Пугачева рассказала, как воспитывает Лизу и Гарри

Певица сообщила, что пока изучает своих наследников. 

69-летняя Алла Пугачева редко дает интервью о личной жизни, но для актера Олега Меньшикова певица сделала исключение. Она поговорила с ним о личной жизни и своих детях, 4-летних Лизе и Гарри.

Контент недоступен

Пугачева сообщила, что ее воспитывали в строгости, но она с мужем Максимом Галкиным придерживается другой методики со своими детьми.

Мы с Максом стараемся не давить на детей, смотреть на них, изучать характеры. Вот я на Лизу смотрю уже пятый год, и она такая артистка. Все ею так восхищаются, а я бы вообще не выставляла ее в Сети. Но тут Макс снимает, он настаивает

«Но я до сих пор не понимаю, кем станет Лиза. Может она такая российская Брижит Бардо, а может будет вообще математиком, потому что она любит все эти цифры, схемы. Я пока изучаю своих детей», — отметила певица.

Контент недоступен

«Рассказываю недавно дочке сказку про девочку Лизу: какие у нее родители замечательные, братик. Потом рассказываю, как она пошла в школу, как замуж вышла, какая свадьба у нее была, какие подарки им с мужем подарили гости. Я думала она уже спит, а Лиза вскочила: „А швейную машинку мне подарили?“ Вот почему она так спросила?» — добавила певица.

Напомним, что Алла Пугачева и Максим Галкин стали родителями двойняшек в сентябре 2013 года. Как оказалось, певица заморозила свои яйцеклетки еще 11 лет назад. Детей выносила суррогатная мать. Девочка и мальчик получили имена Елизавета и Гарри. Максим Галкин и его супруга прекрасно справляются с родительскими обязанностями. Их дети уже бегло говорят по-французски, занимаются спортом и участвуют в модных показах и съемках.