Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

хорошие новости

Приветики!)
Отличное утро (-28 всего) начнем с новостей о пополнении в семействе)
Была на одном из кладбищ и дернуло меня в бытовку к рабочим зайти. Какая-то уличная кошка родила неизвестно где и притащила котят. Мужики кое-как их кормили. Короче, уехала я оттуда с котенком неизвестного окраса и неизвестного пола)
Остался еще один котенок, его я смогла пристроить несколькими днями позже.
Дома малыша помыли, оказалась девица трехшерстная.
Сомнения были насчет псына, как он примет малышку. Кольт у нас молодец такой, ноль агрессии на малявку. Спят вместе.
От кошек   я отвыкла. Есть вопросы по питанию, что лучше. Есть вопросы по наполнителю для лотка, пока засыпали самый дешевый древесный. 
Кошечка умница, мурлыка такая маленькая.
Буду рада советам и фотографиям ваших усатых-полосатых)
Всем пису пис от меня и Кольта, помогает писать тему, золотце просто. Кошечка спит)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
351
Манюня Хнуш, 2 ребенкаВ ответ на Альфа Самка
Альфа Самка
Маша, спасибо)
будем растить и воспитывать малышку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даже завидую, столько позитива от мелких))) Большие тоже хорошо, но котята это 100% антидепрессант.
СсылкаПожаловаться
Даша Ч, 1 ребенок
Мои обезьянки))
СсылкаПожаловаться
Альфа Самка, 1 ребенокВ ответ на Даша Ч
Даша Ч
Мои обезьянки))
СсылкаПожаловаться
как будто космонавты)) "Поехали"

СсылкаПожаловаться
Наталия
Кольт ваш прекрасен! Кошечку кормите любым кормом для котят, но только премиум или супер-премиум. Можно и натуралкой, но сложнее баланс всего соблюсти. У меня одна из трех кошек на натуралке и задолбались немного уже, все время надо контролировать, чтобы ей витаминов и микроэлементов хватало. А две на сушняке и консервах, какой кайф. Сушняк мои едят либо для привередливых, либо с повышенным протеином, а консервы монж тунец в разных сочетаниях или питрит тоже тунец, креветка или лобстер. Наполнитель нам нравится бетонитовый (пипи бент). Глистогоньте потом двоих сразу.
СсылкаПожаловаться
Альфа Самка, 1 ребенокВ ответ на Наталия
Наталия
Кольт ваш прекрасен! Кошечку кормите любым кормом для котят, но только премиум или супер-премиум. Можно и натуралкой, но сложнее баланс всего соблюсти. У меня одна из трех кошек на натуралке и задолбались немного уже, все время надо контролировать, чтобы ей витаминов и микроэлементов хватало. А две на сушняке и консервах, какой кайф. Сушняк мои едят либо для привередливых, либо с повышенным протеином, а консервы монж тунец в разных сочетаниях или питрит тоже тунец, креветка или лобстер. Наполнитель нам нравится бетонитовый (пипи бент). Глистогоньте потом двоих сразу.
СсылкаПожаловаться
большое спасибо) мне очень приятно, что Кольт Вам нравится) он правда очень-очень хороший
сильный, но такой добрый и аккуратный к этой малявке) слов нет просто
про Монж почитаю, большое спасибо)
СсылкаПожаловаться
Альфа Самка
большое спасибо) мне очень приятно, что Кольт Вам нравится) он правда очень-очень хороший
сильный, но такой добрый и аккуратный к этой малявке) слов нет просто
про Монж почитаю, большое спасибо)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как ваш кольт морозы переносит? Моя подмерзает одевать приходится.
СсылкаПожаловаться
Наталия
А как ваш кольт морозы переносит? Моя подмерзает одевать приходится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
наш тоже подмерзает после -25
комбезом спасаемся и снуд моя родственница ему связала
у нас самое больное место - уши
нам главное - шапка!)
СсылкаПожаловаться
Альфа Самка
наш тоже подмерзает после -25
комбезом спасаемся и снуд моя родственница ему связала
у нас самое больное место - уши
нам главное - шапка!)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У нас таких морозов очень давно не было))) шапки моя не любит, у нас стеганный жилет, попону теплую ей дочь сшила и знакомая связала свитер.
СсылкаПожаловаться
Наталия
У нас таких морозов очень давно не было))) шапки моя не любит, у нас стеганный жилет, попону теплую ей дочь сшила и знакомая связала свитер.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
жилет - вещь мега удобная
а без шапки нам никак - чуть ветерок холодный, начинает ушами трясти
не в том мы климате живем)))
СсылкаПожаловаться
Альфа Самка
жилет - вещь мега удобная
а без шапки нам никак - чуть ветерок холодный, начинает ушами трясти
не в том мы климате живем)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Никак с шапкой отношения не клеятся. Хотели на сырую погоду, а она ни в какую. Девочка))))
СсылкаПожаловаться
Наталия
Никак с шапкой отношения не клеятся. Хотели на сырую погоду, а она ни в какую. Девочка))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Девочка)) капризуля))
на нашего бойца что надел, в том и пойдет)
лишь бы покормить не забыли
СсылкаПожаловаться
Альфа Самка
Девочка)) капризуля))
на нашего бойца что надел, в том и пойдет)
лишь бы покормить не забыли
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Наша очень любит одеваться, всегда радуется, когда у нее что-нибудь новенькое. У меня дочь ей шьет и она у нас самая модная корса в округе)))))))
СсылкаПожаловаться
Наталия
Наша очень любит одеваться, всегда радуется, когда у нее что-нибудь новенькое. У меня дочь ей шьет и она у нас самая модная корса в округе)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
хороша! глаз отдыхает
и модная в этом сезоне клетка
СсылкаПожаловаться
Альфа Самка
хороша! глаз отдыхает
и модная в этом сезоне клетка
СсылкаПожаловаться
История переписки10
У дочки от юбки осталась ткань и она посадила на подкладку стеганную на синтепоне, получилось тепло))) Это наша принцесса в своем любимом кафе))
СсылкаПожаловаться
Крысатуля, 2 ребенка
У меня кот, но насколько же я люблю собак. Я в совершеннейшем восторге от Вашего Кольта. Девчуля тоже очень славная, хорошо, что подружились. А вот я к коту, наверное, так и не рискну взять щена, он у наз грозный.
СсылкаПожаловаться
Альфа Самка, 1 ребенокВ ответ на Крысатуля
Крысатуля
У меня кот, но насколько же я люблю собак. Я в совершеннейшем восторге от Вашего Кольта. Девчуля тоже очень славная, хорошо, что подружились. А вот я к коту, наверное, так и не рискну взять щена, он у наз грозный.
СсылкаПожаловаться
большое спасибо)
Кольт комплименты собирает)
кошечка милая очень, мурлычет так трогательно
СсылкаПожаловаться
Надя Таран

Моя принцесса не понимает, а что такого она сделала, подумаешь обои отодрала)) Взяли с улицы, по совету подруги кошатницы, пока маленькая, никаких лекарств не давали. От блох просто помыли и руками выбрали, они потом сами исчезли. От глистов обработали когда вес достиг 1.5 кг, потом прививки сделали. Кормим ройал канин, один пакетик влажного в день плюс сушка сколько съест. Если собака сыроед, я бы и кошку так кормила. Не будет запаха неприятного из туалета. Наполнитель я сама ещё не подобрала, мы жили в другой стране, сейчас вот пробую разные в России. Гранулы типа как стекло разноцветное, очень шумные, кошка их побаивается. Древесный сразу в кашу превращается. Пока остановились на соевых гранулах.
СсылкаПожаловаться
Альфа Самка, 1 ребенокВ ответ на Надя Таран
Надя Таран

Моя принцесса не понимает, а что такого она сделала, подумаешь обои отодрала)) Взяли с улицы, по совету подруги кошатницы, пока маленькая, никаких лекарств не давали. От блох просто помыли и руками выбрали, они потом сами исчезли. От глистов обработали когда вес достиг 1.5 кг, потом прививки сделали. Кормим ройал канин, один пакетик влажного в день плюс сушка сколько съест. Если собака сыроед, я бы и кошку так кормила. Не будет запаха неприятного из туалета. Наполнитель я сама ещё не подобрала, мы жили в другой стране, сейчас вот пробую разные в России. Гранулы типа как стекло разноцветное, очень шумные, кошка их побаивается. Древесный сразу в кашу превращается. Пока остановились на соевых гранулах.
СсылкаПожаловаться
такая красавица! не верится, что уличная) будто русская голубая
и стать и окрас
СсылкаПожаловаться
Альфа Самка
такая красавица! не верится, что уличная) будто русская голубая
и стать и окрас
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она скорее мароканская голубая. Мы её в Марокко взяли, и привезли в холодную Россию ( надеюсь не на долго)
СсылкаПожаловаться
Надя Таран

СсылкаПожаловаться
Вот, вот именно с таким выражением лица они обычно и не понимают "а что такое произошло?"
СсылкаПожаловаться
oxic
Хороший наполнитель 365 из Ленты впитывающий, он в виде гранул. Запаха вообще нет, у меня котяра не кастрированный. И цена дешевая.
СсылкаПожаловаться
Альфа Самка, 1 ребенокВ ответ на oxic
oxic
Хороший наполнитель 365 из Ленты впитывающий, он в виде гранул. Запаха вообще нет, у меня котяра не кастрированный. И цена дешевая.
СсылкаПожаловаться
у нас такой сейчас) я смотрю, многие древесный используют, наверное и не буду ничего менять
СсылкаПожаловаться
Елена Самокиш
Кормить кошу как следоваит!!!!)
СсылкаПожаловаться
Альфа Самка, 1 ребенокВ ответ на Елена Самокиш
Елена Самокиш
Кормить кошу как следоваит!!!!)
СсылкаПожаловаться
ох, мы стараемся))
аппетит у нее отличный
СсылкаПожаловаться
Альфа Самка
ох, мы стараемся))
аппетит у нее отличный
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати-именно вот такие вот " черепахи" частенько большие вырастают-прям как коты!)
Песа-тоже чудо!!!!!!! У меня бы был весь в засосах!!!)
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас