Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ломит тело после родов!!

МАРИЯ
ломит ноги руки в разных местах от чего может быть? не болею только отит наружний есть но темпер нету, после родов прошло 4 месяца
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
11
Кима
Может кальция не хватает
Maria ----
Здоровья Вам!!!
Ольга Хасанова, 2 ребенка
у меня ломило ноги после 1 родов, утром не могла встать, распрямить колени. Ничего не делал, если не считать сеансов Кашпировского, прошло примерно через месяц. А у вас могут быть проблемы с позвоночником
Katya
у меня ломит
после родов 9 лет
Сердцея, 1 ребенок
 Уьменя суставы все болят, по утру встать не могу - все боли , тоже после родов началось. Особенно болит кисть правой руки, даже рентген делала, все в норме. Кормлю грудью , говорят из за этого. Когда пью комплексные витамины плюс магний - намного лучше только рука боли . 
Ласточка
у меня все тело болело - ломило после родов почти три года
сейчас прошло
витамины витамины витамины ну и массажи периодами
сейчас я стала принимать магний  - стало еще лучше
мышечные боли, головокружения, нервозность - все прошло:up:
Злая ФейхоиЩЩа
Вы все свои Раки вылечили уже?? Идите к психологу или к психиатру.
Гостья
Если есть возможность, наймите массажистку. Курс общего массажа - все пройдет. Если нет - комплекс разминочной гимнастики (легки й, на растяжки) и витаминно-минеральный комплекс пропейте с кальцием, можно кальций+эргокальциферол. Мне мама еще кислоту никотиновую курс колола. Все становится на свои места.
scorbyte
у вас еще какие нибудь увлечения в жизни есть. кроме как доставать форум своими многочисленными болезнями всех частей тела?)))))   Ступайте к психиатру ))
уЛидка
Эпидуралка?
МАРИЯВ ответ на уЛидка
уЛидка
Эпидуралка?
да,целых 3 укола(