Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Параметры

Аноним
все так плохо...измерила свои параметры: 102-85-101. Это же ужас...А ребенку уже год. Сегодня начала интервальное голодание. Кто-то так худел? Ем 3 раза в день, 8 часов. 16 часов не ем.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
196
Viva, 2 ребенкаВ ответ на Аноним
Аноним
я тоже 44-46 ношу. Но живот огромный. Как бы могу влезть в 44 , но в джинсах например живот круглый будет, некрасиво
История переписки2
Если круглый живот (и как бы беременный на ранних сроках), нужно обязательно проверить на диастаз. Там определённые упражнения нужны.
АнонимВ ответ на Viva
Viva
Если круглый живот (и как бы беременный на ранних сроках), нужно обязательно проверить на диастаз. Там определённые упражнения нужны.
История переписки3
спасибо. нет у меня висит большой слой жира.
HeliВ ответ на Аноним
Аноним
спасибо. нет у меня висит большой слой жира.
История переписки4
да, лишний вес у вас есть. Но на диетах сидеть бесполезно. Надо раз и навсегда изменить свои пищевые привычки.
Пить воду всегда! Всю жизнь
Кардио каждый день! Всю жизнь.
Высыпаться всю жизнь. Ложиться спать не позже 22:30.
Медитировать минимум раз в день.
Посижу. Послушаю.В ответ на Аноним
Аноним
я тоже 44-46 ношу. Но живот огромный. Как бы могу влезть в 44 , но в джинсах например живот круглый будет, некрасиво
История переписки2
А я буду рэзать) после третьего сам бог велел)
ЭллиВ ответ на Елена
Елена
Если у Вас там жир (в бедрах, талии и груди), то может, и огромная.
А у меня такой обхват бедер был и до первого ребенка, и сейчас. Только это охват по тазобедренным костям, жировая прослойка над ними минимальна, худеть там нечему. Всегда 46 размер носила (низ) и не вижу в этом ничего страшного совершенно.
46 - это 92 бедра, а не 102)
влезть, наверное, можно...
ЕленаВ ответ на Элли
Элли
46 - это 92 бедра, а не 102)
влезть, наверное, можно...
История переписки2
У разных производителей эти цифры сотношения обхвата бедер и размера настолько разные, что диву даешься. Но подавляющее большинство моих вещей "низа" были 46 размера, причем вещи, в которые надо залезать с "мылом" я не носила никогда.
Сейчас есть больше, но не потому что я увеличилась, а потому что полюбила оверсайз)
ЭллиВ ответ на Елена
Елена
У разных производителей эти цифры сотношения обхвата бедер и размера настолько разные, что диву даешься. Но подавляющее большинство моих вещей "низа" были 46 размера, причем вещи, в которые надо залезать с "мылом" я не носила никогда.
Сейчас есть больше, но не потому что я увеличилась, а потому что полюбила оверсайз)
История переписки3
ну да, у продавцов частенько любой размер - "прям на Вас"
ЕленаВ ответ на Элли
Элли
ну да, у продавцов частенько любой размер - "прям на Вас"
История переписки4
Да я даже не беру в расчет продавцов в магазине. Смотрю сайты разных производителей, там сейчас часто есть обмеры вещей для каждого размера. И разных производителей параметры для одинакового размера (например, М) отличаются ну очень сильно.
ЭллиВ ответ на Елена
Елена
Да я даже не беру в расчет продавцов в магазине. Смотрю сайты разных производителей, там сейчас часто есть обмеры вещей для каждого размера. И разных производителей параметры для одинакового размера (например, М) отличаются ну очень сильно.
История переписки5
именно поэтому 46 - это 92 см) а не М)
ЕленаВ ответ на Элли
Элли
именно поэтому 46 - это 92 см) а не М)
История переписки6
Я понимаю, что формально - 46 это полуобхват. Соответственно полный - 92. Но люди ориентируются на цифры на бирке, а не на это понимание))
Ну и вот 46 на бирке чаще всего - это не полуобхват, а просто некая цифра. Поэтому так и говорят - ношу 46))
ЭллиВ ответ на Елена
Елена
Я понимаю, что формально - 46 это полуобхват. Соответственно полный - 92. Но люди ориентируются на цифры на бирке, а не на это понимание))
Ну и вот 46 на бирке чаще всего - это не полуобхват, а просто некая цифра. Поэтому так и говорят - ношу 46))
История переписки7
ага. ношу разное. от 23 до 56. когда как)
ЛюбовьВ ответ на Елена
Елена
Я понимаю, что формально - 46 это полуобхват. Соответственно полный - 92. Но люди ориентируются на цифры на бирке, а не на это понимание))
Ну и вот 46 на бирке чаще всего - это не полуобхват, а просто некая цифра. Поэтому так и говорят - ношу 46))
История переписки7
полуобхват, но не бедер, а груди. всегда размер определялся по груди. а этому размеру соответствовал определенный обхват бедер.
ЕленаВ ответ на Любовь
Любовь
полуобхват, но не бедер, а груди. всегда размер определялся по груди. а этому размеру соответствовал определенный обхват бедер.
История переписки8
Тогда все еще запутаннее, и вообще не имеет смысла смотреть на размер, а только на конкретные обмеры. Потому что к груди охватом 92 с одинаковым успехом может прилагаться попа как 90 см, так и 120))
И грудь тоже - у одного это 4 размер при узких плечах, у второго - 1-й при широкой грудной клетке)
ЛюбовьВ ответ на Елена
Елена
Тогда все еще запутаннее, и вообще не имеет смысла смотреть на размер, а только на конкретные обмеры. Потому что к груди охватом 92 с одинаковым успехом может прилагаться попа как 90 см, так и 120))
И грудь тоже - у одного это 4 размер при узких плечах, у второго - 1-й при широкой грудной клетке)
История переписки9
естественно. у нас с подругой практически один размер одежды, но у нее узкая спинка и огроменная грудь, а у меня средняя, стандартная спинка и грудь существенно скромнее. просто есть (ну раньше было, хотя и сейчас сетка размеров приводится похожая) стандартное сочетание. у меня, например, когда был объем груди 92, талия была 68-70, а бедра 102-104, при росте 172. то есть - при 46 размере в груди, 48 в бедрах. выбирай, что легче подогнать: верх или низ. юбки всю жизнь в стандартных вещах переделывала, 30 см разницы: если хорошо в талии сидит, то бедра в облипку, а я так не любила. если шила, то двойную вытачку делали для хорошей посадки. и вечно проблема с ростом была, стандартом считался 164-166. это потом стали шить на высоких, у меня был шок, что нужно укорачивать джинсы и брюки, раньше наоборот, сразу запас отпарывала.
ЛимбоВ ответ на Элли
Элли
именно поэтому 46 - это 92 см) а не М)
История переписки6
Я при бедрах 92 покупала одежду размера XS, 34, 42, 27.... Но никак не М. Моя подруга покупала как раз М при таком объеме. Но у нас при одинаковых объех фигуры выглядят по-разному и размер разный. Там надо смотреть еще объем бедра и т д.
ШпулькаВ ответ на Элли
Элли
именно поэтому 46 - это 92 см) а не М)
История переписки6
92 это никак не 46 ни а одной линейке нет такого
ЮлиЯ ЮлиЯВ ответ на Елена
Елена
У разных производителей эти цифры сотношения обхвата бедер и размера настолько разные, что диву даешься. Но подавляющее большинство моих вещей "низа" были 46 размера, причем вещи, в которые надо залезать с "мылом" я не носила никогда.
Сейчас есть больше, но не потому что я увеличилась, а потому что полюбила оверсайз)
История переписки3
Я тоже сейчас Абожаю оверсайз,и как удобно, комфортно
ЕленаВ ответ на ЮлиЯ ЮлиЯ
ЮлиЯ ЮлиЯ
Я тоже сейчас Абожаю оверсайз,и как удобно, комфортно
История переписки4
Да, еще и подчеркивает фигуру куда лучше, чем обтягивающие вещи)
ЮлианаВ ответ на Элли
Элли
46 - это 92 бедра, а не 102)
влезть, наверное, можно...
История переписки2
46 это не 92 бедра. Бедра 92 это 42-44.
ЭллиВ ответ на Юлиана
Юлиана
46 это не 92 бедра. Бедра 92 это 42-44.
История переписки3
какая разница, какой размер 92, если у автора на 10 см больше? и не только в бедрах, но и в груди
Паола, 1 ребенокВ ответ на Элли
Элли
46 - это 92 бедра, а не 102)
влезть, наверное, можно...
История переписки2
Вы правы))))
Анастасия, 2 ребенкаВ ответ на Элли
Элли
46 - это 92 бедра, а не 102)
влезть, наверное, можно...
История переписки2
Нет, бедра 92 - это не 46 размер, а ближе к 42. Делите пополам объем груди - и получите размер одежды, а не размер бедер.
ЭллиВ ответ на Анастасия
Анастасия
Нет, бедра 92 - это не 46 размер, а ближе к 42. Делите пополам объем груди - и получите размер одежды, а не размер бедер.
История переписки3
Даже не пытаюсь свои 92 см засунуть в 42 размер. Нормальный 46)
Анастасия, 2 ребенкаВ ответ на Элли
Элли
Даже не пытаюсь свои 92 см засунуть в 42 размер. Нормальный 46)
История переписки4
Так проведите измерения нормально-то, как положено. Посмотрите таблицы с размерами, там все указано.
ЭллиВ ответ на Анастасия
Анастасия
Так проведите измерения нормально-то, как положено. Посмотрите таблицы с размерами, там все указано.
История переписки5
Причем таблицы-то?
Если у меня 46 размер. 38 европейский.
Никак не 42.
ОБ = 92