Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

благими намерениями...

zayka vrednay
Если человек отклинулся на сайте но не приехал сказал ждать неизвестно  сколько .Я совершенно одна в своей беде!Никого и ничего не жду уже!Сижу в инвалидном кресле год и даже не могу выйти на улицу!
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
343
111121314
Осторожно В.....В ответ на zayka vrednay
zayka vrednay
Не могу в другую фирму уйти пока мой беамтер не согласен сто раз просила а беамтера тоже не могу сменить
История переписки5
У меня нет слов….. вообще….
На любое предложение:,, не могу’’…
Вы написали , что у Вас две фирмы( Pflege)… и вас обе не устраивают? Звоните шефу фирмы. Он ( или она) очень многое решают и помогают
zayka vrednayВ ответ на Осторожно В.....
Осторожно В.....
У меня нет слов….. вообще….
На любое предложение:,, не могу’’…
Вы написали , что у Вас две фирмы( Pflege)… и вас обе не устраивают? Звоните шефу фирмы. Он ( или она) очень многое решают и помогают
История переписки6
Звонила шефу попадаю на секретаршу а она хамит только!
Ванилоппа *, 1 ребенок
В чем проблема переехать в соответствующее жилье и гулять на коляске в своё удовольствие?
zayka vrednayВ ответ на Ванилоппа *
Ванилоппа *
В чем проблема переехать в соответствующее жилье и гулять на коляске в своё удовольствие?
Жилья нет и разрешения переехать тоже нет.
zayka vrednayВ ответ на zayka vrednay
zayka vrednay
Жилья нет и разрешения переехать тоже нет.
История переписки2
Прошу всех и вся.Аргументирую.Жду уже год.
zayka vrednayВ ответ на zayka vrednay
zayka vrednay
Прошу всех и вся.Аргументирую.Жду уже год.
История переписки3
Пишу только левой рукой правая парализована.Мечусь по кругу а никому и дела нет.
zayka vrednayВ ответ на zayka vrednay
zayka vrednay
Пишу только левой рукой правая парализована.Мечусь по кругу а никому и дела нет.
История переписки4
Тем не было раньше!вы меня с кем то путаете.
zayka vrednay
Всем спасибо но вашими советами не могу воспользоваться по тем или иным причинам!
штиль на мореВ ответ на zayka vrednay
zayka vrednay
Всем спасибо но вашими советами не могу воспользоваться по тем или иным причинам!
Правильно подобранные антидепрессанты могут вам помочь и существенно
Надёна ====В ответ на штиль на море
штиль на море
Правильно подобранные антидепрессанты могут вам помочь и существенно
История переписки2
Вы чё. Антидепрессанты сажают почки и печень, а это диализ на всю жизнь! Автор в этом уверена.
Мы уже предлагали)))
zayka vrednayВ ответ на Надёна ====
Надёна ====
Вы чё. Антидепрессанты сажают почки и печень, а это диализ на всю жизнь! Автор в этом уверена.
Мы уже предлагали)))
История переписки3
я это знаю поэтому не пью!
Осторожно В.....В ответ на zayka vrednay
zayka vrednay
я это знаю поэтому не пью!
История переписки4
Вы медик? Нет??
Антидепрессанты вам просто необходимы, поверьте!!!
Вот по тому у вас и замкнутый круг. Нет выхода. Все в искажённом свете.
Мой дедушка в 90 х годах получил инсульт. Так же парализовало , как и вас. Всю правую сторону! Но он боец! Да, ему делали массаж и всё! Даже лекарств не было. Союз распался и нифига в Украине не было. Ни денег, ни лекарств, ничего. Но он не унывал и делал сам упражнения, разрабатывал. Ему на минуточку было 70 лет. Восстановился. Не так , конечно, как левая сторона, но мог ходить прихрамывая и рукой двигать. Год упорных тренировок. Прожил до 90 лет. Ещё было несколько микроинсультов.
штиль на мореВ ответ на zayka vrednay
zayka vrednay
я это знаю поэтому не пью!
История переписки4
Это не витаминки, конечно. Но, простите, как здоровые почки и печень помогают вам сейчас реабилитироваться? Подлечив нервную систему вы бы более эффективно смогли взаимодействовать с окружающими, с близкими и сотрудниками соцслужб в том числе
irinkaВ ответ на Надёна ====
Надёна ====
Вы чё. Антидепрессанты сажают почки и печень, а это диализ на всю жизнь! Автор в этом уверена.
Мы уже предлагали)))
История переписки3
Блин, а то что диализ это поддерживающая терапия, что б снять нагрузку с почек... Про это автор не слышала( сдесь смайлик рука лицо) да, после диализа, а ещё и с доп. Фильтром за 1000 евро, кровь будет как у молодой. По себе знаю... Три недели на диализе,нон стоп 24 часа в сутки семь дней в неделе... Тут, видимо уже ничем не помочь.
Комментарий удален.Почему?
Хрумхрум, 1 ребенокВ ответ на Ящер
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
У меня была та же мысль, как и та что Вы отредактировали
штиль на море
Очень жаль, но если человек упорствует в нежелании приспособиться к ситуации, то действительно все бесполезно. Складывается тот самый замкнутый круг, на который сетует автор.
Кэтти
Автор, желаю Вам сил и здоровья. Надеюсь, что со временем Вам станет легче принять новые обстоятельства.

Мой одноклассник после 2х инсультов 8 лет провёл без реабилитаций и практически без общения, не выходя из дома. Масштабное поражение всего организма, питался растворимыми напитками и тп, что можно было выпить через трубку, тк рот не мог открыть.
Спустя 8 лет начал заниматься сам, пригласил специалиста-логопеда, соцзащита наконец узнала о нём и выделила помощника.

Очень тяжело принять ситуацию и перестать надеяться на помощь. Нужно начать с себя и делать то, что доступно на сегодняшний день (учиться писать здоровой рукой, например).
Очень жаль, что сейчас в Вас сейчас столько агрессии и обиды на окружающих, это тянет Вас вниз. Не тратьте на это время и энергию.
111121314