Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

благими намерениями...

zayka vrednay
Если человек отклинулся на сайте но не приехал сказал ждать неизвестно  сколько .Я совершенно одна в своей беде!Никого и ничего не жду уже!Сижу в инвалидном кресле год и даже не могу выйти на улицу!
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
343
Хрумхрум, 1 ребенокВ ответ на zayka vrednay
zayka vrednay
Хожу по замкнутому кругу уже год.Даже нужные мне лекарства не могут выписать.Куда только не обращалась.
История переписки3
Откуда Вы знаете, что они Вам нужны если никто их не выписывает?
zayka vrednayВ ответ на Хрумхрум
Хрумхрум
Откуда Вы знаете, что они Вам нужны если никто их не выписывает?
История переписки4
Жалуюсь что очень кружится голова и лоб как отморожен!
Хрумхрум, 1 ребенокВ ответ на zayka vrednay
zayka vrednay
Жалуюсь что очень кружится голова и лоб как отморожен!
История переписки5
Кому жалуетесь?
Энжи, 1 ребенокВ ответ на zayka vrednay
zayka vrednay
Просто приходит и сует мне лист подписать.Подписываю иначе никто не будет приходить хотя бы!
А зачем подписывать , если он совсем ничего не делает ?
zayka vrednayВ ответ на Энжи
Энжи
А зачем подписывать , если он совсем ничего не делает ?
История переписки2
Хоть кто то приходит и здравствуйте мне говорит!
zayka vrednayВ ответ на zayka vrednay
zayka vrednay
Хоть кто то приходит и здравствуйте мне говорит!
История переписки3
А то совсем ходить не будет.
SergВ ответ на zayka vrednay
zayka vrednay
Хоть кто то приходит и здравствуйте мне говорит!
История переписки3
.
Энжи, 1 ребенокВ ответ на zayka vrednay
zayka vrednay
Хоть кто то приходит и здравствуйте мне говорит!
История переписки3
Вам терапия нужна , а не то , чтобы он приходил здороваться с вами .
олька-болька, 1 ребенок
Если вы общаетесь с инстанциями так как создали тему и в ней отвечаете, то не удивляйтесь что вы 'одна в своей беде'. Я выбиваю все что положено, главное не забывать что то что положенно и что нужно/хочется это паралельные плоскости и за то что хочется надо платить.
zayka vrednayВ ответ на олька-болька
олька-болька
Если вы общаетесь с инстанциями так как создали тему и в ней отвечаете, то не удивляйтесь что вы 'одна в своей беде'. Я выбиваю все что положено, главное не забывать что то что положенно и что нужно/хочется это паралельные плоскости и за то что хочется надо платить.
Звонила всем и везде писать не могу просила всех никто не откликнулся!
Хрумхрум, 1 ребенокВ ответ на zayka vrednay
zayka vrednay
Звонила всем и везде писать не могу просила всех никто не откликнулся!
История переписки2
Вы тут пишите, почему не можете писать другим?
олька-болька, 1 ребенокВ ответ на zayka vrednay
zayka vrednay
Звонила всем и везде писать не могу просила всех никто не откликнулся!
История переписки2
Что значит писать не могу? Вас таких у страховой знаете сколько? Добится у страховой это та ещё работа, и за 2 секунды и с 1 звонка почти ничего не решается. Я 5 лет каждый месяц подписывала направление к логопеду, как то раз всего за 40 минут справилась, обычно в среднем полтора часа, как-то вообще 2 часа сидела. И нет люди не должны откликатся, когда захотят помогут, а на постоянку ищите того кто за деньги помогать будет.
Хрумхрум, 1 ребенокВ ответ на олька-болька
олька-болька
Что значит писать не могу? Вас таких у страховой знаете сколько? Добится у страховой это та ещё работа, и за 2 секунды и с 1 звонка почти ничего не решается. Я 5 лет каждый месяц подписывала направление к логопеду, как то раз всего за 40 минут справилась, обычно в среднем полтора часа, как-то вообще 2 часа сидела. И нет люди не должны откликатся, когда захотят помогут, а на постоянку ищите того кто за деньги помогать будет.
История переписки3
В Германии направление к логопеду врач же даёт, а не страховка.
олька-болька, 1 ребенокВ ответ на Хрумхрум
Хрумхрум
В Германии направление к логопеду врач же даёт, а не страховка.
История переписки4
В австрии тоже, но все где окончание '-therapie' надо подписывать (bewilligen) в страховой, иначе не оплатят. Есть 'страховые' мед.центры, у них не надо и направления, но туда попасть, очередь к логопеду 3 года, была в 14 году сейчас не интересовалась. Сейчас облегчили, физио я в мае регистрировала по телефону, но тоже пол часа пока дозвонился, потом пока нашли кто на приватной физио для детей, ну минут 40 я на телефоне повисела и это шоб 150€ из оплаченых 800 вернули))) с другой стороны это почти 4 занятия верховой терапии которая как бы сильно нужна, но страховка не оплачивает ни копейки.
Хрумхрум, 1 ребенокВ ответ на олька-болька
олька-болька
В австрии тоже, но все где окончание '-therapie' надо подписывать (bewilligen) в страховой, иначе не оплатят. Есть 'страховые' мед.центры, у них не надо и направления, но туда попасть, очередь к логопеду 3 года, была в 14 году сейчас не интересовалась. Сейчас облегчили, физио я в мае регистрировала по телефону, но тоже пол часа пока дозвонился, потом пока нашли кто на приватной физио для детей, ну минут 40 я на телефоне повисела и это шоб 150€ из оплаченых 800 вернули))) с другой стороны это почти 4 занятия верховой терапии которая как бы сильно нужна, но страховка не оплачивает ни копейки.
История переписки5
Я ходила к логопеду(голосовые связки были перенапряжены), мне лор выписал направление и я пошла к логопеду. В страховой я не была. После операции была у физиотерапевта и тоже к страховой не обращалась, всё через врача.
олька-болька, 1 ребенокВ ответ на Хрумхрум
Хрумхрум
Я ходила к логопеду(голосовые связки были перенапряжены), мне лор выписал направление и я пошла к логопеду. В страховой я не была. После операции была у физиотерапевта и тоже к страховой не обращалась, всё через врача.
История переписки6
Повезло. У нас такая система, бесит конечно иногда, но такова система. Конечно если просто сидеть и ждать когда на блюдичке подадут то на что имеешь право, быстрее коньки отбросишь. Я со страховой, врачами и т.д. уже больше 8 лет бьюсь, и быстро поняла что за меня никто переживать не будет, мне надо я нахожу способы донести информацию и стребовать услуги. Самое интересное если не устраивать истерику, а культурно требовать/просить то хоть и юлят некоторые, но ещё ни разу я не ушла ни с чем.
Юлия юлия
Мне странно, тут строчить может, а чуть что не могу писать, это как
Надёна ====В ответ на Юлия юлия
Юлия юлия
Мне странно, тут строчить может, а чуть что не могу писать, это как
Хз. То "левая рука не работает", то немецкий не тот. У Автора варианты ответов разнятся день ото дня.
Надёна ====В ответ на Юлия юлия
Юлия юлия
Мне странно, тут строчить может, а чуть что не могу писать, это как
Правая. Сорри. Левая как раз работает.
Нечта зимнееВ ответ на Надёна ====
Надёна ====
Правая. Сорри. Левая как раз работает.
История переписки2
В Германии же не рукописные письма только принимают, я так думаю?
Я каждый раз читаю тему, каждый раз вы спорите с ней и все без толку.
Видимо помочь нельзя человеку, она сама хочет быть брошенной, несчастной всем назло.
И жалко её. И ясно, что это все результат её поведения.
Надёна ====В ответ на Нечта зимнее
Нечта зимнее
В Германии же не рукописные письма только принимают, я так думаю?
Я каждый раз читаю тему, каждый раз вы спорите с ней и все без толку.
Видимо помочь нельзя человеку, она сама хочет быть брошенной, несчастной всем назло.
И жалко её. И ясно, что это все результат её поведения.
История переписки3
У меня на это своё объяснение, здесь не популярное. Человек, выращенный системой, (дет дом) часто на всех обижен и все ему должны. Независимо, в какую среду его помещают (Германия ли, РФ ли).
Осторожно В.....В ответ на Надёна ====
Надёна ====
У меня на это своё объяснение, здесь не популярное. Человек, выращенный системой, (дет дом) часто на всех обижен и все ему должны. Независимо, в какую среду его помещают (Германия ли, РФ ли).
История переписки4
« Человек, выращенный системой, (дет дом) часто на всех обижен и все ему должны. »
В точку!!!
Elenika, 2 ребенкаВ ответ на Надёна ====
Надёна ====
У меня на это своё объяснение, здесь не популярное. Человек, выращенный системой, (дет дом) часто на всех обижен и все ему должны. Независимо, в какую среду его помещают (Германия ли, РФ ли).
История переписки4
Мнение, может, и не популярное, но я с ним полностью согласна
zayka vrednay
Левой рукой могу набрать но не могу писать правая рука не действует!
Надёна ====В ответ на zayka vrednay
zayka vrednay
Левой рукой могу набрать но не могу писать правая рука не действует!
Печатайте на компе левой рукой. Печатайте майл на телефоне левой рукой.