5-летний сын Плющенко и Рудковской подрался со сверстником

Драка наследника звездной пары с ровесником попала на камеры.

43-летняя Яна Рудковская активно ведет в Сети микроблог своего сына, 5-летнего Саши. Накануне в Instagram появилась запись потасовки между маленькими детьми, участие в которой принял сын музыкального продюсера.

Контент недоступен

Яна подписала публикацию от имени своего сына:

Вы когда-нибудь видели драку малышей? А я ведь просто хотел погладить малышку...

В ролике видно, что Саша, сын Рудковской и ее мужа Евгения Плющенко, намеревался погладить младенца, а его друг не давал ему этого сделать, из-за чего и завязалась драка. Пользователи Сети осудили Рудковскую. Многие уверены, что Яне следовало объяснить своему ребенку: других детей можно гладить только с разрешения родителей. «Агрессивно как-то отреагировал. Другой мальчик даже удивился, но не поддался агрессии, что радует», «Яночка, подарите ему сестренку, он будет очень хорошим братом», «Неужели больше показать нечего из жизни ребенка? Чему тут умиляться? Злости и агрессии? Или восхищаться тому, что кулаки помогают достигнуть цели несмотря ни на что?», «Он то собаку таскает как игрушку, то к ребенку лезет, будто это кукла... Элементарного не понимает, что кому-то может быть больно или неприятно», — возмущаются пользователи Сети.

Контент недоступен

Напомним, ранее в интервью Яна Рудковская рассказала о строгих методах воспитания Саши, чем вызвала большой общественный резонанс. Пользователи Интернета считают, что родители воспитывают сына очень жестко и отнимают у него детство бесконечными тренировками и съемками.