Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Параметры

Аноним
все так плохо...измерила свои параметры: 102-85-101. Это же ужас...А ребенку уже год. Сегодня начала интервальное голодание. Кто-то так худел? Ем 3 раза в день, 8 часов. 16 часов не ем.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
196
145678
Ежик, 3 ребенкаВ ответ на Аноним
Аноним
сейчас наука вперед пошла. Это все старые метода. Доказано, что даже маленький кусочек грушы вызывает рост инсулина, а это значит что блокируются гормоны похудения. То есть если хочешь похудеть, то нужно есть 2-3 раза в день, без перекусов, и голодать много, чтоб инсулин упал и гормоны подействовали
История переписки2
А я буду спорить. Интервальное голодание подходит далеко не всем. От него могут быть неприятные побочки, как написали выше, и могут обостриться дремавшие до того проблемы с ЖКТ. Падает не только инсулин, но и сахар в крови, такие скачки сахара могут боком выйти. Все люди разные, кому-то больше подходит для похудения дробное питание, кому-то плотно поесть раз в день. Но это не значит, что один метод хуже, чем другой. Каждому свое.
Татьяна, 2 ребенкаВ ответ на Аноним
Аноним
сейчас наука вперед пошла. Это все старые метода. Доказано, что даже маленький кусочек грушы вызывает рост инсулина, а это значит что блокируются гормоны похудения. То есть если хочешь похудеть, то нужно есть 2-3 раза в день, без перекусов, и голодать много, чтоб инсулин упал и гормоны подействовали
История переписки2
Желудку ещё это расскажите , что все по науке и ему не о чем беспокоиться )
АнонимВ ответ на Татьяна
Татьяна
Желудку ещё это расскажите , что все по науке и ему не о чем беспокоиться )
История переписки3
а что рассказать желудку? Это мы приучили себя есть 5-6 раза в день, с перекусами межну этими приемами, потому что сейчас легко- деньги платишь, покупаешь что хочешь и кушаешь. А человек изначально настроен был на то, что добычу нужно ловить, убить, приготовить и раньше сутками не ели люди. и норм...
Татьяна, 2 ребенкаВ ответ на Аноним
Аноним
а что рассказать желудку? Это мы приучили себя есть 5-6 раза в день, с перекусами межну этими приемами, потому что сейчас легко- деньги платишь, покупаешь что хочешь и кушаешь. А человек изначально настроен был на то, что добычу нужно ловить, убить, приготовить и раньше сутками не ели люди. и норм...
История переписки4
Мы сейчас по состоянию здоровья очень далеко от того пещерного человекА, который ел раз в неделю.
ШпулькаВ ответ на Аноним
Аноним
а что рассказать желудку? Это мы приучили себя есть 5-6 раза в день, с перекусами межну этими приемами, потому что сейчас легко- деньги платишь, покупаешь что хочешь и кушаешь. А человек изначально настроен был на то, что добычу нужно ловить, убить, приготовить и раньше сутками не ели люди. и норм...
История переписки4
мне нельзя есть раз в день или даже 2, вы путаете дробное питание с обжорством.при дробном 3 раза ешь и 2 раза перекус. И ешь по немногу, к тому же сахар при таком питании как при ИГ может упасть сильно,и это тоже плохо
АнонимВ ответ на Татьяна
Татьяна
Желудку ещё это расскажите , что все по науке и ему не о чем беспокоиться )
История переписки3
то же самое что говорят босиком нельзя по холодному полу. Можно...если не приучать себя с пеленок к теплым носкам
Татьяна, 2 ребенкаВ ответ на Аноним
Аноним
то же самое что говорят босиком нельзя по холодному полу. Можно...если не приучать себя с пеленок к теплым носкам
История переписки4
Неуместное сравнение. Предлагаете кормить ребёнка 1 раз в день? С какого возраста, интересно?
АнонимВ ответ на Татьяна
Татьяна
Неуместное сравнение. Предлагаете кормить ребёнка 1 раз в день? С какого возраста, интересно?
История переписки5
я такого не предлагала. В студенческие годы я ела 2 раза в день. Гастрита не заработала.
Татьяна, 2 ребенкаВ ответ на Аноним
Аноним
я такого не предлагала. В студенческие годы я ела 2 раза в день. Гастрита не заработала.
История переписки6
Рада за вас . Конечно,Ваш единственный пример- самый верный показатель
Татьяна, 2 ребенкаВ ответ на Аноним
Аноним
я такого не предлагала. В студенческие годы я ела 2 раза в день. Гастрита не заработала.
История переписки6
Как не предлагаете, если говорите, что это как по холодному полу- дело привычки; когда привычку вырабатывать начинать?
irina minaeva
Я так худею
Рыся, 2 ребенка
Почему ужас? У вас очень гармоничные пропорции песочных часов. Женственная фигура. Но видимо просто не в вашем вкусе?
Полчаса назад закончила занятие по приложениям фитнеса - кардио, силовая, растяжка. Длительность в сумме -час. Сейчас нацепим маски и пойдем гулять. 10000 шагов планирую пройти с коляской по дворам. Завтра буду заниматься по видео уроку с Джилиан Майклс (после старшей я с ней за полгода в форму вернулась). С диетами ну совсем не дружу. Ем, когда хочу и что хочу. Худею в этот раз медленно - со старшей я каждый день наматывала 10-15 км, а с этой самоизоляцией только по квартире выхаживаю 5-6 от силы. Ну и откровенно ленюсь.
Елена Филиппова
а можно поподробнее? Про голодание
татьяна корнева
Я в юности худела, в 18 лет, на искусственном голодании по индийской методике (есть такая книга). Мы голодали все девчонки в комнате, было весело. Совсем ничего не ели, только пили воду, через 2 дня чувство голода прошло, мы голодали где то с неделю, столько же выход из голодания, клизма через день. Каждая похудела килограмм на 10, и больше не раскармливались, оставались в том же весе.
По дороге с облаками, 2 ребенка
Ничего ужасного не вижу. У меня примерно такие же параметры 100 - 81 - 98 при росте 162 см.
Елена
Худеть надо с умом. Надо  не голодать, а снизить порцию, отказаться от мучного, снизить потребление сладкого и больше двигаться. Начните  хотя бы с утренней зарядки.
При росте 160, 102-85-101 , это где-то  50 -52,  это конечно многовато, но не критично и  при желании можно улучшить .
Маркиза
А у меня другая диета- день яйца, день рыба, день творог и т.д. Десять дней. Не знаю, уже третий раз начинаю. Может в этот раз удержусь.
Amaeth
Я как раз пару дней как начала ИГ, думала сейчас зачту умные мысли, советы и опыты, а тут большая часть обсуждение параметров и размеров))
ВинниВ ответ на Amaeth
Amaeth
Я как раз пару дней как начала ИГ, думала сейчас зачту умные мысли, советы и опыты, а тут большая часть обсуждение параметров и размеров))
Делюсь. У меня ушло 7 кг с января. Но я без фанатизма. Могу и съесть в неположенное время если очень надо. Но обычно спокойно переношу 16 часов без еды. Чувства голода нет.
AmaethВ ответ на Винни
Винни
Делюсь. У меня ушло 7 кг с января. Но я без фанатизма. Могу и съесть в неположенное время если очень надо. Но обычно спокойно переношу 16 часов без еды. Чувства голода нет.
История переписки2
Спасибо) Судя по вам это не быстрый способ, чуть больше килограмма в месяц. Но так и удержать легче.
ВинниВ ответ на Amaeth
Amaeth
Спасибо) Судя по вам это не быстрый способ, чуть больше килограмма в месяц. Но так и удержать легче.
История переписки3
Зависит от многих факторов. Например от начального веса. У меня лично нет стабильности. Вес стоит. Потом раз и ушел...
Vindetta, 2 ребенка
мало заниматься каким-то сомнительным лично для меня голоданием.
сколько калорий вы потребляете в эти 3 приема пищи? обследовались ли вы у врача? как вы вообще пришли именно к голоданию ? есть ли в жизни спорт хотя бы минимальный?
Есения
Сегодня начала интервальное голодание. Кто-то так худел? Ем 3 раза в день, 8 часов. 16 часов не ем.

Вы только сегодня начали. Когда Вы успели 16 часов не поесть? Вы попробуйте сначала так хоть неделю. Посмотрите. Не всем такое подходит.
Лично я так не могу. Я лучше уменьшу в целом общее количество калорий в день, чем три раза есть не в себя и потом голодом мучиться столько часов. Я за полтора месяца сейчас так скинула уже почти 5 кг. И не голодаю, и психика в норме остаётся, и худеется.
Очковая кобра
Нам тоже 1 год...я тоже стараюсь прийти в норму. При росте 170 весила 55, сейчас 58, но я пока кормлю грудью.... по вечерам бегаю, ем поменьше... сегодня вон на велике гоняла... стараюсь по возможности больше двигаться и меньше есть . Вечером и утром что-то легкое, в обед Овощи и мясо
Очковая кобра
Нам тоже 1 год...я тоже стараюсь прийти в норму. При росте 170 весила 55, сейчас 58, но я пока кормлю грудью.... по вечерам бегаю, ем поменьше... сегодня вон на велике гоняла... стараюсь по возможности больше двигаться и меньше есть . Вечером и утром что-то легкое, в обед Овощи и мясо
145678