Ксения Собчак и Максим Виторган растрогали соцсети семейным снимком

Звездная пара с 7-месячным сыном отдыхает на побережье Средиземного моря.

Телеведущая Ксения Собчак выложила в своем микроблоге трогательную фотографию их с Максимом Виторганом семейного отдыха. Звездная пара стоит в морской воде, у Ксении на руках маленький Платон.

Контент недоступен

Собчак призналась, что по-настоящему счастлива тихому и спокойному отдыху со своими домочадцами. «"Как дела?"-"Да вроде хорошо, вот с семьей время провожу"- говоришь как можно более непринужденно, потому как неловко сказать о том, как необъяснимо хорошо просто быть рядом...» - подписала она снимок.

Поклонников умилила семейная идиллия на фото: «Страна благоговейно замерла и с умилением смотрит на семейную идиллию. Зачёт! А то все о высокой моде, политике да о любимой высокооплачиваемой работе», «Какие же правильные слова! Когда семья рядом, все переходит на второй план».

Напомним, Ксения Собчак и Максим Виторган поженились в 2013 году. В ноябре 2016 года они стали родителями, однако до сих пор скрывают лицо своего сына Платона. Кроме того, от прошлых отношений у Виторгана также есть 20-летняя дочь Полина и 16-летний сын Даниил.

Кстати, за нашими новостями можно следить и в соцсетях! Подписывайтесь!

Контент недоступен