Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

хорошие новости

Приветики!)
Отличное утро (-28 всего) начнем с новостей о пополнении в семействе)
Была на одном из кладбищ и дернуло меня в бытовку к рабочим зайти. Какая-то уличная кошка родила неизвестно где и притащила котят. Мужики кое-как их кормили. Короче, уехала я оттуда с котенком неизвестного окраса и неизвестного пола)
Остался еще один котенок, его я смогла пристроить несколькими днями позже.
Дома малыша помыли, оказалась девица трехшерстная.
Сомнения были насчет псына, как он примет малышку. Кольт у нас молодец такой, ноль агрессии на малявку. Спят вместе.
От кошек   я отвыкла. Есть вопросы по питанию, что лучше. Есть вопросы по наполнителю для лотка, пока засыпали самый дешевый древесный. 
Кошечка умница, мурлыка такая маленькая.
Буду рада советам и фотографиям ваших усатых-полосатых)
Всем пису пис от меня и Кольта, помогает писать тему, золотце просто. Кошечка спит)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
351
17891011121315
Альфа Самка, 1 ребенокВ ответ на Елена Самокиш
Елена Самокиш
Кстати-именно вот такие вот " черепахи" частенько большие вырастают-прям как коты!)
Песа-тоже чудо!!!!!!! У меня бы был весь в засосах!!!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо большое, комплименты зверью передам) нам всем очень приятно)
СсылкаПожаловаться
Альфа Самка
спасибо большое, комплименты зверью передам) нам всем очень приятно)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да не за что! И это не комплимент-это констатация факта! И так де факт-что Вы прекрасно справляетесь с воспитанием кобеля такой сложной породы! Как собачница-я понимаю, сколько на это кладется труда!
СсылкаПожаловаться
Альфа Самка, 1 ребенокВ ответ на Елена Самокиш
Елена Самокиш
Да не за что! И это не комплимент-это констатация факта! И так де факт-что Вы прекрасно справляетесь с воспитанием кобеля такой сложной породы! Как собачница-я понимаю, сколько на это кладется труда!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мне с ним повезло

он просто идеален, дрессировка только в радость
с фигурантом работает отлично, но умеет быстро успокоиться и переключиться
еще раз повторюсь - мне с ним повезло
СсылкаПожаловаться
Альфа Самка
мне с ним повезло

он просто идеален, дрессировка только в радость
с фигурантом работает отлично, но умеет быстро успокоиться и переключиться
еще раз повторюсь - мне с ним повезло
СсылкаПожаловаться
История переписки6
За этим " везением"- масса факторов, не имеющих к везению никакого отношения : изначально, колоссальная работа заводчика и четкое понимание владельца : какую породу он себе позволил, и какого труда стоит из делающего лужи неуклюжего кусочка мяса вырастить " достойного члена общества". Я знаю о чем говорю, поверьте!
СсылкаПожаловаться
Елена Самокиш
Кормить кошу как следоваит!!!!)
СсылкаПожаловаться
Нет никакой подлоты. Есть недопонимание обслуживающего персонала
СсылкаПожаловаться
S Татьяна W
Нет никакой подлоты. Есть недопонимание обслуживающего персонала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мнение истинного кошколюба!!!))
СсылкаПожаловаться
Елена Самокиш
Мнение истинного кошколюба!!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

СсылкаПожаловаться
Елена Самокиш
Ну а мужу-что уж останется))
СсылкаПожаловаться
Ирина Диденко
Здравствуйте. Поздравляю с пополнением! Люблю кошечек. У нас кот. Дочка принесла 2 года назад с улицы. Ну такое страшнючее, худючее было не передать. Доча в тайне обрезала папин носок и надела на него. И несколько дней кормила его сосисками на улице. Потом притащила домой. Жалко стало, уговорили папу и оставили. Назвали Жорик от слова жрать
СсылкаПожаловаться
Альфа Самка, 1 ребенокВ ответ на Ирина Диденко
Ирина Диденко
Здравствуйте. Поздравляю с пополнением! Люблю кошечек. У нас кот. Дочка принесла 2 года назад с улицы. Ну такое страшнючее, худючее было не передать. Доча в тайне обрезала папин носок и надела на него. И несколько дней кормила его сосисками на улице. Потом притащила домой. Жалко стало, уговорили папу и оставили. Назвали Жорик от слова жрать
СсылкаПожаловаться
спасибо) пополнение неожиданное, но приятное)
СсылкаПожаловаться
Паола, 1 ребенок
Наш Гиви. 14 лет.
СсылкаПожаловаться
Альфа Самка, 1 ребенокВ ответ на Паола
Паола
Наш Гиви. 14 лет.
СсылкаПожаловаться
Гиви очень брутальный) и возраст вызывает уважение)
СсылкаПожаловаться
Паола, 1 ребенокВ ответ на Паола
Паола
Наш Гиви. 14 лет.
СсылкаПожаловаться
Наполнитель древесный. Ест кэт чау сухой последнее время. Иногда лакомства разные: подушечки, паштетики, палочки, травку.
На сколько я в курсе мелким лучше паштеты премиум давать, потом уже смотреть.
Есть когтеточка у него.
У сестры год кошечке. Наполнитель обычный. Ест натуралку. Много игрушек. Чесалка. Когтеподстригатель.
Коль у Вас лапушка и красавчик.
Я думала, есои честно, псвнука показывать будете)))
СсылкаПожаловаться
Паола, 1 ребенокВ ответ на Паола
Паола
Наполнитель древесный. Ест кэт чау сухой последнее время. Иногда лакомства разные: подушечки, паштетики, палочки, травку.
На сколько я в курсе мелким лучше паштеты премиум давать, потом уже смотреть.
Есть когтеточка у него.
У сестры год кошечке. Наполнитель обычный. Ест натуралку. Много игрушек. Чесалка. Когтеподстригатель.
Коль у Вас лапушка и красавчик.
Я думала, есои честно, псвнука показывать будете)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
*Кольт
СсылкаПожаловаться
Альфа Самка, 1 ребенокВ ответ на Паола
Паола
*Кольт
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у нас 5 деток родилось)
пока маленькие совсем, слепые
подрастут, покажу обязательно
СсылкаПожаловаться
Паола, 1 ребенокВ ответ на Альфа Самка
Альфа Самка
у нас 5 деток родилось)
пока маленькие совсем, слепые
подрастут, покажу обязательно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мы тут все будем ждать)
СсылкаПожаловаться
Оксана, 2 ребенка
Я беру наполнитель "Китти" в "Пятерочке". Уж сколько их перепробовала,но остановилась на этом. Относительно недорогой,175р 5 кг. Комкующийся. Очень удобно убирать эти комки после котов. Я сразу убираю и запаха нет.И мыть лоток редко надо.
СсылкаПожаловаться
Альфа Самка, 1 ребенокВ ответ на Оксана
Оксана
Я беру наполнитель "Китти" в "Пятерочке". Уж сколько их перепробовала,но остановилась на этом. Относительно недорогой,175р 5 кг. Комкующийся. Очень удобно убирать эти комки после котов. Я сразу убираю и запаха нет.И мыть лоток редко надо.
СсылкаПожаловаться
спасибо, посмотрю в "Пятерочке"
цена правда приемлимая
СсылкаПожаловаться
Оксана
СсылкаПожаловаться
да, мы тоже его берем. нормальный он и цена хорошая. плохо только одно - что этот наполнитель коты на лапах по всему дому разносят))
СсылкаПожаловаться
Альфа Самка, 1 ребенокВ ответ на Серая Жаба
Серая Жаба
да, мы тоже его берем. нормальный он и цена хорошая. плохо только одно - что этот наполнитель коты на лапах по всему дому разносят))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня робот пылесос катается, пускай собирает)))
СсылкаПожаловаться
Серая Жаба
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На лапах они и дорогой силикагелевый разносят .
СсылкаПожаловаться
Татьяна Собольникова
На лапах они и дорогой силикагелевый разносят .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
конечно) поэтому китти - самое оно) а как они любят его копать))) прям золотоискатели, а не коты
СсылкаПожаловаться
Оксана
СсылкаПожаловаться
По цене и качеству идеально, древесный не понравился, не нам не коту)) Китти.
СсылкаПожаловаться
Мурмурия, 2 ребенка
Милаха пучеглазик ))
Древесный наполнитель рулит, сразу спустил в унитаз, не возиться. Корм маленьким лучше брать паштет, а на сухой переводить попозже. Я беру фармину или карми. Массмаркет типа вискаса и феликса, извините, г..., не кормите им животинку.
СсылкаПожаловаться
Альфа Самка, 1 ребенокВ ответ на Мурмурия
Мурмурия
Милаха пучеглазик ))
Древесный наполнитель рулит, сразу спустил в унитаз, не возиться. Корм маленьким лучше брать паштет, а на сухой переводить попозже. Я беру фармину или карми. Массмаркет типа вискаса и феликса, извините, г..., не кормите им животинку.
СсылкаПожаловаться
я только сейчас узнала, что древесный можно смывать
очень удобно!
СсылкаПожаловаться
17891011121315
Подпишитесь на нас