Рудковская и Плющенко жестко наказывают 5-летнего сына за непослушание

Мальчика отправляют в «темную комнату», ставят в угол, а иногда даже бьют ремнем.

43-летняя Яна Рудковская, рассказывая в новом интервью, как воспитывает своего сына Сашу, сделала неожиданное признание.

Контент недоступен

Как выяснилось, продюсер и ее муж, фигурист Евгений Плющенко, — более чем строгие родители.

Сашу наказываем, когда он себя плохо ведет. Забираем игрушки, ставим в угол.
Яна Рудковская

5-летний Саша, который присутствовал вместе с мамой на интервью, добавил, что иногда его даже бьют ремнем. «Ну, это Саша шутит. Так, чуть-чуть бывает иногда от Евгения», — сообщила продюсер PeopleTalk.

Контент недоступен

Рудковская также добавила, что иногда за непослушание мальчика отправляют в «темную комнату».

Там он сидит, как в чулане, за то, что неправильно ведет себя с няней или с кем-то из детей в академии.
Яна Рудковская

Яна отметила, что Плющенко очень строгий отец.

Евгений – потрясающий отец, очень строгий, но в то же время очень справедливый. Надеюсь, что в будущем он станет помогать и Егору (старший сын Евгения Плющенко от первого брака. – Прим. ред.), и Саше в мужском становлении и выборе профессии. 
Яна Рудковская

Интересно, что продюсер уже определилась с будущим своего ребенка: по ее словам, Саша, как и его отец, станет фигуристом. «Он очень любит лед и не может без него, у него там вся жизнь, друзья, он скучает по льду», — говорит Яна.

Контент недоступен

Рудковская ответила на обвинения пользователей Сети в том, что они с Плющенко отбирают у Саши детство. Как считает Яна, ребенка нужно отдавать в спорт, чтобы приучить к дисциплине, а также для того, чтобы у него не было «времени на ерунду».

С детства нужно приучать ребенка к труду, чтобы у него не было возможности целыми днями сидеть в телефоне и Интернете. Спорт помогает приучить к дисциплине. Ничего другого я для мальчика не вижу. Для девочек тоже, но для них есть и другие занятия.
Яна Рудковская

Напомним, у Рудковской трое детей. 16-летний Андрей и 15-летний Николай — сыновья Рудковской от брака с бизнесменом Виктором Батуриным. Николай — родной ребенок Яны, а Андрей — приемный, он является сыном Батурина и его бывшей жены Юлии Салтовец. Несмотря на это, продюсер воспитала мальчика как родного. В 2009 году продюсер вышла замуж за фигуриста Евгения Плющенко, в браке с которым в 2013 родился сын Александр.