Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Надоело!

Salomea
Сегодня меня взбесил коллега, который по сто раз что-то меняет в своих ‘показаниях’, присылает неверные/недоделанные документы и вообще мешает мне не работать и наслаждаться погодой :D

На форуме тоже нечего почитать, кроме анализов всяких...

А вам кто/что сегодня надоел/о? Вписывайте всё в жалобную книгу ниже :)
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
405
14567891017
ЕЛ, 1 ребенокВ ответ на IrenAr
IrenAr
А что не понравилось? Мы хотели целый тур устроить дней на 7-8.
Я тоже думала, что на наш юг не поеду никогда.:) Но теперь в Сочи наяриваю регулярно. Нашла свои прелести.
История переписки15
Все какое-то неухоженное, много заброшки, заправок нормальных нет, поесть вкусно тоже проблема найти, продукты привычные только в Ялте и Севастополе нашли (мы жили в Гаспре).
Со связью тоже были проблемы у моих, у кого билайн и мегафон, со связью и итернетом была только я на МТС. Ну, может, сейчас что-то изменилось...
Сочи тоже обожаю, но только в несезон))) Мы туда с января по апрель ездим.
IrenArВ ответ на ЕЛ
ЕЛ
Все какое-то неухоженное, много заброшки, заправок нормальных нет, поесть вкусно тоже проблема найти, продукты привычные только в Ялте и Севастополе нашли (мы жили в Гаспре).
Со связью тоже были проблемы у моих, у кого билайн и мегафон, со связью и итернетом была только я на МТС. Ну, может, сейчас что-то изменилось...
Сочи тоже обожаю, но только в несезон))) Мы туда с января по апрель ездим.
История переписки16
Мы были в Сочи в сентябре, ноябре и опять в конце сентября поедем. В ноябре с погодой совсем не повезло. Дожди поливали и холодно.
ЕЛ, 1 ребенокВ ответ на IrenAr
IrenAr
Мы были в Сочи в сентябре, ноябре и опять в конце сентября поедем. В ноябре с погодой совсем не повезло. Дожди поливали и холодно.
История переписки17
Да, погда в Сочи - непредсказуема, мы ДР мужа, 19 января (Крещение) там отмечаем, в прошлом году мальчики наши купались, был полный штиль очень тепло и солнечно, а в этом году, мы на его ДР в снежки играли на набережеой, возле морвокзала))))
Железный Феликс, 2 ребенкаВ ответ на ЕЛ
ЕЛ
Я в Дербент хочу и в горы Дагестана))) У нас на доме облицовшики работают, дагестанцы, они так свой Дагестан разрекламиповали, вот теперь смотрю, маршрут разрабатываю.
История переписки4
У меня мама в Дербент часто ездит. И куда-то на горячие источники в Дагестане
ЕЛ, 1 ребенокВ ответ на Железный Феликс
Железный Феликс
У меня мама в Дербент часто ездит. И куда-то на горячие источники в Дагестане
История переписки5
Про горячие источники не знаю, наверняка есть, у нас на Кавказе их много. Сейчас про горячие источники совсем умать не хочется))))
Железный Феликс, 2 ребенкаВ ответ на ЕЛ
ЕЛ
Про горячие источники не знаю, наверняка есть, у нас на Кавказе их много. Сейчас про горячие источники совсем умать не хочется))))
История переписки6
Она там и лечебные грязи и что-то ещё. Процедуру всякие приятные делает.
Железный Феликс
Она там и лечебные грязи и что-то ещё. Процедуру всякие приятные делает.
История переписки7
Можете у мамы уточнить, что за место? Грязи мы любим.
Железный Феликс, 2 ребенкаВ ответ на IrenAr
IrenAr
Можете у мамы уточнить, что за место? Грязи мы любим.
История переписки8
Сейчас до самы дозвонилась только.
Избербаш
За правильность названия не ручаюсь, как на слух восприняла.
Железный Феликс
Сейчас до самы дозвонилась только.
Избербаш
За правильность названия не ручаюсь, как на слух восприняла.
История переписки9
Спасибо. Найду:)
НастасьяВ ответ на IrenAr
IrenAr
Хотела бы в Рим:) А придётся не пойми куда. С этой пандемийкой выбор так скуден. О Минске думаю, но погода там гадостная, вроде как. От отчаянья смотрела билеты в Махачкалу:)
История переписки3
Ох, Рим
а я вот о Валенсии мечтаю. Очень любим с мужем этот город, мечтаю дочке его показать.
IrenArВ ответ на Настасья
Настасья
Ох, Рим
а я вот о Валенсии мечтаю. Очень любим с мужем этот город, мечтаю дочке его показать.
История переписки4
Нам очень полюбилась Сицилия, но континентальная Италия так и осталась нами не покорена. Венеция, Флоренция-они всё ещё ждут нас:)
НастасьяВ ответ на IrenAr
IrenAr
Нам очень полюбилась Сицилия, но континентальная Италия так и осталась нами не покорена. Венеция, Флоренция-они всё ещё ждут нас:)
История переписки5
И очень желаю, чтобы дождались! Тяжело без путешествий, не все могут понять. Но вот у меня ломка прям.
IrenArВ ответ на Настасья
Настасья
И очень желаю, чтобы дождались! Тяжело без путешествий, не все могут понять. Но вот у меня ломка прям.
История переписки6
У меня даже депрессия случилась по этому поводу:) Развлекаю себя как могу, но хочется вернуться к нормальной жизни.
SalomeaВ ответ на Настасья
Настасья
Ох, Рим
а я вот о Валенсии мечтаю. Очень любим с мужем этот город, мечтаю дочке его показать.
История переписки4
Я тоже, я тоже влюбилась в Валенсию несколько лет назад. Хочется ещё побывать :)
Всю ночь не ем.
Зам. директора мне надоел (в соседнем кабинете сидит), ну уж очень громко музон врубил. Вообще офонарел.
И вроде замечание делать не удобно. В итоге полдня провела на улице (у нас скверик небольшой имеется) и переболтала со всеми подружками!
SalomeaВ ответ на Всю ночь не ем.
Всю ночь не ем.
Зам. директора мне надоел (в соседнем кабинете сидит), ну уж очень громко музон врубил. Вообще офонарел.
И вроде замечание делать не удобно. В итоге полдня провела на улице (у нас скверик небольшой имеется) и переболтала со всеми подружками!
Тоже дело :D Подарите ему наушники всем коллективом!
Железный Феликс, 2 ребенкаВ ответ на Всю ночь не ем.
Всю ночь не ем.
Зам. директора мне надоел (в соседнем кабинете сидит), ну уж очень громко музон врубил. Вообще офонарел.
И вроде замечание делать не удобно. В итоге полдня провела на улице (у нас скверик небольшой имеется) и переболтала со всеми подружками!
Обрубить ему электричество
Всю ночь не ем.В ответ на Железный Феликс
Железный Феликс
Обрубить ему электричество
История переписки2
Гы-гы-гы.
Светлана Котова, 1 ребенок
Мне соседский ремонт до чертовой матери надоел. Сегодня просто зубами скриплю - и молотки, и перфоратор, и еще какая-то деятельность с такими децибелами, как будто реактивный самолет летает туда-сюда. Причем это длится уже фиг знает сколько. У нас новый дом, все делают ремонты, но конкретно у этой тети размер шумных работ превышает все мыслимые пределы терпения))
Shenja, 2 ребенкаВ ответ на Светлана Котова
Светлана Котова
Мне соседский ремонт до чертовой матери надоел. Сегодня просто зубами скриплю - и молотки, и перфоратор, и еще какая-то деятельность с такими децибелами, как будто реактивный самолет летает туда-сюда. Причем это длится уже фиг знает сколько. У нас новый дом, все делают ремонты, но конкретно у этой тети размер шумных работ превышает все мыслимые пределы терпения))
Да, бывает у нас тоже...
Светлана Котова
Мне соседский ремонт до чертовой матери надоел. Сегодня просто зубами скриплю - и молотки, и перфоратор, и еще какая-то деятельность с такими децибелами, как будто реактивный самолет летает туда-сюда. Причем это длится уже фиг знает сколько. У нас новый дом, все делают ремонты, но конкретно у этой тети размер шумных работ превышает все мыслимые пределы терпения))
Сочувствую. Ещё и отрыто всё, наверное, летом, шум во все стороны.
Помню, для меня в детстве открытием было, что у нас на последнем, девятом, этаже шумнее, чем у моей подружки на третьем, - весь детский гам со двора наверх поднимался))
Светлана Котова, 1 ребенокВ ответ на Salomea
Salomea
Сочувствую. Ещё и отрыто всё, наверное, летом, шум во все стороны.
Помню, для меня в детстве открытием было, что у нас на последнем, девятом, этаже шумнее, чем у моей подружки на третьем, - весь детский гам со двора наверх поднимался))
История переписки2
У нас на первом детский гам еще как слышен)) Но дети меня нисколько не раздражают, а вот строительный шум аж до костей пробирает, собака))
Надёна ====В ответ на Светлана Котова
Светлана Котова
Мне соседский ремонт до чертовой матери надоел. Сегодня просто зубами скриплю - и молотки, и перфоратор, и еще какая-то деятельность с такими децибелами, как будто реактивный самолет летает туда-сюда. Причем это длится уже фиг знает сколько. У нас новый дом, все делают ремонты, но конкретно у этой тети размер шумных работ превышает все мыслимые пределы терпения))
Пила наверное. (Я про звук)
Светлана Котова, 1 ребенокВ ответ на Надёна ====
Надёна ====
Пила наверное. (Я про звук)
История переписки2
Не ведаю, прямо рев какой-то)) Хоть под вечер стихли.
саша остра, 2 ребенка
Надоело затишье на работе. Мне лучше аврал, чем растягивать 1 час работы на 8 часов смены.
Надоело не высыпаться из-за всяких домашних питомцев, которые среди ночи начинают играть в салочки, причём прямо через кровать.
14567891017