Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

благими намерениями...

zayka vrednay
Если человек отклинулся на сайте но не приехал сказал ждать неизвестно  сколько .Я совершенно одна в своей беде!Никого и ничего не жду уже!Сижу в инвалидном кресле год и даже не могу выйти на улицу!
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
343
pascat, 2 ребенкаВ ответ на zayka vrednay
zayka vrednay
Никто мне не ответил.А те что откликнулись не пришли и советуют Богу молиться.
История переписки5
к сожалению вам стоит понять одну вещь - никто вам ничего не должен, даже если человек откликнулся и не пришел, это не означает, что он плохой человек и ему дорога в ад, вымощенная его благими намерениями, как вы в заголовке темы написали. Что-либо требовать вы можете только от своей семьи. И обижаться можете только на них. Все остальные вам чужие, захотели и смогли помочь, будьте благодарны, не захотели или не смогли - так и не обязаны. Пока вы этого не поймете - так и будете сидеть и непродуктивно обижаться, отталкивая от себя всех людей.
zayka vrednayВ ответ на pascat
pascat
к сожалению вам стоит понять одну вещь - никто вам ничего не должен, даже если человек откликнулся и не пришел, это не означает, что он плохой человек и ему дорога в ад, вымощенная его благими намерениями, как вы в заголовке темы написали. Что-либо требовать вы можете только от своей семьи. И обижаться можете только на них. Все остальные вам чужие, захотели и смогли помочь, будьте благодарны, не захотели или не смогли - так и не обязаны. Пока вы этого не поймете - так и будете сидеть и непродуктивно обижаться, отталкивая от себя всех людей.
История переписки6
Звонила раньше и интересовалась теперь никому не звоню а я еще как дура всех с праздниками поздравляла.А меня никто.
pascat, 2 ребенкаВ ответ на zayka vrednay
zayka vrednay
Звонила раньше и интересовалась теперь никому не звоню а я еще как дура всех с праздниками поздравляла.А меня никто.
История переписки7
ну что тут сказать, ваши дети - результат вашего воспитания
Осторожно В.....В ответ на pascat
pascat
ну что тут сказать, ваши дети - результат вашего воспитания
История переписки8
Да может и не воспитания?
zayka vrednay
Да.этот же ходит просто так.
zayka vrednay
Просто приходит и сует мне лист подписать.Подписываю иначе никто не будет приходить хотя бы!
Надёна ====В ответ на zayka vrednay
zayka vrednay
Просто приходит и сует мне лист подписать.Подписываю иначе никто не будет приходить хотя бы!
Так всё-таки приходит?)))) Святой человек....))))
zayka vrednayВ ответ на Надёна ====
Надёна ====
Так всё-таки приходит?)))) Святой человек....))))
История переписки2
К сожалению.И ирония тут не уместна!
Надёна ====В ответ на zayka vrednay
zayka vrednay
К сожалению.И ирония тут не уместна!
История переписки3
Только что было "никто не приходит, я совсем одна!!" ))
Хрумхрум, 1 ребенокВ ответ на Надёна ====
Надёна ====
Только что было "никто не приходит, я совсем одна!!" ))
История переписки4
И еду кто-то носит и мыться наверняка кто-то помогает
Надёна ====В ответ на Хрумхрум
Хрумхрум
И еду кто-то носит и мыться наверняка кто-то помогает
История переписки5
Не наверняка, а ежедневно. 2 разные фирмы. Одна из них- русские.
Это тоже ранее было)) у меня память на тексты хорошая))
Хрумхрум, 1 ребенокВ ответ на Надёна ====
Надёна ====
Не наверняка, а ежедневно. 2 разные фирмы. Одна из них- русские.
Это тоже ранее было)) у меня память на тексты хорошая))
История переписки6
Я это тоже помню. Но у автора что не тема так новые подробности. Через пару тем ещё что узнаем.
zayka vrednayВ ответ на Хрумхрум
Хрумхрум
Я это тоже помню. Но у автора что не тема так новые подробности. Через пару тем ещё что узнаем.
История переписки7
Что Вы хотите еще узнать?да ходят на 20 минут русская фирма кормят и моют меня.Сижу одна все время.
Хрумхрум, 1 ребенокВ ответ на zayka vrednay
zayka vrednay
Что Вы хотите еще узнать?да ходят на 20 минут русская фирма кормят и моют меня.Сижу одна все время.
История переписки8
А кто Вас должен весь день развлекать? Вы не всё время одна, Вас кормят и моют, приходит физиотерапевт, возможно ещё кто-то. Нужно общение, общайтесь в интернете, только спокойно.
Надёна ====В ответ на zayka vrednay
zayka vrednay
Что Вы хотите еще узнать?да ходят на 20 минут русская фирма кормят и моют меня.Сижу одна все время.
История переписки8
Я! Я хочу узнать: нафиг Вам тот Мюнхен, если Вы его и не видете? Дочь может и в пригород приезжать (редко, как она и сейчас является).
zayka vrednayВ ответ на Надёна ====
Надёна ====
Я! Я хочу узнать: нафиг Вам тот Мюнхен, если Вы его и не видете? Дочь может и в пригород приезжать (редко, как она и сейчас является).
История переписки9
Я готова переехать но куда?В пригородах тоже нет квартир и никто мне искать не будет.
Хрумхрум, 1 ребенокВ ответ на zayka vrednay
zayka vrednay
Я готова переехать но куда?В пригородах тоже нет квартир и никто мне искать не будет.
История переписки10
Вы должны сами искать, почему это должен кто-то за Вас делать?
Надёна ====В ответ на zayka vrednay
zayka vrednay
Я готова переехать но куда?В пригородах тоже нет квартир и никто мне искать не будет.
История переписки10
Открываете интернет и ищете сами квартиры в регионе. Ежедневно. Вот Вам занятие - не скучно и очень полезно. Ищите, сравнивайте, созванивайтесь с хозяевами....
Интернет у Вас есть. Прибор с которого Вы туда выходите- тоже.
zayka vrednayВ ответ на Надёна ====
Надёна ====
Открываете интернет и ищете сами квартиры в регионе. Ежедневно. Вот Вам занятие - не скучно и очень полезно. Ищите, сравнивайте, созванивайтесь с хозяевами....
Интернет у Вас есть. Прибор с которого Вы туда выходите- тоже.
История переписки11
Разрешения нет а без него просто развлечение искать!
Хрумхрум, 1 ребенокВ ответ на zayka vrednay
zayka vrednay
Разрешения нет а без него просто развлечение искать!
История переписки12
Какое разрешение Вам нужно?
Надёна ====В ответ на zayka vrednay
zayka vrednay
Разрешения нет а без него просто развлечение искать!
История переписки12
Вы в рабстве у хозяина квартиры?)))
Юлия юлияВ ответ на Надёна ====
Надёна ====
Вы в рабстве у хозяина квартиры?)))
История переписки13
Невыгодный раб

Уже читать смешно ответы
Vindetta, 2 ребенкаВ ответ на zayka vrednay
zayka vrednay
Что Вы хотите еще узнать?да ходят на 20 минут русская фирма кормят и моют меня.Сижу одна все время.
История переписки8
а с вами кто-то должен круглосуточно сидеть?
жалуюсь на тему. вы либо тролль либо истеричка
pascat, 2 ребенкаВ ответ на zayka vrednay
zayka vrednay
Просто приходит и сует мне лист подписать.Подписываю иначе никто не будет приходить хотя бы!
если человек к вам пришел и ничего не сделал - просто не подписывайте, тогда начнут разбираться, почему вы не подписали. А так вы подписываете, потом начинаете звонить возмущаться
zayka vrednayВ ответ на pascat
pascat
если человек к вам пришел и ничего не сделал - просто не подписывайте, тогда начнут разбираться, почему вы не подписали. А так вы подписываете, потом начинаете звонить возмущаться
История переписки2
Хожу по замкнутому кругу уже год.Даже нужные мне лекарства не могут выписать.Куда только не обращалась.