Ксения Собчак рассмешила соцсети забавным фото мужа и сына

Максим Виторган выбрал необычный ракурс для снимка с сыном.

Контент недоступен

Ксения Собчак и Максим Виторган не очень часто показывают поклонникам своего сына Платона, и еще ни разу не «засветили» в соцсетях его лицо. Обычно звездные родители снимают мальчика со спины, но иногда у них получаются и «экстремальные» фото.

Так, в прошлый раз подписчики раскритиковали Максима Виторгана за снимок, на котором он держал Платона за ножку «вверх тормашками». Фанаты посчитали такое обращение с ребенком «недопустимым».

На новом фото, которое разместила у себя на страничке Собчак, глава семейства снова держит ребенка за ноги и поднимает вверх. В кадр традиционно не попало лицо малыша. Зато сам Платон на снимке больше напоминает бороду папы, чем его ребенка. «Мои мальчики)))», – подписала фото Ксения.

Контент недоступен

На этот раз поклонники оценили юмор звездного семейства: «Счастливый папаня!», «Мальчики чудесные!!! Ксюшино счастье!!!», «От такого мужчины нужно родить, как минимум 5 детей», «Мне они нравятся. Собчак так держать». А некоторые потребовали, чтобы Ксения и Максим наконец предъявили ребенка «целиком»: «Ксения, на кого похож ваш малыш?», «Ксюша, хотим увидеть Платошу! :-)», «Даже по ножкам видно, что он – копия Ксения».

Кстати, за нашими новостями можно следить и в соцсетях! Подписывайтесь!

Контент недоступен