Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

хорошие новости

Приветики!)
Отличное утро (-28 всего) начнем с новостей о пополнении в семействе)
Была на одном из кладбищ и дернуло меня в бытовку к рабочим зайти. Какая-то уличная кошка родила неизвестно где и притащила котят. Мужики кое-как их кормили. Короче, уехала я оттуда с котенком неизвестного окраса и неизвестного пола)
Остался еще один котенок, его я смогла пристроить несколькими днями позже.
Дома малыша помыли, оказалась девица трехшерстная.
Сомнения были насчет псына, как он примет малышку. Кольт у нас молодец такой, ноль агрессии на малявку. Спят вместе.
От кошек   я отвыкла. Есть вопросы по питанию, что лучше. Есть вопросы по наполнителю для лотка, пока засыпали самый дешевый древесный. 
Кошечка умница, мурлыка такая маленькая.
Буду рада советам и фотографиям ваших усатых-полосатых)
Всем пису пис от меня и Кольта, помогает писать тему, золотце просто. Кошечка спит)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
351
Инесса Федоровна

Семён Семёнович. 7 лет ему уже. Варю и ему, и собакам кашу на куриных шейках либо на обрезках мяса. Добавляю костную муку, рыбий жир, витаминки по очереди. Хороший корм слишком дорого всем покупать, так что приходится так, ну и все остатки со стола подъедают.
СсылкаПожаловаться
серьезный такой) очень люблю чернышей)
СсылкаПожаловаться
Альфа Самка
серьезный такой) очень люблю чернышей)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он очень серьезный. Мелкая псина еще пытается отпор давать, а старшая у него по струнке ходит, она очень скромная у нас. И попробуй не покорми его вовремя, сначала будет орать противным голосом, а потом начинает на ноги кидаться и кусать. Когда из-за болячки врач сказал временно его на улицу не выпускать, он мне чуть дом не разнес, цветы все с подоконников посшибал и поломал, после чего все дружно плюнули и пинком отправили его гулять)) Короче, он ооочень упертый и лучше его не злить))
СсылкаПожаловаться
Инесса Федоровна
Он очень серьезный. Мелкая псина еще пытается отпор давать, а старшая у него по струнке ходит, она очень скромная у нас. И попробуй не покорми его вовремя, сначала будет орать противным голосом, а потом начинает на ноги кидаться и кусать. Когда из-за болячки врач сказал временно его на улицу не выпускать, он мне чуть дом не разнес, цветы все с подоконников посшибал и поломал, после чего все дружно плюнули и пинком отправили его гулять)) Короче, он ооочень упертый и лучше его не злить))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно, на морде написано, что лучше не злить!
СсылкаПожаловаться
Нечто весеннее
Точно, на морде написано, что лучше не злить!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ваще, я ему никак коньюктивит не вылечу, потому что его держать надо минимум вдвоем, а лучше втроем, а муж вечно занят)
СсылкаПожаловаться
Инесса Федоровна

Семён Семёнович. 7 лет ему уже. Варю и ему, и собакам кашу на куриных шейках либо на обрезках мяса. Добавляю костную муку, рыбий жир, витаминки по очереди. Хороший корм слишком дорого всем покупать, так что приходится так, ну и все остатки со стола подъедают.
СсылкаПожаловаться
Очень серьёзный товарисч!
СсылкаПожаловаться
Барсучонок, 2 ребенка
я первый раз в жизни завела кота в сентябре, взяла с улицы, вернее дети притащили, а я не смогла найти мать и пришлось оставить, так как на улице он бы не выжил, копия ваш, только мальчик, серый , назвали мистер кис, все подрал, кресло качалку превратил в какашку, а так ничего мне нравится, но любит бегать по ночам и свалил 2 цветка, кормлю для котят сушкой, и подороже брали и подешевле, к пакетикам не приучаю
СсылкаПожаловаться
Барсучонок
я первый раз в жизни завела кота в сентябре, взяла с улицы, вернее дети притащили, а я не смогла найти мать и пришлось оставить, так как на улице он бы не выжил, копия ваш, только мальчик, серый , назвали мистер кис, все подрал, кресло качалку превратил в какашку, а так ничего мне нравится, но любит бегать по ночам и свалил 2 цветка, кормлю для котят сушкой, и подороже брали и подешевле, к пакетикам не приучаю
СсылкаПожаловаться
Нужно сразу покупать когтеточку и приучать: сначала подрал когти, потом еда. У нас мы так первую кошку приучили. а дальше, те, кто к нам попадает учатся сами , и старые кошки бдят, чтобы новые где -нибудь не поцарапали.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Собольникова
Нужно сразу покупать когтеточку и приучать: сначала подрал когти, потом еда. У нас мы так первую кошку приучили. а дальше, те, кто к нам попадает учатся сами , и старые кошки бдят, чтобы новые где -нибудь не поцарапали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а какая когтеточка лучше?
у нашего старого кота не было
прям подводить ее туда и показывать?
СсылкаПожаловаться
Альфа Самка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Муж сделал сам из каната и старой напольной лампы. Пару раз показали, когда начинал об диван точить. Понял.
СсылкаПожаловаться
Альфа Самка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У моих (их иногда бывает 2, иногда еще старшая , дочкина, гостит). Фото из интернета, но просят поесть таким же способом
СсылкаПожаловаться
Татьяна Собольникова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я купила и прыскала спреем для приучения к когтеточке, но он чхать на нее хотел(((
еда, мне сказали кошатники должна быть всегда немного
короче в очередной раз поняла, что воспитание не мой конек
поведение кота напоминает мне поведение моих детей в 3-4 года, постоянно требует внимания и шкодит как может
у лотку кстати вообще без проблем приучился
СсылкаПожаловаться
Барсучонок
я купила и прыскала спреем для приучения к когтеточке, но он чхать на нее хотел(((
поведение кота напоминает мне поведение моих детей в 3-4 года, постоянно требует внимания и шкодит как может
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Попробуйте разные когтеточки. У нас в семье уличные котята нередко бывают (подбираем, приводим в цивильный вид, пристраиваем потом), большинству нравятся когтеточки-столбики (или сами начинают, или в игре приучаем), но некоторые экземплярусы адаптируются лучше к напольной (самые дешевые - обычные картонные когтедралки). Угловую плоскую не посоветую только - будет обои параллельно захватывать нечаянно.
СсылкаПожаловаться
Барсучонок
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нас друзья научили. Муж когтеточку каждые 2-3 месяца полностью переделывает: меняет верёвки.
СсылкаПожаловаться
Альфа Самка, 1 ребенокВ ответ на Барсучонок
Барсучонок
СсылкаПожаловаться
все подрал, кресло качалку превратил в какашку

блин

ну как так-то?)
СсылкаПожаловаться
Барсучонок, 2 ребенкаВ ответ на Альфа Самка
Альфа Самка

блин

ну как так-то?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну она и до него была не в лучшем виде (потертая немного) а сейчас вообще атас
СсылкаПожаловаться
Барсучонок, 2 ребенкаВ ответ на Альфа Самка
Альфа Самка

блин

ну как так-то?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
еще он мечтает съесть песчанку и даже на морскую свинку посматривает, но она для него крупновата
СсылкаПожаловаться
Альфа Самка, 1 ребенокВ ответ на Барсучонок
Барсучонок
еще он мечтает съесть песчанку и даже на морскую свинку посматривает, но она для него крупновата
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я ржу уже просто) ну и бандюган у Вас подрастает
СсылкаПожаловаться
Штепсель
У меня аллергия на кошек, поэтому выбор очевиден
СсылкаПожаловаться
Альфа Самка, 1 ребенокВ ответ на Штепсель
Штепсель
СсылкаПожаловаться
ну это красота сказочная)
СсылкаПожаловаться
Альфа Самка
ну это красота сказочная)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо
СсылкаПожаловаться
КапсЮль, 2 ребенкаВ ответ на Штепсель
Штепсель
СсылкаПожаловаться
Хоть на обложку)
СсылкаПожаловаться
Незабудка, 2 ребенка
Ух ты, какой собакен! Ваш? Такие глаза умные!
Наполнитель подбирайте, какой удобно лично вам. Кошка по малолетству привыкнет. У меня комкующиеся из бентонита, у торговцев стройматериалами 15-килограммовыми пакетами берем, были попытки подобрать древесный, но Дымуська их саботирует.
СсылкаПожаловаться
Альфа Самка, 1 ребенокВ ответ на Незабудка
Незабудка
Ух ты, какой собакен! Ваш? Такие глаза умные!
Наполнитель подбирайте, какой удобно лично вам. Кошка по малолетству привыкнет. У меня комкующиеся из бентонита, у торговцев стройматериалами 15-килограммовыми пакетами берем, были попытки подобрать древесный, но Дымуська их саботирует.
СсылкаПожаловаться
спасибо за собакена) мой) четвертый годик ему уже
СсылкаПожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
Кольт ваш - красавец
.
Малявка кошачья смешная, вырастет в важного киса)
Мамина кошка в унитаз ходила, очень удобно.
СсылкаПожаловаться
Альфа Самка, 1 ребенокВ ответ на Манюня Хнуш
Манюня Хнуш
Кольт ваш - красавец
.
Малявка кошачья смешная, вырастет в важного киса)
Мамина кошка в унитаз ходила, очень удобно.
СсылкаПожаловаться
Маша, спасибо)
будем растить и воспитывать малышку
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас