Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Надоело!

Salomea
Сегодня меня взбесил коллега, который по сто раз что-то меняет в своих ‘показаниях’, присылает неверные/недоделанные документы и вообще мешает мне не работать и наслаждаться погодой :D

На форуме тоже нечего почитать, кроме анализов всяких...

А вам кто/что сегодня надоел/о? Вписывайте всё в жалобную книгу ниже :)
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
405
SalomeaВ ответ на Фея с топором
Фея с топором
работать надоело)
Вот и я к тому же и веду) Третий день после отпуска, а покоя уже не дают всякие.
Фея с топором, 1 ребенокВ ответ на Salomea
Salomea
Вот и я к тому же и веду) Третий день после отпуска, а покоя уже не дают всякие.
История переписки2
я с понедельника в отпуске)
хочу велик купить, а мне не дают всякие этим заняться)))
SalomeaВ ответ на Фея с топором
Фея с топором
я с понедельника в отпуске)
хочу велик купить, а мне не дают всякие этим заняться)))
История переписки3
Гнать их метлой поганой! Какой велик? У меня старшая пару дней назад влюбилась в такой, но я что-то сомневаюсь, что она его будет настолько часто использовать, чтобы оправдать покупку и хранение:
Фея с топором, 1 ребенокВ ответ на Salomea
Salomea
Гнать их метлой поганой! Какой велик? У меня старшая пару дней назад влюбилась в такой, но я что-то сомневаюсь, что она его будет настолько часто использовать, чтобы оправдать покупку и хранение:
История переписки4
у меня босс великий велосипедист, жду, когда освободиться, чтоб консультацию взять по великам
такие мне нравятся, но, профи говорят, что такие смерть позвоночнику, на них только по идеальной поверхности ездить
SalomeaВ ответ на Фея с топором
Фея с топором
у меня босс великий велосипедист, жду, когда освободиться, чтоб консультацию взять по великам
такие мне нравятся, но, профи говорят, что такие смерть позвоночнику, на них только по идеальной поверхности ездить
История переписки5
Это хорошо, что есть советчик)
Да, чисто городской велосипед. Кстати, и это тоже ей аргумент против будут, т.к. у нас идеальная поверхность только на центральной площади города, а в остальном очень даже рельефный ландшафт))
Манюня Хнуш, 2 ребенкаВ ответ на Salomea
Salomea
Гнать их метлой поганой! Какой велик? У меня старшая пару дней назад влюбилась в такой, но я что-то сомневаюсь, что она его будет настолько часто использовать, чтобы оправдать покупку и хранение:
История переписки4
Красивый какой
, надо брать)
SalomeaВ ответ на Манюня Хнуш
Манюня Хнуш
Красивый какой
, надо брать)
История переписки5
Очень красивый, но я ещё несколько раз подумаю о перспективе его простаивания в гараже за почти 700 евро вашими)))
Манюня Хнуш, 2 ребенкаВ ответ на Salomea
Salomea
Очень красивый, но я ещё несколько раз подумаю о перспективе его простаивания в гараже за почти 700 евро вашими)))
История переписки6
Ого

У меня похожая модель, но существенно дешевле.
SalomeaВ ответ на Манюня Хнуш
Манюня Хнуш
Ого

У меня похожая модель, но существенно дешевле.
История переписки7
Я тоже уверена, что можно и подешевле похожий купить. Но тут же и цвет, и корзинка))
Манюня Хнуш, 2 ребенкаВ ответ на Salomea
Salomea
Я тоже уверена, что можно и подешевле похожий купить. Но тут же и цвет, и корзинка))
История переписки8
Мой тоже с корзинкой впереди(не такой, но симпатичной) и цвет мне был важен, хотела зелёненький)))
SalomeaВ ответ на Манюня Хнуш
Манюня Хнуш
Мой тоже с корзинкой впереди(не такой, но симпатичной) и цвет мне был важен, хотела зелёненький)))
История переписки9
Красивый цвет (и хозяйка!) :) Вы его часто используете?
Манюня Хнуш, 2 ребенкаВ ответ на Salomea
Salomea
Красивый цвет (и хозяйка!) :) Вы его часто используете?
История переписки10
Спасибо!
Зимой совсем не используем) Летом регулярно катаемся с дочкой на пару(сегодня полтора часа в парке провели). И на занятия ездим на великах два раза в неделю.
SalomeaВ ответ на Манюня Хнуш
Манюня Хнуш
Спасибо!
Зимой совсем не используем) Летом регулярно катаемся с дочкой на пару(сегодня полтора часа в парке провели). И на занятия ездим на великах два раза в неделю.
История переписки11
Какие вы прыткие! Здорово, значит, у вас скорее равнинная местность.
Манюня Хнуш, 2 ребенкаВ ответ на Salomea
Salomea
Какие вы прыткие! Здорово, значит, у вас скорее равнинная местность.
История переписки12
В тот парк где горки и уклоны я не езжу, туда с папой катаются, а со мной больше в поля)
SalomeaВ ответ на Манюня Хнуш
Манюня Хнуш
В тот парк где горки и уклоны я не езжу, туда с папой катаются, а со мной больше в поля)
История переписки13
Так правильно)
Манюня Хнуш, 2 ребенкаВ ответ на Salomea
Salomea
Так правильно)
История переписки14
У дочки колеса пошире, легче по всяким кочкам идут, у мужа с переключением скоростей. А я после горок не совсем живая))) Так что не очень к ним рвусь. Да и до полей мы по велодорожке доезжаем за 10 минут, а до другого парка нужно часть дороги по проезжей части ехать. И пусть там зона 30, машины бывают редко, я всё равно боюсь.
Анонимка Анонимковна 77, 4 ребенкаВ ответ на Salomea
Salomea
Я тоже уверена, что можно и подешевле похожий купить. Но тут же и цвет, и корзинка))
История переписки8
С рук поискать? Такой же пропылившийся в гараже?
Анонимка Анонимковна 77
С рук поискать? Такой же пропылившийся в гараже?
История переписки9
Самое интересное, что у неё самой пылится в гараже велосипед, но он не такой красивый (чёрный с фиолетовым что ли, подростковый) и без корзинки :) Конечно, его нужно подрегулировать, смазать и пр. после пары лет простоя, но я к тому, что он у нас мало используется.
Авдотья Никитишна, 1 ребенокВ ответ на Salomea
Salomea
Гнать их метлой поганой! Какой велик? У меня старшая пару дней назад влюбилась в такой, но я что-то сомневаюсь, что она его будет настолько часто использовать, чтобы оправдать покупку и хранение:
История переписки4
а если на Авито поискать?
Авдотья Никитишна
а если на Авито поискать?
История переписки5
Это мне (с телефона потерялась в ветке)? Можно, конечно, частные объявления тоже рассмотреть, если прыть не убавиться :)
SalomeaВ ответ на Salomea
Salomea
Это мне (с телефона потерялась в ветке)? Можно, конечно, частные объявления тоже рассмотреть, если прыть не убавиться :)
История переписки6
* не убавится
Авдотья Никитишна, 1 ребенокВ ответ на Salomea
Salomea
Это мне (с телефона потерялась в ветке)? Можно, конечно, частные объявления тоже рассмотреть, если прыть не убавиться :)
История переписки6
ну да. Там много велосипедов по разным ценам.
Рыся, 2 ребенкаВ ответ на Salomea
Salomea
Гнать их метлой поганой! Какой велик? У меня старшая пару дней назад влюбилась в такой, но я что-то сомневаюсь, что она его будет настолько часто использовать, чтобы оправдать покупку и хранение:
История переписки4
Смотря какой рельеф. У нас горные велы и они себя полностью оправдывают. На городском только если в парке круги поделать. И до парка его только на креплениях на машине).
У нас такие бордюры - только и скачешь туда - сюда, а асфальт...его порой просто нет и так тыр-тыр-тыр. Плюс сначала вниз все время... А потом на малых звездах ползешь вверх.
SalomeaВ ответ на Рыся
Рыся
Смотря какой рельеф. У нас горные велы и они себя полностью оправдывают. На городском только если в парке круги поделать. И до парка его только на креплениях на машине).
У нас такие бордюры - только и скачешь туда - сюда, а асфальт...его порой просто нет и так тыр-тыр-тыр. Плюс сначала вниз все время... А потом на малых звездах ползешь вверх.
История переписки5
Вот-вот, на таком только в парке и красоваться. У нас с асфальтом все в порядке, но всюду холмы да пригорки.
Рыся, 2 ребенкаВ ответ на Salomea
Salomea
Вот-вот, на таком только в парке и красоваться. У нас с асфальтом все в порядке, но всюду холмы да пригорки.
История переписки6
Холмы без звёзд тяжко даются)