Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Надоело!

Salomea
Сегодня меня взбесил коллега, который по сто раз что-то меняет в своих ‘показаниях’, присылает неверные/недоделанные документы и вообще мешает мне не работать и наслаждаться погодой :D

На форуме тоже нечего почитать, кроме анализов всяких...

А вам кто/что сегодня надоел/о? Вписывайте всё в жалобную книгу ниже :)
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
405
Надёна ====В ответ на Salomea
Salomea
Гнать их метлой поганой! Какой велик? У меня старшая пару дней назад влюбилась в такой, но я что-то сомневаюсь, что она его будет настолько часто использовать, чтобы оправдать покупку и хранение:
История переписки4
Вааай, какая прелесть! " это ж мой цвет и мой размер";)
SalomeaВ ответ на Надёна ====
Надёна ====
Вааай, какая прелесть! " это ж мой цвет и мой размер";)
История переписки5
Верю-верю))
Манама-ПанамаВ ответ на Salomea
Salomea
Гнать их метлой поганой! Какой велик? У меня старшая пару дней назад влюбилась в такой, но я что-то сомневаюсь, что она его будет настолько часто использовать, чтобы оправдать покупку и хранение:
История переписки4
На Monark похож.
Как вариант можно купить б/у и самим перекрасить, тем более у вас сад, где это можно сделать, есть. Мы так будучи студентами делали.
Кстати, дешевле б/у велики можно найти там, где университеты, т.к. приезжие студенты, уезжая, продают их недорого.
SalomeaВ ответ на Манама-Панама
Манама-Панама
На Monark похож.
Как вариант можно купить б/у и самим перекрасить, тем более у вас сад, где это можно сделать, есть. Мы так будучи студентами делали.
Кстати, дешевле б/у велики можно найти там, где университеты, т.к. приезжие студенты, уезжая, продают их недорого.
История переписки5
Это наш местный DBS, кстати, собирают в Швеции, на фабрике Cycleurope, вставлю модель ниже.
Кстати, про покрасить я и сама подумала, что, если что, можно и попробовать пшикнуть спреем))
Спасибо за подсказку, действительно, припоминаю такие объявления в своём студгородке в Осло.
Elenika, 2 ребенкаВ ответ на Salomea
Salomea
Вот и я к тому же и веду) Третий день после отпуска, а покоя уже не дают всякие.
История переписки2
Как я Вас понимаю! Тоже сегодня третий день после отпуска и что-то уже поднадоело:)
SalomeaВ ответ на Elenika
Elenika
Как я Вас понимаю! Тоже сегодня третий день после отпуска и что-то уже поднадоело:)
История переписки3
Вооот, жму руку)))
СимаковаВ ответ на Salomea
Salomea
Вооот, жму руку)))
История переписки4
Ничего не надоело, но очень жаль, что отменился отпуск, билеты уже куплены, а бац и вторая смена))))
ирина

проще сказать, что не надоело. Погода, коллеги, головная боль, проверки, глупые мысли... Остался месяц до отпуска
SalomeaВ ответ на ирина
ирина

проще сказать, что не надоело. Погода, коллеги, головная боль, проверки, глупые мысли... Остался месяц до отпуска
Вот гады все какие! Что в отпуске делать собираетесь, кроме восстановления от погоды, коллег, головной боли, проверок и глупых мыслей?
иринаВ ответ на Salomea
Salomea
Вот гады все какие! Что в отпуске делать собираетесь, кроме восстановления от погоды, коллег, головной боли, проверок и глупых мыслей?
История переписки2
я к маме поеду. Спать, гулять и есть, никаких готовок, уборок)))
SalomeaВ ответ на ирина
ирина
я к маме поеду. Спать, гулять и есть, никаких готовок, уборок)))
История переписки3
Отличный план, да здравствуют мамы!)))
иринаВ ответ на Salomea
Salomea
Отличный план, да здравствуют мамы!)))
История переписки4
это точно))
Shenja, 2 ребенкаВ ответ на ирина
ирина
я к маме поеду. Спать, гулять и есть, никаких готовок, уборок)))
История переписки3
Понимаю)))
иринаВ ответ на Shenja
Shenja
Понимаю)))
История переписки4
старею, наверно)) Вести образ жизни овоща пару недель становится таким привлекательным))
Shenja, 2 ребенкаВ ответ на ирина
ирина
старею, наверно)) Вести образ жизни овоща пару недель становится таким привлекательным))
История переписки5
)))
ПростоЯ, 2 ребенка
Надоело работать! Особенно когда на работе затишье. Лучше бы аврал.
А вот з/п получать не надоело)))
SalomeaВ ответ на ПростоЯ
ПростоЯ
Надоело работать! Особенно когда на работе затишье. Лучше бы аврал.
А вот з/п получать не надоело)))
Неожиданно)
По дороге с облаками, 2 ребенкаВ ответ на ПростоЯ
ПростоЯ
Надоело работать! Особенно когда на работе затишье. Лучше бы аврал.
А вот з/п получать не надоело)))
Согласна, аврал гораздо лучше. У нас на прошлой неделе затишье было, так все занимались чёрт знает чем и время медленно тянулось. А перед этим 2 недели был страшный аврал, так я 3 кг сбросила за эти 2 недели
Ленка
прекрасное лето, урожай, не на что жаловаться))
SalomeaВ ответ на Ленка
Ленка
прекрасное лето, урожай, не на что жаловаться))
Вы - счастливый человек! Кстати про урожай, меня ещё смородина порадовала сегодня, с творогом, вот))
ЛенкаВ ответ на Salomea
Salomea
Вы - счастливый человек! Кстати про урожай, меня ещё смородина порадовала сегодня, с творогом, вот))
История переписки2
дааа. малина,смородина, яблоки. в этом году все растет и колосится.
SalomeaВ ответ на Ленка
Ленка
дааа. малина,смородина, яблоки. в этом году все растет и колосится.
История переписки3
Это прекрасно!)
Надя Таран
А у нас всю ночь выло ((( за городом, в нескольких километров от моего дома, находится ТЭЦ, там периодически работы проходят, которые жутким воем сопровождаются. Я закрыла окна, включила вентилятор, чтобы перебить вой, но все равно всю ночь не спала. И сегодня жутко злая, раздражительная, уставшая.
SalomeaВ ответ на Надя Таран
Надя Таран
А у нас всю ночь выло ((( за городом, в нескольких километров от моего дома, находится ТЭЦ, там периодически работы проходят, которые жутким воем сопровождаются. Я закрыла окна, включила вентилятор, чтобы перебить вой, но все равно всю ночь не спала. И сегодня жутко злая, раздражительная, уставшая.
Страшно((( И противно потом невыспавшейся весь день, знаю по себе, у нас младший ещё не всегда стабильно спит.
Настасья
Мне так контрагент надоел. 5 контрагентов поняли чего я от них хочу и документы давно все прислали. А этот тупит, и я каждый раз должна сначала скачивать архив, потом сохранять, потом проверять. Рррр...
А еще пожалуюсь на то, что олимпийский матч по волейболу между нашими мужиками и бразильцами, топовый такой матч, перенесли, теперь ещё час мучится, ждать...