Галкин показал трогательный ролик о том, какая из Пугачевой получилась мама

Пользователи соцсетей умилились новому видео с близнецами.

Дети Максима Галкина и Аллы Пугачевой при каждом «появлении» в Сети приводят поклонников звездной пары в восторг. 4-летние близнецы Гарри и Лиза Галкины настолько вдохновляют интернет-пользователей, что одна из фанаток Пугачевой смонтировала милый ролик о брате и сестре и выложила его в соцсети.

Контент недоступен

Творчество женщины не осталось незамеченным, и Галкин выложил его у себя в Instagram:

Поклонница Аллы сделала трогательное видео из наших домашних съемок. Спасибо, очень приятно.

В ролике Лиза и Гарри все время повторяют слово «мама» — именно из этого их обращения к Примадонне смонтировано видео. Пользователей соцсети тронуло то, как нежно произносят дети Галкина и Пугачевой это слово. «Какие они хорошенькие! Счастья вам», «Они как котятки, мяу-мяу», «Мама — главное слово в каждой судьбе!», «Такие они клевые», « «Залипательное видео. Смотрю по кругу... Уже пятый раз», «Какие дети милые. Не могу понять, на кого больше похожи», «Господи! Это большое счастье — быть мамой в любом возрасте! Пусть у ваших деток мама будет всегда!» — написали они под видео.

Контент недоступен

Один из пользователей Сети также предположил, почему поклонница сняла именно такой ролик: «Недавно, под каким-то видео одна женщина написала, что ни разу не слышала, как дети АБ называют мамой. Вот отсюда и видео это».

Напомним, что Алла Пугачева и Максим Галкин стали родителями двойняшек в сентябре 2013 года. Детей выносила суррогатная мать. Дети уже бегло говорят по-французски, занимаются спортом и участвуют в модных показах и съемках.