Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Надоело!

Salomea
Сегодня меня взбесил коллега, который по сто раз что-то меняет в своих ‘показаниях’, присылает неверные/недоделанные документы и вообще мешает мне не работать и наслаждаться погодой :D

На форуме тоже нечего почитать, кроме анализов всяких...

А вам кто/что сегодня надоел/о? Вписывайте всё в жалобную книгу ниже :)
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
405
Salomea
Ну и для баланса: зато меня радует моё вьющееся растение, растёт быстро и красиво :)
ЛенкаВ ответ на Salomea
Salomea
Ну и для баланса: зато меня радует моё вьющееся растение, растёт быстро и красиво :)
скоро плакать будете от этого растения ))) заполонит все
SalomeaВ ответ на Ленка
Ленка
скоро плакать будете от этого растения ))) заполонит все
История переписки2
Да?)) Мне нужно арку им заполонить в этом году.
ЛенкаВ ответ на Salomea
Salomea
Да?)) Мне нужно арку им заполонить в этом году.
История переписки3
заполнит он всю арку и даже больше.
у меня стены дома в нем
SalomeaВ ответ на Ленка
Ленка
заполнит он всю арку и даже больше.
у меня стены дома в нем
История переписки4
Хороший прогноз, стена дома от него далеко, на другом уровне, а вот вдоль садовой стенки пусть себе лезет. Он у вас багровеет осенью?
ЛенкаВ ответ на Salomea
Salomea
Хороший прогноз, стена дома от него далеко, на другом уровне, а вот вдоль садовой стенки пусть себе лезет. Он у вас багровеет осенью?
История переписки5
да, очень эффектно получается
в прошлом году его весь со стены убрали, в этом году треть уже отвоевал.
стена не маленькая))
SalomeaВ ответ на Ленка
Ленка
да, очень эффектно получается
в прошлом году его весь со стены убрали, в этом году треть уже отвоевал.
стена не маленькая))
История переписки6
Молодец какой) Это он без подпорок и всякие подручных средств по стене карабкается?
ЛенкаВ ответ на Salomea
Salomea
Молодец какой) Это он без подпорок и всякие подручных средств по стене карабкается?
История переписки7
без подпорок. стена кирпичная, но он и по с виду гладкой поверхности находит как закарабкаться
Василиса МикулишнаВ ответ на Salomea
Salomea
Хороший прогноз, стена дома от него далеко, на другом уровне, а вот вдоль садовой стенки пусть себе лезет. Он у вас багровеет осенью?
История переписки5
Не будет он вдоль лезть, полезет, как саранча, захватывая все пространство на своем пути. Замумукаетесь подстригать, да и не поможет. Немного времени, и соседи заплачут вместе с вами.
Василиса Микулишна
Не будет он вдоль лезть, полезет, как саранча, захватывая все пространство на своем пути. Замумукаетесь подстригать, да и не поможет. Немного времени, и соседи заплачут вместе с вами.
История переписки6
Какая же у него дурная слава :D
Василиса МикулишнаВ ответ на Salomea
Salomea
Какая же у него дурная слава :D
История переписки7
Мы тоже в свое время польстились на то, что он быстро растет, в итоге розовые кусты заплетает насмерть. А уж если удалось к стене примазаться, пролезет и в малипиздрюческую дырку в крыше.
Андрияшка Ольгина, 3 ребенкаВ ответ на Василиса Микулишна
Василиса Микулишна
Мы тоже в свое время польстились на то, что он быстро растет, в итоге розовые кусты заплетает насмерть. А уж если удалось к стене примазаться, пролезет и в малипиздрюческую дырку в крыше.
История переписки8
У нас в старом сарае сквозь пол пролез внутрь
Василиса Микулишна
Мы тоже в свое время польстились на то, что он быстро растет, в итоге розовые кусты заплетает насмерть. А уж если удалось к стене примазаться, пролезет и в малипиздрюческую дырку в крыше.
История переписки8
Это вы хорошо все меня предупредили, будем бдить))
Нечта зимнееВ ответ на Salomea
Salomea
Какая же у него дурная слава :D
История переписки7
Он не у всех растёт, у нас не очень(((, а хотелось бы вдоль забора))
SalomeaВ ответ на Нечта зимнее
Нечта зимнее
Он не у всех растёт, у нас не очень(((, а хотелось бы вдоль забора))
История переписки8
Может от почвы зависит? У нас, например, с этим скудно.
Василиса Микулишна
Не будет он вдоль лезть, полезет, как саранча, захватывая все пространство на своем пути. Замумукаетесь подстригать, да и не поможет. Немного времени, и соседи заплачут вместе с вами.
История переписки6
Мы от соседей плачем, в этом году рабицу прогнули, пришлось стричь
SalomeaВ ответ на Шляпа
Шляпа
Мы от соседей плачем, в этом году рабицу прогнули, пришлось стричь
История переписки7
Я не совсем поняла, вьющееся растение испортило сетку?
МарГоша, 4 ребенкаВ ответ на Salomea
Salomea
Да?)) Мне нужно арку им заполонить в этом году.
История переписки3
если не хотите чтобы он у вас расползался по участку, а этот товариСЧ имеет такое свойство и корни у него огогого, фиг придушишь, пока он еще не в полной силе вкопайте на расстоянии см. 40 от него (прям вкопать) шифер глубинной см. на 30 - 50
SalomeaВ ответ на МарГоша
МарГоша
если не хотите чтобы он у вас расползался по участку, а этот товариСЧ имеет такое свойство и корни у него огогого, фиг придушишь, пока он еще не в полной силе вкопайте на расстоянии см. 40 от него (прям вкопать) шифер глубинной см. на 30 - 50
История переписки4
Спасибо) Я сомневаюсь, что он так сможет разгуляться у нас - у нас нет почвы на такой глубине, даже на глубине 10 см нет. Я хочу росточек от него с другой стороны арки посадить, а там надо сначала для этого камни под тонюсеньким слоем почвы расковырять, и земли насыпать.
МарГоша, 4 ребенкаВ ответ на Salomea
Salomea
Спасибо) Я сомневаюсь, что он так сможет разгуляться у нас - у нас нет почвы на такой глубине, даже на глубине 10 см нет. Я хочу росточек от него с другой стороны арки посадить, а там надо сначала для этого камни под тонюсеньким слоем почвы расковырять, и земли насыпать.
История переписки5
у меня глина сплошная, борюсь с ним уже 7 год, а по началу тоже еле еле приживался, за 15 лет так вымахал...... смотреться красиво, но он нам чуть дом не разрушил :-(
SalomeaВ ответ на МарГоша
МарГоша
у меня глина сплошная, борюсь с ним уже 7 год, а по началу тоже еле еле приживался, за 15 лет так вымахал...... смотреться красиво, но он нам чуть дом не разрушил :-(
История переписки6
Будем следить))
KMDВ ответ на Salomea
Salomea
Да?)) Мне нужно арку им заполонить в этом году.
История переписки3
Сфотала сегодня перспективы с Вашим растением)
KMDВ ответ на KMD
KMD
Сфотала сегодня перспективы с Вашим растением)
История переписки4
SalomeaВ ответ на KMD
KMD
Сфотала сегодня перспективы с Вашим растением)
История переписки4
Хи-хи, спасибо)) Ну это совсем как-то неухоженно. У меня посимпатичнее примеры:
KMDВ ответ на Salomea
Salomea
Хи-хи, спасибо)) Ну это совсем как-то неухоженно. У меня посимпатичнее примеры:
История переписки5
Да, здесь задача забор погуще нарастить, чтобы не глазели во дворы)