Яна Рудковская похвасталась успехами сына в футболе

16-летний Николай давно занимается спортом.

Яна Рудковская выложила в Сеть видео, на котором ее сын Николай Батурин играет в футбол. Оказывается, юноша с детства занимается спортом. На днях в Москве прошел благотворительный матч, в котором приняли участие звезды футбола и шоу-бизнеса. Николая пригласили в команду знаменитостей вместе с его отчимом Евгением Плющенко.

Контент недоступен

Рудковская рассказала:

Он забил 2 гола в сегодняшней игре c легендами ФИФА и легендами спорта!

Сам Коля был более скромен в оценке своих успехов. «Почти как в лучшие годы!» — прокомментировал он видео, на котором управляется с мячом. К слову, несмотря на надежды матери, Николай решил не связывать свою жизнь со спортом, а пошел по музыкальной стезе. Под псевдонимом Kolyas он записал уже не один трек, продюсером 16-летнего юноши является мама.

Контент недоступен

Напомним, всего у Рудковской трое детей. Андрей и Николай — сыновья Рудковской от брака с бизнесменом Виктором Батуриным. Николай — родной ребенок Яны, а Андрей — приемный, он является сыном Батурина и его бывшей жены Юлии Салтовец. Несмотря на это, продюсер воспитывает мальчика как родного. В 2009 году Рудковская вышла замуж за фигуриста Евгения Плющенко, в браке с которым у нее в 2013 родился сын Александр.