Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

благими намерениями...

zayka vrednay
Если человек отклинулся на сайте но не приехал сказал ждать неизвестно  сколько .Я совершенно одна в своей беде!Никого и ничего не жду уже!Сижу в инвалидном кресле год и даже не могу выйти на улицу!
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
343
Светлана Котова, 1 ребенокВ ответ на zayka vrednay
zayka vrednay
Они и не помогают пробовала левой рукой сто раз писать не выходит и вообще ничего не получается.Про физиотерапевта писала уже либо этот либо никакой!
История переписки9
Терпение и труд...сами знаете. Дети тоже учатся писать не сразу. Ну, увы, такая наша доля, прикладывать труд там, где другим все дается на автомате. Ну, если Вам будет легче - у меня тоже нет ни физиотерапевта, ни массажиста, да и помощи извне, на самом деле, тоже. До фига пришлось осваивать самой. Чудес не бывает, дорогу осилит идущий))
zayka vrednayВ ответ на Светлана Котова
Светлана Котова
Терпение и труд...сами знаете. Дети тоже учатся писать не сразу. Ну, увы, такая наша доля, прикладывать труд там, где другим все дается на автомате. Ну, если Вам будет легче - у меня тоже нет ни физиотерапевта, ни массажиста, да и помощи извне, на самом деле, тоже. До фига пришлось осваивать самой. Чудес не бывает, дорогу осилит идущий))
История переписки10
Не могу.Все упражнения в ноль!
Юлия юлияВ ответ на zayka vrednay
zayka vrednay
Они и не помогают пробовала левой рукой сто раз писать не выходит и вообще ничего не получается.Про физиотерапевта писала уже либо этот либо никакой!
История переписки9
Пробовала... Это труд, постоянный, многочасовой

Люди без рук ногами рисуют, пишут, я сейчас специально написала своё имя левой рукой, читаемо вполне, трудиться не хотите, только поныть
Мария CalceolariaВ ответ на zayka vrednay
zayka vrednay
Хожу в туалет сама могу стоять но не могу ходить могу дверь сама открыть и из холодильника себе еду взять.
История переписки5
Тренировки, только тренировки. И никто вам не поможет, если сами над собой работать не будете. По восстановлению речи куча роликов на ютубе, как и вообще реабилитации.
И обязательно прочтите книгу "Пластичность мозга" Нормана дойджа, она какраз об этом и есть в электронном виде в свободном доступе.
zayka vrednayВ ответ на Юлия юлия
Юлия юлия
Хоть что, но не верится в реальность этого человека,
Жаль Вы не во что не верите и помощи от таких как Вы не дождешься а таких большинство!
irinkaВ ответ на zayka vrednay
zayka vrednay
Жаль Вы не во что не верите и помощи от таких как Вы не дождешься а таких большинство!
История переписки2
Автор, не обижайтесь, но не могли б вы прям по пунктам написать в какой помощи вы нуждаетесь?
zayka vrednayВ ответ на irinka
irinka
Автор, не обижайтесь, но не могли б вы прям по пунктам написать в какой помощи вы нуждаетесь?
История переписки3
нуждаюсь в помощи общения.Нуждаюсь в помощи погулять.
irinkaВ ответ на zayka vrednay
zayka vrednay
нуждаюсь в помощи общения.Нуждаюсь в помощи погулять.
История переписки4
Извените за мой французский... Но как вы себе помощь общения представляете? Кружок по интересам? 24 часа уход? Онлайн, оффлайн? Вы же недавно на реабилитации были, что не завели новых знакомств?
Ну на счёт погулять тут все в ваших руках, сумму на которую вы при поиске квартиры можете рассчитывать знаете, интернет у вас есть... Вы попробуйте ваши глобальные проблемы разбить на части и уже их решать. И главное в этой жизни никто никому ничего не должен, все сами...
zayka vrednayВ ответ на irinka
irinka
Извените за мой французский... Но как вы себе помощь общения представляете? Кружок по интересам? 24 часа уход? Онлайн, оффлайн? Вы же недавно на реабилитации были, что не завели новых знакомств?
Ну на счёт погулять тут все в ваших руках, сумму на которую вы при поиске квартиры можете рассчитывать знаете, интернет у вас есть... Вы попробуйте ваши глобальные проблемы разбить на части и уже их решать. И главное в этой жизни никто никому ничего не должен, все сами...
История переписки5
На ребилитацйй была в комнате с женщиной 80 лет с деменцией.Больше никто ни с кем не общалсяМне не разрешают переехать хоть кудв. Гулять со мной никто не хочет!
irinkaВ ответ на zayka vrednay
zayka vrednay
На ребилитацйй была в комнате с женщиной 80 лет с деменцией.Больше никто ни с кем не общалсяМне не разрешают переехать хоть кудв. Гулять со мной никто не хочет!
История переписки6
Ну вы же не 24 часа в сутки с этой женщиной были, да и на групповых терапиях, даже сейчас с короновыми ограничениями 6 человек разрешено. Да и банально на завтраком, обедом и ужином с соседями можна познакомиться.
Ну а на счёт гулять с вами никто не хочет, это просто детский сад! Извените, но этим вы напоминает моего двох летнего ребёнка... С вами никто и не обязан хотеть гулять. Ищите новое жилье с трассой или ердгешос.
zayka vrednayВ ответ на irinka
irinka
Ну вы же не 24 часа в сутки с этой женщиной были, да и на групповых терапиях, даже сейчас с короновыми ограничениями 6 человек разрешено. Да и банально на завтраком, обедом и ужином с соседями можна познакомиться.
Ну а на счёт гулять с вами никто не хочет, это просто детский сад! Извените, но этим вы напоминает моего двох летнего ребёнка... С вами никто и не обязан хотеть гулять. Ищите новое жилье с трассой или ердгешос.
История переписки7
Жилья просто нет ели у себя в комнате.
zayka vrednayВ ответ на zayka vrednay
zayka vrednay
Жилья просто нет ели у себя в комнате.
История переписки8
На групповой терапии одни старики 70 80 лет.Они мне не товарищи.
irinkaВ ответ на zayka vrednay
zayka vrednay
На групповой терапии одни старики 70 80 лет.Они мне не товарищи.
История переписки9
Сейчас будет совсем нескромный вопрос с моей стороны, а вам сколько лет?
zayka vrednayВ ответ на irinka
irinka
Сейчас будет совсем нескромный вопрос с моей стороны, а вам сколько лет?
История переписки10
55
irinkaВ ответ на zayka vrednay
zayka vrednay
55
История переписки11
Мой старичек 70+ чуть аперолем не подавился, с ними как раз и интерессно, вообще люди без тормозов.
Я тут синхронный переводом для немецкоязычного населения занимаюсь.
irinkaВ ответ на zayka vrednay
zayka vrednay
Жилья просто нет ели у себя в комнате.
История переписки8
А если расширить зону поиска? Да, я все ещё жду название этого хайма :)
zayka vrednayВ ответ на irinka
irinka
А если расширить зону поиска? Да, я все ещё жду название этого хайма :)
История переписки9
Название не знаю .Расширить зону поиска не могу так как нет разрешения.Даже если найду то не разрешат а кому еще жаловаться тоже не знаю.
irinkaВ ответ на zayka vrednay
zayka vrednay
Название не знаю .Расширить зону поиска не могу так как нет разрешения.Даже если найду то не разрешат а кому еще жаловаться тоже не знаю.
История переписки10
А зачем жаловаться, надо просто аргументовано попросить. Jammern hilft nichts.
zayka vrednayВ ответ на irinka
irinka
А зачем жаловаться, надо просто аргументовано попросить. Jammern hilft nichts.
История переписки11
Просила аргументировано.Никто даже не откликнулся.
zayka vrednay
Ну да именно за этим и создавала темы!
zayka vrednayВ ответ на zayka vrednay
zayka vrednay
Ну да именно за этим и создавала темы!
Мне все хуже и хуже.Давление огромное кружится голова и онемение.Жаловалась трем невролгам но они меня не слышат.
zayka vrednayВ ответ на zayka vrednay
zayka vrednay
Мне все хуже и хуже.Давление огромное кружится голова и онемение.Жаловалась трем невролгам но они меня не слышат.
История переписки2
Жаловалась домашнему врачу и в фирму по уходу там наслушалась только насмешек и оскорблений.Никто не помог.
zayka vrednayВ ответ на zayka vrednay
zayka vrednay
Жаловалась домашнему врачу и в фирму по уходу там наслушалась только насмешек и оскорблений.Никто не помог.
История переписки3
г
Гулять со мной никто не хочет.Ко всем уже обращалась !
Осторожно В.....В ответ на zayka vrednay
zayka vrednay
Жаловалась домашнему врачу и в фирму по уходу там наслушалась только насмешек и оскорблений.Никто не помог.
История переписки3
Переходите в другую Pflege. Сейчас этих фирм очень много, на каждом углу. И не надо связываться с русской фирмой, ищите немецкую! Там более профессиональный уход.
zayka vrednayВ ответ на Осторожно В.....
Осторожно В.....
Переходите в другую Pflege. Сейчас этих фирм очень много, на каждом углу. И не надо связываться с русской фирмой, ищите немецкую! Там более профессиональный уход.
История переписки4
Не могу в другую фирму уйти пока мой беамтер не согласен сто раз просила а беамтера тоже не могу сменить