Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

благими намерениями...

zayka vrednay
Если человек отклинулся на сайте но не приехал сказал ждать неизвестно  сколько .Я совершенно одна в своей беде!Никого и ничего не жду уже!Сижу в инвалидном кресле год и даже не могу выйти на улицу!
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
343
zayka vrednayВ ответ на irinka
irinka
При чём тут ваш бератор в центре занятости? На сколько я знаю это не их юрисдикция. Вы себе представляете каких размеров должна быть комната что б туда поселить 9 человек. И поверьте, что что а квадратные метры на человека они считать умеют.
История переписки10
Меня хайм вообще не устроит тем более это навсегда.В вонунгзамт тоже обращалась.Сказали не звонить им.Писать не могу и некого попросить.Комната нормальных размеров просто трехярусные кровати!
irinkaВ ответ на zayka vrednay
zayka vrednay
Это мой беамтер который сидит в джобцентре.Жаловалась на него старшему.Никто не помог.Мюнхен.
История переписки9
А как этот гайм называется? Прям интересно стало, да и скучно в воскресный день на курорте...
zayka vrednayВ ответ на irinka
irinka
А как этот гайм называется? Прям интересно стало, да и скучно в воскресный день на курорте...
История переписки10
Общежитие для беженцев.
МанюняВ ответ на zayka vrednay
zayka vrednay
Общежитие для беженцев.
История переписки11
А вот это вранье!
Вам нужен Pflegeheim, причем тут общежитие для беженцев
Что за бред?
Хрумхрум, 1 ребенокВ ответ на Манюня
Манюня
А вот это вранье!
Вам нужен Pflegeheim, причем тут общежитие для беженцев
Что за бред?
История переписки12
С трёх ярусными кроватями! После этого комментария автора считаю ее троллем
МанюняВ ответ на Хрумхрум
Хрумхрум
С трёх ярусными кроватями! После этого комментария автора считаю ее троллем
История переписки13
Сдается мне, что она не очень адекватно все оценивает и достала всех вокруг.
Мне кажется ,ч то я помню этого автора, причем ещё до того, как у неё начались проблемы со здоровьем... были темы от неё и раньше
Надёна ====В ответ на Хрумхрум
Хрумхрум
С трёх ярусными кроватями! После этого комментария автора считаю ее троллем
История переписки13
Да-да) мои беженцы через дорогу поржали бы..про трёхярусные кровати))))
У них комнаты личные огромные, кухни большие, велики им новые город подогнал....
zayka vrednayВ ответ на Хрумхрум
Хрумхрум
С трёх ярусными кроватями! После этого комментария автора считаю ее троллем
История переписки13
в Мюнхене так.
Осторожно В.....В ответ на irinka
irinka
Да, я честно говоря в шоке. Меня тут в принудительно порядке врач отправил в бад хофгаштайн на реабилитацию( ой, какая плохая система ;))
Да, у автора видно по жизни все кругом по умолчанию должники. А разве в Германии снимая жилье у частного лица( я поняла что снимает у частного лица, а социал оплачивает съем) не можна найти на ту ж сумму новую квартиру с необходимыми параметрами?
История переписки6
« А разве в Германии снимая жилье у частного лица( я поняла что снимает у частного лица, а социал оплачивает съем) не можна найти на ту ж сумму новую квартиру с необходимыми параметрами?»
Вот меня это тоже очень интересует! Не вяжется всё
zayka vrednayВ ответ на irinka
irinka
Да, я честно говоря в шоке. Меня тут в принудительно порядке врач отправил в бад хофгаштайн на реабилитацию( ой, какая плохая система ;))
Да, у автора видно по жизни все кругом по умолчанию должники. А разве в Германии снимая жилье у частного лица( я поняла что снимает у частного лица, а социал оплачивает съем) не можна найти на ту ж сумму новую квартиру с необходимыми параметрами?
История переписки6
Жилья нет!
irinkaВ ответ на zayka vrednay
zayka vrednay
Жилья нет!
История переписки7
Мой старичёк - боровичёк ( старичек владелец архитектурного бюро с ого-го какими знакомствами, как оказалось) после третьего цирбеншнапса, позвонил кому то в Мюнхене. Так вот этот кто-то сказал, что смотря какой флегестуффе подобрать вариант и не только мюнхене но и в пригороде всегда можно. Да будет до года тянутся, но!! Главное не хамить, а то место в листе ожидания резко снижается. И да, им пофиг, немец это или иностранец.
zayka vrednayВ ответ на irinka
irinka
Да, я честно говоря в шоке. Меня тут в принудительно порядке врач отправил в бад хофгаштайн на реабилитацию( ой, какая плохая система ;))
Да, у автора видно по жизни все кругом по умолчанию должники. А разве в Германии снимая жилье у частного лица( я поняла что снимает у частного лица, а социал оплачивает съем) не можна найти на ту ж сумму новую квартиру с необходимыми параметрами?
История переписки6
Нельзя найти жилья гет совсем!
Мария CalceolariaВ ответ на Надёна ====
Надёна ====
Ой, привет, моя хорошая! Я по тебе соскучилась!
Да мы тут уже 250ю тему про вот это "не хочу-не буду" читаем.... и бяки абсолютно все: и бывший муж немец, и дочь негодяйка, и физиотерапевт с ангельским терпением, и соц.система Германии, которая это всё оплачивает
История переписки5
А когда автор была здорова, поливала грязью Россию и русских. А теперь быстро переметнулась во взглядах.
Хрумхрум, 1 ребенокВ ответ на zayka vrednay
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Поэтому за Вами ухаживают русские/русская фирма?
zayka vrednayВ ответ на Мария Calceolaria
Мария Calceolaria
А когда автор была здорова, поливала грязью Россию и русских. А теперь быстро переметнулась во взглядах.
История переписки6
Никуда не переметнулась!
Мария CalceolariaВ ответ на zayka vrednay
zayka vrednay
Никуда не переметнулась!
История переписки7
Тогда какого вы забыли на РОССИЙСКОМ форуме?!
Юлия юлия
Хоть что, но не верится в реальность этого человека,
Светлана Котова, 1 ребенокВ ответ на Юлия юлия
Юлия юлия
Хоть что, но не верится в реальность этого человека,
Да человек-то реальный, я таких встречала в жизни. Мне, на самом деле, по-человечески автора жалко, ей правда фигово, но, к сожалению, никто, кроме нее самой, не может ей по-настоящему помочь.
zayka vrednayВ ответ на Светлана Котова
Светлана Котова
Да человек-то реальный, я таких встречала в жизни. Мне, на самом деле, по-человечески автора жалко, ей правда фигово, но, к сожалению, никто, кроме нее самой, не может ей по-настоящему помочь.
История переписки2
Как?Пишу как в колодец.А больше никто не помогает.
Светлана Котова, 1 ребенокВ ответ на zayka vrednay
zayka vrednay
Как?Пишу как в колодец.А больше никто не помогает.
История переписки3
Извините, а какие навыки Вы сами освоили за этот год? Что можете делать сами?
zayka vrednayВ ответ на Светлана Котова
Светлана Котова
Извините, а какие навыки Вы сами освоили за этот год? Что можете делать сами?
История переписки4
Хожу в туалет сама могу стоять но не могу ходить могу дверь сама открыть и из холодильника себе еду взять.
Светлана Котова, 1 ребенокВ ответ на zayka vrednay
zayka vrednay
Хожу в туалет сама могу стоять но не могу ходить могу дверь сама открыть и из холодильника себе еду взять.
История переписки5
Это уже неплохо, не надо кого-то ждать для элементарных нужд. Про улицу не подскажу, у вас там свои порядки, я просто по первым постам думала, что у вас частный дом. Но общаться-то можете, свяжитесь с теми, у кого такие же проблемы, узнайте, чем занят их досуг.
zayka vrednayВ ответ на Светлана Котова
Светлана Котова
Это уже неплохо, не надо кого-то ждать для элементарных нужд. Про улицу не подскажу, у вас там свои порядки, я просто по первым постам думала, что у вас частный дом. Но общаться-то можете, свяжитесь с теми, у кого такие же проблемы, узнайте, чем занят их досуг.
История переписки6
Писала кто то советует молиться а больше ничего с хорошими врачами и физиотерапевтами вылезают из этой ситуации но это не про меня.
Светлана Котова, 1 ребенокВ ответ на zayka vrednay
zayka vrednay
Писала кто то советует молиться а больше ничего с хорошими врачами и физиотерапевтами вылезают из этой ситуации но это не про меня.
История переписки7
Врач тут уже ничем не поможет. Вам надо самой работать и пытаться освоить как можно больше из повседневной жизни. Будет и чем заняться, и настроение улучшится. Поучитесь писать левой рукой, как минимум.
zayka vrednayВ ответ на Светлана Котова
Светлана Котова
Врач тут уже ничем не поможет. Вам надо самой работать и пытаться освоить как можно больше из повседневной жизни. Будет и чем заняться, и настроение улучшится. Поучитесь писать левой рукой, как минимум.
История переписки8
Они и не помогают пробовала левой рукой сто раз писать не выходит и вообще ничего не получается.Про физиотерапевта писала уже либо этот либо никакой!