Двойная гордость: Максим Виторган опубликовал снимок подросших сыновей

Актер поделился личным изображением.

Максим Виторган поделился редким семейным кадром. Актер сфотографировался вместе со своими двумя сыновьями: 17-летним Даниилом и 11-месячным Платоном. Личный снимок был опубликован в микроблоге Максима.

Контент недоступен

В описании Максим вспомнил фразу из культового фильма с Сергеем Бодровым. «В чем сила, брат?» — написал Виторган. Лицо Платона его мама — Ксения Собчак решила не показывать общественности. А вот Даниила Виторган не прячет и в открытом доступе публикует совместные с ним кадры. С его мамой — гражданской женой Викторией Верберг Максим расстался, когда сыну было около 10 лет. Но при этом артист сумел выстроить хорошие отношения с Даниилом.

Любопытно, что Максим, уставший от постоянной критики, на этот раз отключил возможность комментировать фотографию с детьми.

Напомним, что некоторое время назад в программе «Ты не поверишь» были показаны кадры, записанные очевидцами в самолете. Папарацци удалось заснять, как выглядит маленький Платон, за что позже были раскритикованы звездными родителями малыша. «Вот каким, интересно, надо быть человеком, чтобы долго и тщательно, исподтишка, снимать чужого ребенка? И ведь человек в бизнес-классе сидел, вроде в деньгах НТВ не так нуждался...», — не скрывала тогда обиды Ксения.