Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Надоело!

Salomea
Сегодня меня взбесил коллега, который по сто раз что-то меняет в своих ‘показаниях’, присылает неверные/недоделанные документы и вообще мешает мне не работать и наслаждаться погодой :D

На форуме тоже нечего почитать, кроме анализов всяких...

А вам кто/что сегодня надоел/о? Вписывайте всё в жалобную книгу ниже :)
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
405
114151617
татьяна конюховаВ ответ на Salomea
Salomea
Замечательно, я тоже за ночь обнулилась, буду держать себя в руках сегодня) Планируете совместные каникулы? В любом случае - запоминающегося вам времяпрепровождения!
История переписки2
Ребята мои едут на море на недельку, Ладушку взять не решились, я буду с ней отдыхать) Спасибо!
татьяна конюхова
Ребята мои едут на море на недельку, Ладушку взять не решились, я буду с ней отдыхать) Спасибо!
История переписки3
Хорошо как!)
татьяна конюховаВ ответ на Salomea
Salomea
Хорошо как!)
История переписки4
Ага)
Анонимка Анонимковна 77, 4 ребенка
Пожалуй, тоже пожалуюсь... хотела мужу заказать врача частным образом, видимо, первый раз, потому как выяснилось вдруг, что муж мой без страховки, которая положена ему как мужу медработника, т.е. меня и за которую я исправно плачу уже 8 лет (сумма семейная - на меня, супруга и детей). Целый день сегодня пытаюсь им дозвониться и вписать его. Не отвечают и на оставленное сообщение не реагируют(((
Анонимка Анонимковна 77
Пожалуй, тоже пожалуюсь... хотела мужу заказать врача частным образом, видимо, первый раз, потому как выяснилось вдруг, что муж мой без страховки, которая положена ему как мужу медработника, т.е. меня и за которую я исправно плачу уже 8 лет (сумма семейная - на меня, супруга и детей). Целый день сегодня пытаюсь им дозвониться и вписать его. Не отвечают и на оставленное сообщение не реагируют(((
Вот непорядок. Ладно, запись проворонили, но не отвечать как можно((( Надеюсь, быстренько исправят, когда откликнутся.
114151617