Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

хорошие новости

Приветики!)
Отличное утро (-28 всего) начнем с новостей о пополнении в семействе)
Была на одном из кладбищ и дернуло меня в бытовку к рабочим зайти. Какая-то уличная кошка родила неизвестно где и притащила котят. Мужики кое-как их кормили. Короче, уехала я оттуда с котенком неизвестного окраса и неизвестного пола)
Остался еще один котенок, его я смогла пристроить несколькими днями позже.
Дома малыша помыли, оказалась девица трехшерстная.
Сомнения были насчет псына, как он примет малышку. Кольт у нас молодец такой, ноль агрессии на малявку. Спят вместе.
От кошек   я отвыкла. Есть вопросы по питанию, что лучше. Есть вопросы по наполнителю для лотка, пока засыпали самый дешевый древесный. 
Кошечка умница, мурлыка такая маленькая.
Буду рада советам и фотографиям ваших усатых-полосатых)
Всем пису пис от меня и Кольта, помогает писать тему, золотце просто. Кошечка спит)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
351
14567891015
Кассандра Космическая
Кормлю вот чем. Тоже пурина, но не промышленный, т. е. только в вет магазах Ну и жидкий тоже даю, вискас. Кот паштет очень любит..
СсылкаПожаловаться
Наш тоже кэт чау ест.
Из недорогих он оптимальный.
СсылкаПожаловаться
Кассандра Космическая
Кормлю вот чем. Тоже пурина, но не промышленный, т. е. только в вет магазах Ну и жидкий тоже даю, вискас. Кот паштет очень любит..
СсылкаПожаловаться
Мои тоже таким питаются, правда и мокрый едят, и легкое отварное я даю А летом на даче могут мышку или птичку съесть.А овес я им зимой сажаю, ну это не еда конечно, а для других надобностей
СсылкаПожаловаться
Альфа Самка, 1 ребенокВ ответ на S Татьяна W
S Татьяна W
Мои тоже таким питаются, правда и мокрый едят, и легкое отварное я даю А летом на даче могут мышку или птичку съесть.А овес я им зимой сажаю, ну это не еда конечно, а для других надобностей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
такое фото классное! смешное) шикарные коты!
СсылкаПожаловаться
S Татьяна W
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничосе трое детей!!!!))
СсылкаПожаловаться
Кассандра Космическая
Еще любит есть Феликс двойная вкуснятина. Там твердый и мягкие подушечки.
СсылкаПожаловаться
Когда я стану кошкой..., 1 ребенок
Кошку взяли в возрасте 1,5 месяцев. В лоток кладу кусочек туалетной бумаги. Кормили сначала сухим кормом для котят, в 9 месяцев стерилизовали, докармливали до года кормом для котят, с года перешли на корм для стерилизоваггых и консервы. Живем вместе уже 13-й год.
СсылкаПожаловаться
Когда я стану кошкой...
Кошку взяли в возрасте 1,5 месяцев. В лоток кладу кусочек туалетной бумаги. Кормили сначала сухим кормом для котят, в 9 месяцев стерилизовали, докармливали до года кормом для котят, с года перешли на корм для стерилизоваггых и консервы. Живем вместе уже 13-й год.
СсылкаПожаловаться
красота))
черная как моя душа)
СсылкаПожаловаться
Альфа Самка
красота))
черная как моя душа)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо)
На свету она цвета тёмного шоколада.
СсылкаПожаловаться
Сметанина Елизавета, 2 ребенка

Младшая плещется в ванне, а кот из раковины бдит, чтобы не утопла

Кормим сухим кормом Grandorf, как вкусняшку даю влажный Purina Pro Plan.
СсылкаПожаловаться
Сметанина Елизавета

Младшая плещется в ванне, а кот из раковины бдит, чтобы не утопла

Кормим сухим кормом Grandorf, как вкусняшку даю влажный Purina Pro Plan.
СсылкаПожаловаться
глазки какие ))
чего смущаете девушку?)
СсылкаПожаловаться
Лиса
По корму - лучше брать хороший корм- типа роял канин, они более сытные и недорогие в принципе.
Натуралка по моему опыту сомнительное дело- надоедает готовить и к тому же к ней обязательны витамины, которые в готовом корме добавляют изначально. К тому же если кошку приучать к человеческой еде, она будет таскать еду - у сестры кот не знает что ему можно мяско и хлеб и к сестре не лезет, а мне при готовке закрываться приходиться, чтоб кусок не стащила
Наполнители - самое дешевое - идеально - приучение к унитазу, газетка на лотке с решеткой - запах и надо будет лоток мыть постоянно(несколько раз в день) , чуть дороже - древесный наполнитель - лоток мыть реже, но все равно довольно часто(где-то раз в 1-3 дней)- и наполнитель расходуется быстро, еще дороже - комкующийся наполнитель при котором лоток можно мыть где-то раз в месяц, а чистить - раз в 1-3 дня.
СсылкаПожаловаться
Альфа Самка, 1 ребенокВ ответ на Лиса
Лиса
По корму - лучше брать хороший корм- типа роял канин, они более сытные и недорогие в принципе.
Натуралка по моему опыту сомнительное дело- надоедает готовить и к тому же к ней обязательны витамины, которые в готовом корме добавляют изначально. К тому же если кошку приучать к человеческой еде, она будет таскать еду - у сестры кот не знает что ему можно мяско и хлеб и к сестре не лезет, а мне при готовке закрываться приходиться, чтоб кусок не стащила
Наполнители - самое дешевое - идеально - приучение к унитазу, газетка на лотке с решеткой - запах и надо будет лоток мыть постоянно(несколько раз в день) , чуть дороже - древесный наполнитель - лоток мыть реже, но все равно довольно часто(где-то раз в 1-3 дней)- и наполнитель расходуется быстро, еще дороже - комкующийся наполнитель при котором лоток можно мыть где-то раз в месяц, а чистить - раз в 1-3 дня.
СсылкаПожаловаться
спасибо большое, многое проясняется
СсылкаПожаловаться
Альфа Самка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Малышке может, действительно лучше древесный наполнитель. А потом может и к унитазу привыкнуть. Мы ничего не сыпали. Просто лоток с решеткой. Моем, привыкли. Но и они нас порадовали Два ходят на унитаз, не приучали никак, САми как то решили, что так надо
СсылкаПожаловаться
S Татьяна W
Малышке может, действительно лучше древесный наполнитель. А потом может и к унитазу привыкнуть. Мы ничего не сыпали. Просто лоток с решеткой. Моем, привыкли. Но и они нас порадовали Два ходят на унитаз, не приучали никак, САми как то решили, что так надо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Куклачев нервно курит!!!))
СсылкаПожаловаться
Оля-Ля, 2 ребенкаВ ответ на S Татьяна W
S Татьяна W
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я вот никак не понимаю,как так кошки ходят в унитаз. Понятно,что так удобнее и экономичнее. Но это же не гигиенично для людей. Они же на круг лапами встают и наверное иногда что то попадает мимо. А потом как на этот круг садиться?)
СсылкаПожаловаться
Оля-Ля
А я вот никак не понимаю,как так кошки ходят в унитаз. Понятно,что так удобнее и экономичнее. Но это же не гигиенично для людей. Они же на круг лапами встают и наверное иногда что то попадает мимо. А потом как на этот круг садиться?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вот как на снимках стоят и делают свои дела. Это я и фоткала в тот самый момент. Я протираю сидушку. Есть же моющие средства. Да мы стараемся сидушку поднимать. Когда забываем по любому протираю. А как иначе. Мимо и не попадает почти никогда. С лотком больше возни. А как собакенов после прогулки в ванной моют? Так же потом моют ванну. Не у всех же спецпомещения есть для мойки собак. Животные в доме это всегда дополнительная влажная уборка. Мы приняли эти условия. И использование унитаза котами это реальный бонус
СсылкаПожаловаться
Альфа Самка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Малышке может, действительно лучше древесный наполнитель. А потом может и к унитазу привыкнуть.  Мы ничего не сыпали. Просто лоток с решеткой.  Моем, привыкли. Но и они нас порадовали Два ходят на унитаз, не приучали никак, САми как то решили, что так надо
СсылкаПожаловаться
S Татьяна W
Малышке может, действительно лучше древесный наполнитель. А потом может и к унитазу привыкнуть.  Мы ничего не сыпали. Просто лоток с решеткой.  Моем, привыкли. Но и они нас порадовали Два ходят на унитаз, не приучали никак, САми как то решили, что так надо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Приношу извинения. сервис был недоступен, а удалить не дают. накладка вышла
СсылкаПожаловаться
Ирина
мне древесный больше всех понравился. сверху еще умным спреем брызгаю, вообще нет запаха. Ну разносит на лапах, но другие тоже разносил
СсылкаПожаловаться
Альфа Самка, 1 ребенокВ ответ на Ирина
Ирина
мне древесный больше всех понравился. сверху еще умным спреем брызгаю, вообще нет запаха. Ну разносит на лапах, но другие тоже разносил
СсылкаПожаловаться
понятно) а что такое "умный спрей"?
СсылкаПожаловаться
Альфа Самка
понятно) а что такое "умный спрей"?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в зоомагазинах продается. так и называется, он блокирует запахи. Белая бутылка с оранжевой надписью. Они разные, есть для приучения к лотку, для отучения грызть предметы. Недорогой, до 200 рублей вроде
СсылкаПожаловаться
Альфа Самка, 1 ребенокВ ответ на Ирина
Ирина
в зоомагазинах продается. так и называется, он блокирует запахи. Белая бутылка с оранжевой надписью. Они разные, есть для приучения к лотку, для отучения грызть предметы. Недорогой, до 200 рублей вроде
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо, поняла)
СсылкаПожаловаться
миссис Ш, 1 ребенок
Какие классные у вас новости! Фото просто прелесть. Сыну недавно рассказывала про вашего псына и фото показывала. Так он мне теперь проедает плешь, давай возьмём кого-нибудь, хоть котенка. Привык, что у нас в доме всегда живность была. А я что-то не готова пока в квартире животных заводить
СсылкаПожаловаться
Альфа Самка, 1 ребенокВ ответ на миссис Ш
миссис Ш
Какие классные у вас новости! Фото просто прелесть. Сыну недавно рассказывала про вашего псына и фото показывала. Так он мне теперь проедает плешь, давай возьмём кого-нибудь, хоть котенка. Привык, что у нас в доме всегда живность была. А я что-то не готова пока в квартире животных заводить
СсылкаПожаловаться
подождите пока, раз не готовы
если родится на свет именно Ваш питомец, Вы мимо не него не пройдете
Кольту Ваши теплые слова передам, зазнается совсем)
СсылкаПожаловаться
Инесса Федоровна, 2 ребенка

Семён Семёнович. 7 лет ему уже. Варю и ему, и собакам кашу на куриных шейках либо на обрезках мяса. Добавляю костную муку, рыбий жир, витаминки по очереди. Хороший корм слишком дорого всем покупать, так что приходится так, ну и все остатки со стола подъедают.
СсылкаПожаловаться
14567891015
Подпишитесь на нас