Ксения Собчак удивила поклонников интерьером комнаты сына

Телеведущая похвасталась в соцсетях, каким новым шкафчиком она украсила комнату Платона, но мнения ее подписчиков по поводу этого предмета обстановки разделились.

«Пополняем коллекцию красоты», – написала Ксения, выложив в свой Instagram фото нового белого шкафа, на полках которого разместились плюшевые игрушки, фигурки, рамки для фотографий и другие милые мелочи.

Контент недоступен

«Как мило!», «Шкаф – бомба!», «Нежность и красота», «Ксюша, у вас хороший вкус – очень нежно», «Это не детская. Это музей», «Платоше будет что сбрасывать и разбрасывать, когда подрастет», – восхитились некоторые подписчики.

Однако такое оформление интерьера детской комнаты понравилось далеко не всем. «Красота... Милота... Да только это все не для ребенка, а для взрослых... Ребенку нужны нормальные игрушки и предметы для развития и деятельности, а не дюжина странных стильных зайцев с не менее ненужно-странными рамочками», «Да ... чинно всё и благородно, пока ребенок не дотянулся», «А где машинки, камазы, тракторы, ну там ракеты и всякая прочая мальчиковская атрибутика!?» – недоумевают другие комментаторы.

Многих также удивила картина в темных тонах, висящая на стене рядом с новым шкафом. Подписчикам показалось, что эти два предмета интерьера плохо сочетаются, а сама картина – слишком мрачная, чтобы висеть в детской.

Контент недоступен

Напомним, Платону, сыну Ксении Собчак и Максима Виторгана, 18 ноября исполнится год. Родители время от времени делятся с публикой фотографиями малыша, но пока скрывают его лицо. На днях возмущение Ксении вызвал показ по одному из федеральных каналов видео с Платоном, которое тайком сделал один из попутчиков звездной пары во время авиаперелета.

Кстати, за нашими новостями можно следить и в соцсетях. Подписывайтесь!

Контент недоступен