Юлия Савичева поделилась редким кадром с подросшей дочерью

Девочке исполнилось два года.

32-летняя Юлия Савичева отметила двухлетие дочки Анны, и в честь этого события решилась впервые за долгое время показать девочку поклонникам в инстаграме. Фотографию певица сопроводила нежным и трогательным поздравлением.

Контент недоступен

Юлия отметила, что два года назад дочь появилась на свет, и навсегда изменила жизнь своих родителей:

Музыка наполнилась новыми красками, слова — смыслами, а каждый новый день — радостью и благодарностью. Спасибо тебе за то, что дала нам все это. Спасибо родным и близким за терпение и помощь — без всех вас было бы очень тяжело. С днем рождения, моя сладость! Будь здорова и счастлива, а большего для нас и не нужно!

«Ты еще маленькая, но когда-нибудь ты прочтешь наши поздравления и поздравления совершенно незнакомых тебе людей, и, надеюсь, тебе будет очень приятно. Мы тебя очень любим. Твои мама и папа», — написала певица.

Заметим, что Юлия предпочитает не показывать дочь в социальных сетях и делала это лишь однажды сразу после рождения девочки. Однако тогда поклонники смогли разглядеть лишь ручку и часть лица малышки. Неудивительно, что новая фотография тут же вызвала интерес публики. Фанаты оставили множество добрых пожеланий имениннице: «Два годика уже, вроде совсем недавно родилась. Поздравляю вас! Пусть малышка радует своими успехами!», «Счастья вам сказочного!», «Юленька, дочка цветом волос в тебя».

Контент недоступен

Напомним, Савичева родила дочь Анну 14 июля 2017 года. Девочка появилась на свет в одной из клиник Португалии, где на тот момент уже около полугода Юлия жила со своим мужем, композитором Александром Аршиновым. Спустя некоторое время после родов Савичева опубликовала в сети письмо, адресованное своей новорожденной дочке.

Юлия и Александр официально оформили отношения в 2014 году, хотя пару связывают довольно длительные отношения: влюбленные познакомились в 2003 году во время участия Савичевой в телевизионном музыкальном проекте «Фабрика звезд 2».