Мода, путешествия, спорт, дизайн и многое другое

Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!


Осенью доча идет в 1 класс, мы хотим уехать к бабушке на лето. Вроде в августе есть обязательное собрание, какого оно обычно числа? Хотим вернуться 29-го. В школе узнаю после праздников, а билеты смо…
Дорогие форумчане! Подскажите пожалуйста проверенный рецептик для кремя для торта без молока и молочных продуктов. Сделала вчера тортик на Рождество со взбитыми сливками.. совсем забыла, что дочка …
Здравствуйте! Очень хотелось бы обсудить тему фигурного катания для детей. Поэтому вопросы к мамам юных фигуристов: во сколько лет отдали отдали ребенка в ФК? сколько раз в неделю тренировки? что с…
В общем, решила я тут сделать творог с глюконатом кальция. Оказалось все очень и очень просто. Где-то на два с половиной стакана молока (2,5%) брала полторы ампулы глюконата кальция. Наверно, можно и…
Дорогие форумчанки! С приближающимся Рождеством всех! Счастья, здоровья и всех благ! Очень актуальный вопрос для меня - покупка напольной сушилки для белья. Необходимо сушить белье детское в период…
Добрый вечер! Я создавала тему где-то месяца 1,5 назад,что искала билеты в цирк Никулина на новогоднее представление,думала детей свозить...все переживала,что все раскуплено,но потом мой отец достал …
Продаю 2 билета на Фиксиков в Крокус Сити Холл по 1000р за билет на 07 января 2015 в 15.00. 89169894673
всем доброго время суток! девочки, я вот укладывала малышку спать и поймала себя на мысли , что у нас две любимые колыбельные песни: колыбельная медведицы и колыбельная написанная Татьяны Снежиной. п…
Заметила за собой, что на новости и фильмы стала реагировать со слезами.
Привет всем! Собралась делать ремонт в комнате,обои ободраны, муж шпаклюет стены. Видок тот еще.Посреди комнаты стоит диван и телевизор, хорошо,что я и сын спим в другой. Думали взять кредит и быстро…
Воот, мои дорогие, любимые, обожаемые форумчанки.......я мучаюсь, сильно-сильно. Хочу собаку!!!!!!! Вот теперь следующий вопрос. Лабрадор или Немецкая овчарка..... Плииизззз, владелицы, ну пожалста, …
Моей девочке 1,5 месяца. Находимся на ИВ. Срыгиваем каждое кормление, в огромном количестве. Постоянно тужимся. Все ничего, но очень плохо набираем вес. Делали УЗИ сказали, что очень много газиков. В…
Дорогие форумчанки! Делаю каждый день клексан в живот, уже два месяца, почти всегда остаются синяки.... Может, делаю не так? И чем бы синяки помазать, может, кто знает?
Доброй ночи! Ну вот такая я растяпа сегодня - кокнула градусник! Сделали всё, как и обычно делаем в таких ситуациях (за всю жизнь присутствовала при битье 4-5 градусников): собрали ртуть, пол помыли…
собственно говоря вопрос в теме.что вы больше предпочитаете ?пиццу на пышном тесте или тонком? я вот ненавижу тонкое-дофига начинки а тесто само не чувствуется да и руками брать неудобно-все валитс…
Здравствуйте дорогие мамочки! Хочу поделится с вами своей историей и спросить как у вас складывались отношения с подругами после рождения ребенка? У меня такая ситуация. Я замужем за военным, мы живе…
Всем привет! С новым годом, дорогие!!! Задумались мы с мужем куда поехать отдыхать осенью. Я конечно понимаю, что возможно рановато... Рассматриваем Абхазию и Турцию! В Абхазии мы уже были, тогда еще…
Объясните мне,пожалуйста,что это такое?Кто туда ходит?Что там делают?Какая там вообще обстановка?И ходят ли ваши дети в компьютерные клубы.
Девочки, вдруг кто знает. напишу историю, откуда вылез этот вопрос. Дедушка мой умер в 2001 году, и похоронен в одной могиле со своим отцом, моим прадедом. Прадед умер в 1959 году. на могилке стоит к…