Мода, путешествия, спорт, дизайн и многое другое

Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!


Сейчас делаем ремонт в коридоре, долго и печально, но процесс, под моими понуканиями движется к логическому завершению - выбору прихожей. Сейчас у нас стоит комод для обуви, 2шт (для детской и взросл…
Добрые вечер всем!))) Прошу поделиться опытом - есть ли те, кто зарабатывает в интернете? как? где? И я! и меня возьмите))) У мужа заморозили ежемесячные премии и ежеквартальные выплаты - большая сум…
привет.кто нибудь пользовался этими полосками?есть толк?или лучше к стоматологу сходить отбелить?? у меня от кормления грудью пожелтели зубы(((
Добрый день. Девушки, я к вам за советом. Придётся ждать пересадку в аэропорту Стамбула около 5 часов с ребенком 7 месяцев. Есть пару вопросов. 1. Есть ли там комната для пеленания, и в каком она со…
всем доброго времени суток, девочки) Очень нравится имя Мелита, хотим назвать дочку. Правда, о значении имени ооочень мало информации. Может, у кого-то дочурки есть с таким именем? Какие они у вас по…
Добрый вечер,это снова Я . т.к мы не совсем олигархи остановила свой выбор на РК,Хиллс и вот нашла Brit(самый дешевый из всех премиум класса(как пишут))интересует Брит.стоит ли пробовать?спасибо!
ломит ноги руки в разных местах от чего может быть? не болею только отит наружний есть но темпер нету, после родов прошло 4 месяца
Здравствуйте, дорогие мамы девочек. Вот объясните мне: из каких соображений вы на своих детей надеваете черную одежду? Я реально не понимаю. Уже 4 года, как я с сыном хожу на новогодние Елки да и дру…
Девочки всем привет. Подскажите, кто пьет противозачаточные. Я пью медиану. . Начинала с 1х дней месячных пить. Пропила 21 таблетку. В пятницу была последняя. Месячных пока нет. Начинать след. упако…
Девочки! в школу надо придумать название команды и девиз на тему : "Правила дорожного движения!" Моя голова не варит совсем, да и не особо я мастер на такие выдумки(
Приветствую всех! Дозрели мы наконец покупать квартиру, нашли недурной вариант. Один из смущающих моментов - кухня метров 6, кажется. У нас сейчас куда больше. Болтала с мамой про плюсы-минусы этого …
Все привет! Я таки сделала то! Подстриглась налысо, совсем!!! Давно хотела и пока в декрете сижу и зима, шапку можно не снимать! К тому же после истории с бм хочется обновить карму))!!! Необычное ощу…
Вот не знаю, как начать. А вернее с чего. Моя позиция по сборам денег в детском саду такая: я считаю, что деньги в первую очередь сдаются на нужды группы и детей, и на символические пода…
Так сложилось, что три года нам пришлось жить в одном доме с другой семьей. Пока строился наш дом, мы жили в одном доме с семьей брата. Снимать отдельно жилье не получалось, абсолютно все деньги уход…
Добрый день! Моей дочке 3 года. У нас проблема с одеванием на улицу с недавнего времени. Как-то перестала одеваться и все. Начинаешь одевать, истерика и плач. В саду прищемили замком от куртки подбо…
Девочки,кто пользовался такой,пожалуйста поделитесь отзывами...как она в проходимости а главное как оцениваете ее качество и прочность?
Доброе время суток. Милые дамы, расскажите мне пожалуйста, кладут ли в роддом перед третьими (ну или пусть вторыми, например) родами в роддом заранее? Первые две беременности была на сохранении до ро…
Ребенку пoЛтoра месяца,хoтели старших детей на мулЬтик свoдитЬ а с маленЬким не кoму сидетЬ.Мoжет ктo хoдил с маленЬким ,естЬ oпыт)
опять поискала в инете и возвращаюсь на форум Итак, имеем в наличии: бисквит, промазанный шоколадным маслом, по которому разложены кусочки киви и апельсина. Требуется: залить желе. Для приговления ж…
девоньки отсталая кто такие мажоры в школах и садиках и с чем их едять