В Сети появилось первое фото беременной Елены Захаровой

Поклонники в соцсетях поспешили поздравить актрису.

Накануне в Щукинском училище прошел вечер-встреча выпускников. Мероприятие посетили многие знаменитости: так, актриса Наталья Антонова поделилась в Instagram совместным снимком с Марией Порошиной и Еленой Захаровой. Просторный розовый наряд Захаровой не скрывал ее интересного положения.

Контент недоступен

Это заметили и пользователи Сети, которые тут же стали поздравлять актрису. «Елена Захарова беременна? Если так, то мои поздравления!», «Лена Захарова беременна? Очень за нее рада!», «Леночке Захаровой удачи», — написали поклонники в комментариях к снимку. Кроме того, многие фанаты актрисы предположили, что она находится уже на седьмом или восьмом месяце беременности.

Слухи о том, что Елена скоро станет мамой, ходили уже давно, но сама Захарова предпочитала это не комментировать. Актриса редко выходит в свет и держит личную жизнь в тайне. Отцом будущего ребенка стал предприниматель, который занимается строительным бизнесом и инвестициями в ценные бумаги, пишет StarHit.

Контент недоступен

Напомним, в 2011 году артистка потеряла восьмимесячную дочку Анну-Марию. Трагедия стала следствием врачебной ошибки. Недавно актриса нашла в себе силы впервые заговорить о потере ребенка.

Кстати, за нашими новостями можно следить и в соцсетях. Подписывайтесь!

Контент недоступен