Дочка Татьяны Арнтгольц познакомилась с новорожденным братом

Бывший муж актрисы показал Марии сына.

34-летний Иван Жидков вернулся с гастролей: теперь он может спокойно проводить время с невестой Лилией Соловьевой и новорожденным сыном Степаном, появившимся на свет 18 октября.

Контент недоступен

Оказавшись в стенах родного дома, Иван первым делом пригласил в гости свою дочку от брака с Татьяной Арнтгольцвосьмилетнюю Марию. Жидков рассказал, что та во время знакомства с маленьким Степаном была крайне серьезна, так как теперь чувствует «груз» ответственности за младшего братика.

К слову, появление на свет Степана не стало неожиданностью для Марии. Во время беременности своей невесты Иван готовил дочку к переменам в жизни.

Напомним, что из-за плотного рабочего графика Жидков смог воссоединиться с семьей только через неделю после появления на свет сына. Он пропустил и роды своей невесты, и последующую выписку из клиники. Однако все это время актер был на постоянной связи с любимой.

«Все роды я был на видеосвязи, так что почти присутствовал и знаете, что я вам скажу? Я не понимаю, почему природой предусмотрена такая боль, которую испытывает женщина при родах, но, наверное, это зачем-то нужно», — отметил тогда Иван.

Жидков также добавил: «Второй раз я переживаю это космическое чувство, когда рождается твой ребенок, но когда в момент родов ты рядом, хоть и виртуально, это чувство становится особенно сильным, ты видишь, как происходит чудо!»

Покажите ребенку диафильм из своего детства!