Подводные снимки 7-месячного сына Собчак и Виторгана восхитили соцсети

Звездная мама опубликовала новое фото маленького Платона.

«Мой подводный пловец уже вовсю задерживает дыхание и знает слово «ныряем»!» – поделилась Ксения успехами сына с подписчиками своего Instagram.

Контент недоступен

«Ничего себе!», «Ого! Какие вы продвинутые родители!», «Круто!», «Фото нереальное», «Молодец какой», – восхитились многочисленные комментаторы.

Платона, которому 18 июля исполнится восемь месяцев, с «младых ногтей» возят на занятия в бассейн, и такое спортивное воспитание, судя по всему дает свои плоды. Родители малыша, Ксения Собчак и Максим Виторган, уже и прежде показывали пользователям, как сын плавает. Судя по всему, Платону очень нравится вода, и он с удовольствием проводит время в бассейне.

Контент недоступен

Вообще Ксения и Максим редко балуют поклонников фотографиями сына, и те до сих пор не знают, как выглядит Платон. Но на днях Максим выложил в своем Instagram очень трогательное фото жены и сына, подписав его соответственно: «Нежности...». Поклонников умилили длинные ресницы, пухлые ручки и щечки малыша. «Как трогательно и нежно», «Щечки какие милые. Сладкий малыш, расти здоровым и умным!», «Как же время бежит, вроде только вчера смотрела про маленький кулечек, а тут уже такой карапуз», «Это лучшее фото Ксении!» – пишут подписчики.

Контент недоступен