Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

благими намерениями...

zayka vrednay
Если человек отклинулся на сайте но не приехал сказал ждать неизвестно  сколько .Я совершенно одна в своей беде!Никого и ничего не жду уже!Сижу в инвалидном кресле год и даже не могу выйти на улицу!
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
343
Юлия юлияВ ответ на zayka vrednay
zayka vrednay
Левой рукой могу набрать но не могу писать правая рука не действует!
Набирайте текст левой, можете же, писать учитесь также левой, времени полно, чем вы занимаетесь целый день

Уверена, что есть и в Мюнхене люди с подобными проблемами, форумы, группы, почему туда не пишите, там могут дать дельный совет, на самом деле реальный

Здесь зачем тусить
Хрумхрум, 1 ребенокВ ответ на Юлия юлия
Юлия юлия
Набирайте текст левой, можете же, писать учитесь также левой, времени полно, чем вы занимаетесь целый день

Уверена, что есть и в Мюнхене люди с подобными проблемами, форумы, группы, почему туда не пишите, там могут дать дельный совет, на самом деле реальный

Здесь зачем тусить
История переписки2
Я автора на русскоязычный форум проживающих в Германии послала (там и врачи есть и люди которые во многом разбираются), но автор не идёт туда.
Юлия юлияВ ответ на Хрумхрум
Хрумхрум
Я автора на русскоязычный форум проживающих в Германии послала (там и врачи есть и люди которые во многом разбираются), но автор не идёт туда.
История переписки3
Вот потому не верю, танка эмоции или срач развести, это точно
zayka vrednayВ ответ на Юлия юлия
Юлия юлия
Вот потому не верю, танка эмоции или срач развести, это точно
История переписки4
К сожалению все правда!
Хрумхрум, 1 ребенокВ ответ на zayka vrednay
zayka vrednay
Левой рукой могу набрать но не могу писать правая рука не действует!
Сейчас многое можно заполнять онлайн (я застрахованна в Techniker Krankenkasse, все вопросы решаю письменно через их страницу)
Светлана Котова, 1 ребенокВ ответ на zayka vrednay
zayka vrednay
Левой рукой могу набрать но не могу писать правая рука не действует!
И зачем вам писать? Я тоже не могу писать, ни правой, ни левой. Все через компьютер. Там, где надо именно писать - еще никто не отказал написать за меня. Меня только один раз спросили насчет того, что почерк другой - я сказала, что моего почерка больше не существует, сравнивать не с чем.
Надёна ====В ответ на Светлана Котова
Светлана Котова
И зачем вам писать? Я тоже не могу писать, ни правой, ни левой. Все через компьютер. Там, где надо именно писать - еще никто не отказал написать за меня. Меня только один раз спросили насчет того, что почерк другой - я сказала, что моего почерка больше не существует, сравнивать не с чем.
История переписки2
..а как вводите текст? Глазами? Извините за бестактность, я любопытная до мед подробностей. Во мне умер хороший хирург!))) Всегда мечтала и не решилась...
Светлана Котова, 1 ребенокВ ответ на Надёна ====
Надёна ====
..а как вводите текст? Глазами? Извините за бестактность, я любопытная до мед подробностей. Во мне умер хороший хирург!))) Всегда мечтала и не решилась...
История переписки3
Нет, руками. Правда, я не могу это делать так, как другие люди делают, у меня свой способ))
Надёна ====В ответ на Светлана Котова
Светлана Котова
Нет, руками. Правда, я не могу это делать так, как другие люди делают, у меня свой способ))
История переписки4
Ну хоть так. Стивен Хокинг пальцем вводил, потом щекой, потом глазами... и ничё, гениальные открытия делал, несколько жён сменил, разгульный образ жизни вёл...)))
Светлана Котова, 1 ребенокВ ответ на Надёна ====
Надёна ====
Ну хоть так. Стивен Хокинг пальцем вводил, потом щекой, потом глазами... и ничё, гениальные открытия делал, несколько жён сменил, разгульный образ жизни вёл...)))
История переписки5
Да, Хокинг у меня ролевая модель)) а вообще я много идей почерпнула от других инвалидов из Интернета, на том же Ютьюбе полно разных роликов.
zayka vrednayВ ответ на Светлана Котова
Светлана Котова
Нет, руками. Правда, я не могу это делать так, как другие люди делают, у меня свой способ))
История переписки4
Писала онлайн уже год ответа жду.Сколько еще ждать?
Хрумхрум, 1 ребенокВ ответ на zayka vrednay
zayka vrednay
Писала онлайн уже год ответа жду.Сколько еще ждать?
История переписки5
Пишите ещё раз и не нужно год ждать. Спрашивайте каждые пару недель как продвигаются Ваши документы
zayka vrednayВ ответ на Хрумхрум
Хрумхрум
Пишите ещё раз и не нужно год ждать. Спрашивайте каждые пару недель как продвигаются Ваши документы
История переписки6
Сказали больше не звонить.Вешают трубку.
Хрумхрум, 1 ребенокВ ответ на zayka vrednay
zayka vrednay
Сказали больше не звонить.Вешают трубку.
История переписки7
А где я пишу про звонить?
irinkaВ ответ на Надёна ====
Надёна ====
..а как вводите текст? Глазами? Извините за бестактность, я любопытная до мед подробностей. Во мне умер хороший хирург!))) Всегда мечтала и не решилась...
История переписки3
Так теперь в воде можно текст на диктовать. Главное медленно говорить. Что-то мне автор темы ну совсем не нравиться. То не хочу, это не буду. Всё бяки кругом, а она вся такая одинокая и ей все должны...
Надёна ====В ответ на irinka
irinka
Так теперь в воде можно текст на диктовать. Главное медленно говорить. Что-то мне автор темы ну совсем не нравиться. То не хочу, это не буду. Всё бяки кругом, а она вся такая одинокая и ей все должны...
История переписки4
Ой, привет, моя хорошая! Я по тебе соскучилась!
Да мы тут уже 250ю тему про вот это "не хочу-не буду" читаем.... и бяки абсолютно все: и бывший муж немец, и дочь негодяйка, и физиотерапевт с ангельским терпением, и соц.система Германии, которая это всё оплачивает
zayka vrednayВ ответ на Надёна ====
Надёна ====
Ой, привет, моя хорошая! Я по тебе соскучилась!
Да мы тут уже 250ю тему про вот это "не хочу-не буду" читаем.... и бяки абсолютно все: и бывший муж немец, и дочь негодяйка, и физиотерапевт с ангельским терпением, и соц.система Германии, которая это всё оплачивает
История переписки5
Ваша ирония не уместна помощи и совета от таких как Вы дождеся!
Надёна ====В ответ на zayka vrednay
zayka vrednay
Ваша ирония не уместна помощи и совета от таких как Вы дождеся!
История переписки6
Интересно девки пляшут....а что мы тут несколько месяцев делаем? Советуем и помогаем! А Вам всё "с гуся вода"...
irinkaВ ответ на Надёна ====
Надёна ====
Ой, привет, моя хорошая! Я по тебе соскучилась!
Да мы тут уже 250ю тему про вот это "не хочу-не буду" читаем.... и бяки абсолютно все: и бывший муж немец, и дочь негодяйка, и физиотерапевт с ангельским терпением, и соц.система Германии, которая это всё оплачивает
История переписки5
Да, я честно говоря в шоке. Меня тут в принудительно порядке врач отправил в бад хофгаштайн на реабилитацию( ой, какая плохая система ;))
Да, у автора видно по жизни все кругом по умолчанию должники. А разве в Германии снимая жилье у частного лица( я поняла что снимает у частного лица, а социал оплачивает съем) не можна найти на ту ж сумму новую квартиру с необходимыми параметрами?
Надёна ====В ответ на irinka
irinka
Да, я честно говоря в шоке. Меня тут в принудительно порядке врач отправил в бад хофгаштайн на реабилитацию( ой, какая плохая система ;))
Да, у автора видно по жизни все кругом по умолчанию должники. А разве в Германии снимая жилье у частного лица( я поняла что снимает у частного лица, а социал оплачивает съем) не можна найти на ту ж сумму новую квартиру с необходимыми параметрами?
История переписки6
Да вообще никого не чешет, где ты и что снимаешь. Главное чтоб в квадратуру и по деньгам укладывалось. Я дааавно не на социале, не знаю сколько съём должен быть на одного. Вот на эту сумму и ищешь. И вперёд и с песней.

Тебе здоровья! Как здоровьечко сейчас? Дыхалка норм?
irinkaВ ответ на Надёна ====
Надёна ====
Да вообще никого не чешет, где ты и что снимаешь. Главное чтоб в квадратуру и по деньгам укладывалось. Я дааавно не на социале, не знаю сколько съём должен быть на одного. Вот на эту сумму и ищешь. И вперёд и с песней.

Тебе здоровья! Как здоровьечко сейчас? Дыхалка норм?
История переписки7
Да... Серьёзный случай. Интернет есть, сумму на которую можна рассчитывать тоже...
Да, меня наконец то раздышали:) теперь летаю как электровеник ;)
zayka vrednayВ ответ на irinka
irinka
Да, я честно говоря в шоке. Меня тут в принудительно порядке врач отправил в бад хофгаштайн на реабилитацию( ой, какая плохая система ;))
Да, у автора видно по жизни все кругом по умолчанию должники. А разве в Германии снимая жилье у частного лица( я поняла что снимает у частного лица, а социал оплачивает съем) не можна найти на ту ж сумму новую квартиру с необходимыми параметрами?
История переписки6
Не разрешают говорят что могут только в хайм поселить с 8 афганками в комнате!
irinkaВ ответ на zayka vrednay
zayka vrednay
Не разрешают говорят что могут только в хайм поселить с 8 афганками в комнате!
История переписки7
Это что за хайм такой, на 9 человек в комнате? Как называется и в каком городе.
zayka vrednayВ ответ на irinka
irinka
Это что за хайм такой, на 9 человек в комнате? Как называется и в каком городе.
История переписки8
Это мой беамтер который сидит в джобцентре.Жаловалась на него старшему.Никто не помог.Мюнхен.
irinkaВ ответ на zayka vrednay
zayka vrednay
Это мой беамтер который сидит в джобцентре.Жаловалась на него старшему.Никто не помог.Мюнхен.
История переписки9
При чём тут ваш бератор в центре занятости? На сколько я знаю это не их юрисдикция. Вы себе представляете каких размеров должна быть комната что б туда поселить 9 человек. И поверьте, что что а квадратные метры на человека они считать умеют.