Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Надоело!

Salomea
Сегодня меня взбесил коллега, который по сто раз что-то меняет в своих ‘показаниях’, присылает неверные/недоделанные документы и вообще мешает мне не работать и наслаждаться погодой :D

На форуме тоже нечего почитать, кроме анализов всяких...

А вам кто/что сегодня надоел/о? Вписывайте всё в жалобную книгу ниже :)
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
405
SalomeaВ ответ на KMD
KMD
Да, здесь задача забор погуще нарастить, чтобы не глазели во дворы)
История переписки6
Вот благодаря форуму узнала о потенциале моей ползучки зато))
KMDВ ответ на Salomea
Salomea
Вот благодаря форуму узнала о потенциале моей ползучки зато))
История переписки7
Мне нравится эта ползучка) Одна сторона дома родительской дачи вся увита ей была:окна, заднее крыльцо с террасой,до крыши все в зелени, очень даже мило, не боролись с ней.
SalomeaВ ответ на KMD
KMD
Мне нравится эта ползучка) Одна сторона дома родительской дачи вся увита ей была:окна, заднее крыльцо с террасой,до крыши все в зелени, очень даже мило, не боролись с ней.
История переписки8
Я тоже считаю, она романтично смотрится :)
SalomeaВ ответ на KMD
KMD
Да, здесь задача забор погуще нарастить, чтобы не глазели во дворы)
История переписки6
Кто нам надоел, так это вот этот товарищ слева, даже не знаю как его по имени-отчеству. Вырубили десять мешков с ним, несколько квадратов под газон высвободили. Корни как у взрослого дерева и во всех мыслимых и немыслимых углах и направлениях. Тут я его ‘под каре’ подстригла, пощадила совсем выкорчевывать (ну и своих сил тоже жалко :D):
KMDВ ответ на Salomea
Salomea
Кто нам надоел, так это вот этот товарищ слева, даже не знаю как его по имени-отчеству. Вырубили десять мешков с ним, несколько квадратов под газон высвободили. Корни как у взрослого дерева и во всех мыслимых и немыслимых углах и направлениях. Тут я его ‘под каре’ подстригла, пощадила совсем выкорчевывать (ну и своих сил тоже жалко :D):
История переписки7
Не знаю кто у вас, но в таких масштабах муж в этом году выкорчевал облепиху, надоели заросли, тую посадил на это место.
Света, 2 ребенкаВ ответ на Ленка
Ленка
скоро плакать будете от этого растения ))) заполонит все
История переписки2
только хотела написать, этот виноград как сорняк, не избавишься потом
SalomeaВ ответ на Света
Света
только хотела написать, этот виноград как сорняк, не избавишься потом
История переписки3
Хи-хи, это хорошо, найдём тогда ему и в другом месте применение))
ЛенкаВ ответ на Salomea
Salomea
Хи-хи, это хорошо, найдём тогда ему и в другом месте применение))
История переписки4
он просто под землей еще лезет. в других местах я его уничтожаю нещадно
SalomeaВ ответ на Ленка
Ленка
он просто под землей еще лезет. в других местах я его уничтожаю нещадно
История переписки5
Надо же, какой настырный)
ЮккаВ ответ на Salomea
Salomea
Надо же, какой настырный)
История переписки6
Растет быстро, у нас с плющем распылился, судя по форме. Всю стену до крыши 2-х этажного дома. У нас потолки 4 метра в одном этаже, но главное много мотыльков в нем прячется, вечером свет не включишь без москитных сеток, а проветривание через москитные сетки при 40гр. жаре не очень. Ночью хоть прохлада идет без москиток. Комаров нет, а бабочки заколебали.
SalomeaВ ответ на Юкка
Юкка
Растет быстро, у нас с плющем распылился, судя по форме. Всю стену до крыши 2-х этажного дома. У нас потолки 4 метра в одном этаже, но главное много мотыльков в нем прячется, вечером свет не включишь без москитных сеток, а проветривание через москитные сетки при 40гр. жаре не очень. Ночью хоть прохлада идет без москиток. Комаров нет, а бабочки заколебали.
История переписки7
Значит, будем держать его подальше от дома, пусть в саду пробивает себе дорогу)
ЮккаВ ответ на Salomea
Salomea
Значит, будем держать его подальше от дома, пусть в саду пробивает себе дорогу)
История переписки8
Так лучше будет, кондиционер одно, но кислород нужен. Дядя был живой, он хоть как то его контролировал, обстригал и следил за ростом. Удачи Вам в начинаниях и хорошего отдыха!
SalomeaВ ответ на Юкка
Юкка
Так лучше будет, кондиционер одно, но кислород нужен. Дядя был живой, он хоть как то его контролировал, обстригал и следил за ростом. Удачи Вам в начинаниях и хорошего отдыха!
История переписки9
Спасибо, взаимно!
igolkaВ ответ на Salomea
Salomea
Надо же, какой настырный)
История переписки6
Вот все говорят, что растет как сорняк. А я его лет 6 пытаюсь посадить. В том году с горем пополам прижился, но стоит маленький, очень медленно растет. Хотя и малина у меня не приживается.
Остальное всё нормально растет
SalomeaВ ответ на igolka
igolka
Вот все говорят, что растет как сорняк. А я его лет 6 пытаюсь посадить. В том году с горем пополам прижился, но стоит маленький, очень медленно растет. Хотя и малина у меня не приживается.
Остальное всё нормально растет
История переписки7
Жаль(
NetВ ответ на Salomea
Salomea
Хи-хи, это хорошо, найдём тогда ему и в другом месте применение))
История переписки4
ничего не раздражает абсолютно. завтра 12 лет дочки празднуем) планы большие, погода шикарная)
а растение да, скоро заполонит все)
Аноним 9, 2 ребенкаВ ответ на Net
Net
ничего не раздражает абсолютно. завтра 12 лет дочки празднуем) планы большие, погода шикарная)
а растение да, скоро заполонит все)
История переписки5
а у меня сегодня 18 лет сыну)
SalomeaВ ответ на Аноним 9
Аноним 9
а у меня сегодня 18 лет сыну)
История переписки6
И Вы молчите?) С совершеннолетием вас совместно! Как отмечаете?
Аноним 9, 2 ребенкаВ ответ на Salomea
Salomea
И Вы молчите?) С совершеннолетием вас совместно! Как отмечаете?
История переписки7
спасибо)
сегодня просто торт съедим. на завтра он с друзьями студию снял, будут громко отрываться. а на выходные поедут с братом гулять в рязань)
вот такая корзиночка на прощание с детством)
SalomeaВ ответ на Аноним 9
Аноним 9
спасибо)
сегодня просто торт съедим. на завтра он с друзьями студию снял, будут громко отрываться. а на выходные поедут с братом гулять в рязань)
вот такая корзиночка на прощание с детством)
История переписки8
Отлично!)
Какая милая идея! Мне понравилось))
Надёна ====В ответ на Аноним 9
Аноним 9
спасибо)
сегодня просто торт съедим. на завтра он с друзьями студию снял, будут громко отрываться. а на выходные поедут с братом гулять в рязань)
вот такая корзиночка на прощание с детством)
История переписки8
Как мило! Надо на будущее запомнить) у меня второму сыну этим летом уже 16....жуть....первому 22 уже вот скоро...

Дане на 18-летие вырезала карман с джинс, натолкала в карман купюр, всё это дело сладкими мышами обложила и под стеклянную рамку. Подписала на немецком " damit du immer Mäuse in deiner Tasche hast" / словесный оборот, типа чтоб у тебя всегда водилась капуста....
))
Аноним 9, 2 ребенкаВ ответ на Надёна ====
Надёна ====
Как мило! Надо на будущее запомнить) у меня второму сыну этим летом уже 16....жуть....первому 22 уже вот скоро...

Дане на 18-летие вырезала карман с джинс, натолкала в карман купюр, всё это дело сладкими мышами обложила и под стеклянную рамку. Подписала на немецком " damit du immer Mäuse in deiner Tasche hast" / словесный оборот, типа чтоб у тебя всегда водилась капуста....
))
История переписки9
здорово)
мы ему еще шкатулку подарили, но я не сфоткала) она вообще-то для украшений, сверху лоточек с 3мя отсеками. я написала "для дерева" - положила желуди, "для дома" - положила гвозди, "для сына" - положила градусник детский (просто ничего детского больше не влезало). лоточек снимается, а под ним деньги) вообще я против денег в подарок, но он получил бас на окончание школы и желания у него закончились)))
ЮккаВ ответ на Аноним 9
Аноним 9
спасибо)
сегодня просто торт съедим. на завтра он с друзьями студию снял, будут громко отрываться. а на выходные поедут с братом гулять в рязань)
вот такая корзиночка на прощание с детством)
История переписки8
Поздравляю! Успехов и счастья сыну!
Аноним 9, 2 ребенкаВ ответ на Юкка
Юкка
Поздравляю! Успехов и счастья сыну!
История переписки9
спасибо)
Енотик гугенотик, 1 ребенокВ ответ на Аноним 9
Аноним 9
спасибо)
сегодня просто торт съедим. на завтра он с друзьями студию снял, будут громко отрываться. а на выходные поедут с братом гулять в рязань)
вот такая корзиночка на прощание с детством)
История переписки8
Такое можно и дальше дарить поди. Поздравляю. По вузу решили?