Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Надоело!

Salomea
Сегодня меня взбесил коллега, который по сто раз что-то меняет в своих ‘показаниях’, присылает неверные/недоделанные документы и вообще мешает мне не работать и наслаждаться погодой :D

На форуме тоже нечего почитать, кроме анализов всяких...

А вам кто/что сегодня надоел/о? Вписывайте всё в жалобную книгу ниже :)
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
405
1345678917
SalomeaВ ответ на Настасья
Настасья
Мне так контрагент надоел. 5 контрагентов поняли чего я от них хочу и документы давно все прислали. А этот тупит, и я каждый раз должна сначала скачивать архив, потом сохранять, потом проверять. Рррр...
А еще пожалуюсь на то, что олимпийский матч по волейболу между нашими мужиками и бразильцами, топовый такой матч, перенесли, теперь ещё час мучится, ждать...
Вот козел же!..
Почему перенесли? Я знаю, что ОИ, но как-то вяло слежу, больше по новостям. Читала вот, что РФ золото и серебро взяла по плаванию - поздравляю!
Аноним 9, 2 ребенкаВ ответ на Salomea
Salomea
Вот козел же!..
Почему перенесли? Я знаю, что ОИ, но как-то вяло слежу, больше по новостям. Читала вот, что РФ золото и серебро взяла по плаванию - поздравляю!
История переписки2
у нас в гимнастике 2 золота командных) вот где круть)
SalomeaВ ответ на Аноним 9
Аноним 9
у нас в гимнастике 2 золота командных) вот где круть)
История переписки3
О, надо глянуть, гимнастика - это красиво)
Железный Феликс, 2 ребенкаВ ответ на Salomea
Salomea
О, надо глянуть, гимнастика - это красиво)
История переписки4
Красиво это художка. А медали в спортивной.
НастасьяВ ответ на Salomea
Salomea
Вот козел же!..
Почему перенесли? Я знаю, что ОИ, но как-то вяло слежу, больше по новостям. Читала вот, что РФ золото и серебро взяла по плаванию - поздравляю!
История переписки2
Да перекрыли часть трансляции баскетболом, а там наши всё равно продули в финале. Но ничего, зато волейболисты красиво играли.
Я в летнюю ОИ только волейбол смотрю, не знаю, прикипела к нему. И мужчины наши там такие молодцы, ну а девочки - просто красивые )))
SalomeaВ ответ на Настасья
Настасья
Да перекрыли часть трансляции баскетболом, а там наши всё равно продули в финале. Но ничего, зато волейболисты красиво играли.
Я в летнюю ОИ только волейбол смотрю, не знаю, прикипела к нему. И мужчины наши там такие молодцы, ну а девочки - просто красивые )))
История переписки3
Ясно) Зрелищных вам матчей тогда)))
НастасьяВ ответ на Salomea
Salomea
Ясно) Зрелищных вам матчей тогда)))
История переписки4
Спасибо!)
IrenAr
Надоело ждать отпуска. И думать куда на НГ поехать. Вариантов что-то мало совсем.
SalomeaВ ответ на IrenAr
IrenAr
Надоело ждать отпуска. И думать куда на НГ поехать. Вариантов что-то мало совсем.
А куда хотели б?
IrenArВ ответ на Salomea
Salomea
А куда хотели б?
История переписки2
Хотела бы в Рим:) А придётся не пойми куда. С этой пандемийкой выбор так скуден. О Минске думаю, но погода там гадостная, вроде как. От отчаянья смотрела билеты в Махачкалу:)
SalomeaВ ответ на IrenAr
IrenAr
Хотела бы в Рим:) А придётся не пойми куда. С этой пандемийкой выбор так скуден. О Минске думаю, но погода там гадостная, вроде как. От отчаянья смотрела билеты в Махачкалу:)
История переписки3
Эх, и я тоже :) Погода ещё может поменяться) Мне КВН-щики из Махачкалы нравились 100 лет назад, помнится))
IrenArВ ответ на Salomea
Salomea
Эх, и я тоже :) Погода ещё может поменяться) Мне КВН-щики из Махачкалы нравились 100 лет назад, помнится))
История переписки4
Погоду то я смотрю по статистике за предыдущие годы:) Понятно, что к январю она поменяется:)
В отпуск поеду в Сочи и Гагры. Я научилась там очень круто отдыхать. В этот раз надо ещё рейд по самым крутым гульбищам Сочи устроить. Так уже запланирован спа, тайский массаж, джаз-клубы, едальни вкуснейшие.
ЕЛ, 1 ребенокВ ответ на IrenAr
IrenAr
Хотела бы в Рим:) А придётся не пойми куда. С этой пандемийкой выбор так скуден. О Минске думаю, но погода там гадостная, вроде как. От отчаянья смотрела билеты в Махачкалу:)
История переписки3
Я в Дербент хочу и в горы Дагестана))) У нас на доме облицовшики работают, дагестанцы, они так свой Дагестан разрекламиповали, вот теперь смотрю, маршрут разрабатываю.
IrenArВ ответ на ЕЛ
ЕЛ
Я в Дербент хочу и в горы Дагестана))) У нас на доме облицовшики работают, дагестанцы, они так свой Дагестан разрекламиповали, вот теперь смотрю, маршрут разрабатываю.
История переписки4
Я вчера мельком глянула. Билеты на закаканую Победу от 40 тыс. Отели подходящей мне категории больше сотни за неделю:) У меня аж глаза повылезли. Нилтон в Минске дешевле.
Что в маршрут включаете? Может, я всё таки решусь. Появятся и более адекватные отели, надеюсь. Тоже планировала прилететь в Махачкалу и рвануть в Дербент и горы с гидом.
IrenArВ ответ на IrenAr
IrenAr
Я вчера мельком глянула. Билеты на закаканую Победу от 40 тыс. Отели подходящей мне категории больше сотни за неделю:) У меня аж глаза повылезли. Нилтон в Минске дешевле.
Что в маршрут включаете? Может, я всё таки решусь. Появятся и более адекватные отели, надеюсь. Тоже планировала прилететь в Махачкалу и рвануть в Дербент и горы с гидом.
История переписки5
Хилтон, а не Нилтон:)
ЕЛ, 1 ребенокВ ответ на IrenAr
IrenAr
Я вчера мельком глянула. Билеты на закаканую Победу от 40 тыс. Отели подходящей мне категории больше сотни за неделю:) У меня аж глаза повылезли. Нилтон в Минске дешевле.
Что в маршрут включаете? Может, я всё таки решусь. Появятся и более адекватные отели, надеюсь. Тоже планировала прилететь в Махачкалу и рвануть в Дербент и горы с гидом.
История переписки5
С проездом проблем нет, мы живем в Ставропольском крае, если поедем, то на машине. Жить планируем в Каспийске, там нам жилье сослуживец сына органи зует. Пока в маршруте Махачкала, Дербент и Сулакский каньон, еще поглядываю на селение Кубачи.
IrenArВ ответ на ЕЛ
ЕЛ
С проездом проблем нет, мы живем в Ставропольском крае, если поедем, то на машине. Жить планируем в Каспийске, там нам жилье сослуживец сына органи зует. Пока в маршруте Махачкала, Дербент и Сулакский каньон, еще поглядываю на селение Кубачи.
История переписки6
Каньон я в какой-то передаче видела. Красивущий. Давно уже к Чечне и Дагестану присматриваюсь. И в какой-то момент Грозный сити даже забронировала, но хорошо, что отменила, т.к. ровно в эти даты слегли с короной. И вот пока никак не собраться снова.
ЕЛ, 1 ребенокВ ответ на IrenAr
IrenAr
Каньон я в какой-то передаче видела. Красивущий. Давно уже к Чечне и Дагестану присматриваюсь. И в какой-то момент Грозный сити даже забронировала, но хорошо, что отменила, т.к. ровно в эти даты слегли с короной. И вот пока никак не собраться снова.
История переписки7
Мы с невестой сына в Грозном с однодневной экскурсией в июне были. Не в восторге, но не жалею. Сам Грозный - сплошной "новодел". Но все три посещенные мечети ОЧЕНЬ впечатлили, но я вообще любительница посещать мечети, я и Стамбул поэтому обожаю)))
IrenArВ ответ на ЕЛ
ЕЛ
Мы с невестой сына в Грозном с однодневной экскурсией в июне были. Не в восторге, но не жалею. Сам Грозный - сплошной "новодел". Но все три посещенные мечети ОЧЕНЬ впечатлили, но я вообще любительница посещать мечети, я и Стамбул поэтому обожаю)))
История переписки8
Я тоже Стамбул очень люблю. И мечети тоже. Меня Белая мечеть в Абу-Даби покорила навсегда. Чечня интересна с этнической точки зрения. Тоже бы поездили везде.
ЕЛ, 1 ребенокВ ответ на IrenAr
IrenAr
Я тоже Стамбул очень люблю. И мечети тоже. Меня Белая мечеть в Абу-Даби покорила навсегда. Чечня интересна с этнической точки зрения. Тоже бы поездили везде.
История переписки9
Меня Белая мечеть в Абу-Даби покорила навсегда.

Даааа!
А в Стамбуле моя любимая мечеть Ортакёй.
IrenArВ ответ на ЕЛ
ЕЛ
Меня Белая мечеть в Абу-Даби покорила навсегда.

Даааа!
А в Стамбуле моя любимая мечеть Ортакёй.
История переписки10
Снова в Стамбул что ли рвануть на НГ?:) Мы там 2 новых года встретили. Пугают только бесконечные закрытия границ и введение разных ограничений. Эмираты стабильны, вроде. Но я хоть раз туда именно покупаться съездить хочу:)
ЕЛ, 1 ребенокВ ответ на IrenAr
IrenAr
Снова в Стамбул что ли рвануть на НГ?:) Мы там 2 новых года встретили. Пугают только бесконечные закрытия границ и введение разных ограничений. Эмираты стабильны, вроде. Но я хоть раз туда именно покупаться съездить хочу:)
История переписки11
Пугают только бесконечные закрытия границ и введение разных ограничений.

Это да, все нестабильно, мы вот в сентябре-октябре думали как обычно, через Стамбул в Анталью, но до последнего не будем бронировать, что-то Турцию снова накрыло((( Пакетникам проще, их вывезут по любому, а самтуристам сложнее.
IrenArВ ответ на ЕЛ
ЕЛ
Пугают только бесконечные закрытия границ и введение разных ограничений.

Это да, все нестабильно, мы вот в сентябре-октябре думали как обычно, через Стамбул в Анталью, но до последнего не будем бронировать, что-то Турцию снова накрыло((( Пакетникам проще, их вывезут по любому, а самтуристам сложнее.
История переписки12
На курорты я всегда пакетом ездила. В Стамбул сама.
Ещё о Крыме думаю, но всё таки хочется его смотреть при хорошей погоде.
ЕЛ, 1 ребенокВ ответ на IrenAr
IrenAr
На курорты я всегда пакетом ездила. В Стамбул сама.
Ещё о Крыме думаю, но всё таки хочется его смотреть при хорошей погоде.
История переписки13
Мы тоже всегда пакетом ездили, но в прошлом году не захотели, в отелях непонятно что творилось. Мы четыре дня в Стамбуле провели, а потом в самой Анталье неделю, в городском отеле. Нам понравилось, в этом году так же хотели. Знакомые, побывавшие в нашем отеле, пиезали разочарованные, ну не стоит он сейчас таких денег.
В Крыму были в октябре 2019, от Ялты до Севастополя. Не в восторге. Понравилось только в Севастополе и в Балаклаве. Больше туда не поеду никогда.
IrenArВ ответ на ЕЛ
ЕЛ
Мы тоже всегда пакетом ездили, но в прошлом году не захотели, в отелях непонятно что творилось. Мы четыре дня в Стамбуле провели, а потом в самой Анталье неделю, в городском отеле. Нам понравилось, в этом году так же хотели. Знакомые, побывавшие в нашем отеле, пиезали разочарованные, ну не стоит он сейчас таких денег.
В Крыму были в октябре 2019, от Ялты до Севастополя. Не в восторге. Понравилось только в Севастополе и в Балаклаве. Больше туда не поеду никогда.
История переписки14
А что не понравилось? Мы хотели целый тур устроить дней на 7-8.
Я тоже думала, что на наш юг не поеду никогда.:) Но теперь в Сочи наяриваю регулярно. Нашла свои прелести.
1345678917