Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

хорошие новости

Альфа Самка
Приветики!)
Отличное утро (-28 всего) начнем с новостей о пополнении в семействе)
Была на одном из кладбищ и дернуло меня в бытовку к рабочим зайти. Какая-то уличная кошка родила неизвестно где и притащила котят. Мужики кое-как их кормили. Короче, уехала я оттуда с котенком неизвестного окраса и неизвестного пола)
Остался еще один котенок, его я смогла пристроить несколькими днями позже.
Дома малыша помыли, оказалась девица трехшерстная.
Сомнения были насчет псына, как он примет малышку. Кольт у нас молодец такой, ноль агрессии на малявку. Спят вместе.
От кошек   я отвыкла. Есть вопросы по питанию, что лучше. Есть вопросы по наполнителю для лотка, пока засыпали самый дешевый древесный. 
Кошечка умница, мурлыка такая маленькая.
Буду рада советам и фотографиям ваших усатых-полосатых)
Всем пису пис от меня и Кольта, помогает писать тему, золотце просто. Кошечка спит)
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
348
Наталия

Вот моя банда, правда одной на фото не хватает)))
КапсЮль, 2 ребенкаВ ответ на Наталия
Наталия

Вот моя банда, правда одной на фото не хватает)))

На подбор)
НаталияВ ответ на КапсЮль
КапсЮль

На подбор)
История переписки2
Ага. Спасибо
Альфа Самка, 1 ребенокВ ответ на Наталия
Наталия

Вот моя банда, правда одной на фото не хватает)))
какая красота! залюбовалась прям)
шерсти от пушистиков валом, наверное) наш старый котейка перс был, я только успевала убираться)
ну а корсочка - тут мое сердце тает
НаталияВ ответ на Альфа Самка
Альфа Самка
какая красота! залюбовалась прям)
шерсти от пушистиков валом, наверное) наш старый котейка перс был, я только успевала убираться)
ну а корсочка - тут мое сердце тает
История переписки2
У нас три шотландских кошки, две длинношерстные, их пар раз в неделю чешем, не особо от них шерсти, скорее корса периодами линяет, тогда тоже чешем или в салоне делаем быструю линьку. Ну и робот-пылесос помогает.
Юлия Ольденбург
кошка Масяня, взяли из приюта
КапсЮль, 2 ребенкаВ ответ на Юлия Ольденбург
Юлия Ольденбург
кошка Масяня, взяли из приюта
Умная и начитанная особа)
Ирина Диденко
Все не получалось добавить фото. Мой Жорик от слова жор. Ест много и супы и каши и сухой корм разный, потрму что один и тот же надоедает
Ёжик с кактусом, 2 ребенка
Коту покупаем селикагелевый наполнитель. Блокирует запахи и хорошо впитывает, не растаскивания на лапах как древесный. Коту 4,5 года покупаем Перфект фит для стерилизованных кошек.
Ёжик с кактусом, 2 ребенкаВ ответ на Ёжик с кактусом
Ёжик с кактусом
Коту покупаем селикагелевый наполнитель. Блокирует запахи и хорошо впитывает, не растаскивания на лапах как древесный. Коту 4,5 года покупаем Перфект фит для стерилизованных кошек.
У нас кот строит пса
Валентина R., 1 ребенок
Замечательные у Вас животинки! Кольтом великолепный красавец! Теперь еще одна звезда у Вас появилась)) У меня кошке 6 месяцев. И питание, и наполнитель я подбирала методом проб и ошибок. Древесный наполнитель она категорически отказывалась закапывать, скребла рядом пол, стены, унитаз. Силикагелевый вообще не ей не понравился. В итоге выбрали глиняный, комкующийся наполнитель, очень экономный- и я, и кошка довольны. Корм у нее самый любимый - шеба. Другие ест с большой неохотой, или не ест вообще.
Валентина R., 1 ребенокВ ответ на Валентина R.
Валентина R.
Замечательные у Вас животинки! Кольтом великолепный красавец! Теперь еще одна звезда у Вас появилась)) У меня кошке 6 месяцев. И питание, и наполнитель я подбирала методом проб и ошибок. Древесный наполнитель она категорически отказывалась закапывать, скребла рядом пол, стены, унитаз. Силикагелевый вообще не ей не понравился. В итоге выбрали глиняный, комкующийся наполнитель, очень экономный- и я, и кошка довольны. Корм у нее самый любимый - шеба. Другие ест с большой неохотой, или не ест вообще.
Вот такой я ее взяла, очень долго, почти три месяца мы ее лечили.
Валентина R., 1 ребенокВ ответ на Валентина R.
Валентина R.
Вот такой я ее взяла, очень долго, почти три месяца мы ее лечили.
История переписки2
КапсЮль, 2 ребенкаВ ответ на Валентина R.
Валентина R.
История переписки3
"Дальним поморгай!";))
Альфа Самка, 1 ребенокВ ответ на Валентина R.
Валентина R.
История переписки3
у Вас золотое сердце! даже не верится, что из заморыша на первом фото такая красота выросла!
Валентина R., 1 ребенокВ ответ на Валентина R.
Валентина R.
Вот такой я ее взяла, очень долго, почти три месяца мы ее лечили.
История переписки2
А это ее фото сейчас. Не любит фотографироваться)) Очень сложно сделать нормальные фотографии.
Татьяна *В ответ на Валентина R.
Валентина R.
А это ее фото сейчас. Не любит фотографироваться)) Очень сложно сделать нормальные фотографии.
История переписки3

Татьяна Лукашкина
Альфа Самка, 1 ребенокВ ответ на Татьяна Лукашкина
Татьяна Лукашкина
какая красота! взгляд такой))
МайскаЯ, 3 ребенка
Мой подобрашка Бонечка-Боня-Бонифаций )) ест Роял Канин сухой, иногда даю мокрый- как лакомство, раньше покупала древесный наполнитель, но уж больно он его раскидывал и весь дом в опилках, поэтому перешли на силикатный.
Оля-Ля, 2 ребенкаВ ответ на МайскаЯ
МайскаЯ
Мой подобрашка Бонечка-Боня-Бонифаций )) ест Роял Канин сухой, иногда даю мокрый- как лакомство, раньше покупала древесный наполнитель, но уж больно он его раскидывал и весь дом в опилках, поэтому перешли на силикатный.
Так интересно,2 белых уса)
МайскаЯ, 3 ребенкаВ ответ на Оля-Ля
Оля-Ля
Так интересно,2 белых уса)
История переписки2
Боже, Вы заметили?! Вы не представляете, как они меня умиляют невероятно!!! Но он периодически то один, то второй где-то обламывает, я страшно переживаю, он заново отращивает- я счастлива ))))
Альфа Самка, 1 ребенокВ ответ на МайскаЯ
МайскаЯ
Мой подобрашка Бонечка-Боня-Бонифаций )) ест Роял Канин сухой, иногда даю мокрый- как лакомство, раньше покупала древесный наполнитель, но уж больно он его раскидывал и весь дом в опилках, поэтому перешли на силикатный.
привет) такой Боня классный))
МайскаЯ, 3 ребенкаВ ответ на Альфа Самка
Альфа Самка
привет) такой Боня классный))
История переписки2
Привет )) видела б мой диван- акции Бонифация резко упали бы ))) купила в июле Новый диван, уже через месяц был похож на гору ниток мулине, а сейчас и на помойку выносить стыдно, если только под покровом ночи, в масках, озираясь.
МайскаЯ, 3 ребенка
Твою ж! Опять сайт глючит?! Сто лет тут не была и не надо было