Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Параметры

Аноним
все так плохо...измерила свои параметры: 102-85-101. Это же ужас...А ребенку уже год. Сегодня начала интервальное голодание. Кто-то так худел? Ем 3 раза в день, 8 часов. 16 часов не ем.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
196
15678
Татьяна ), 1 ребенок
Но если вы будете голодать, у организма будет стресс и он начнет жирок запасать

Лучше считайте калории, ешьте 5 раз в день и маленькими порциями.

Уберите сахар, соль, мучное. И добавьте физ.нагрузку. Хоть раза 3 по 20 раз поприседали, пару минут побегали на месте, уже хорошо
Umina
А можете написать, сколько вы спите при таком режиме еды 8/16?
Если 8 часов сна, то мне кажется уже тяжеловато. А если 6-5-(4), то как-то нереальной такая диета кажется...
АнонимВ ответ на Umina
Umina
А можете написать, сколько вы спите при таком режиме еды 8/16?
Если 8 часов сна, то мне кажется уже тяжеловато. А если 6-5-(4), то как-то нереальной такая диета кажется...
я сплю 4 часа в среднем и то с перерывами...
UminaВ ответ на Аноним
Аноним
я сплю 4 часа в среднем и то с перерывами...
История переписки2
Тогда получается часов за 8 до сна перестаете есть? И еще 4 часа не есть после подъема? Бррр...
Денис БрайтонВ ответ на Umina
Umina
Тогда получается часов за 8 до сна перестаете есть? И еще 4 часа не есть после подъема? Бррр...
История переписки3
Да это бред, а не диета. Автору бы наладить свой постельный режим, а уже потом о диетах думать. Организм не дурак - при таком режиме ему худеть особо нет смысла.
Денис БрайтонВ ответ на Аноним
Аноним
я сплю 4 часа в среднем и то с перерывами...
История переписки2
С таким режимом худеть вы будете ооооочень долго, если вообще сможете.
Винни
Про интервальное питание.
Я худею так с января. Сбросила 7 кг. сейчас движения совсем мало.
Вес встал. Продолжаю .Мне удобно так питаться.
Дискомфорта нет. Иногда"грешу" зефиркой ночью.
Удачи вам
Katya
Отказалась от мучного, сладкого, колбас, сосисок и пр вредностей, почти не ем макароны и картофель
плюс массаж, упражнения дома, средства для кожи в душе
На работу пешком, воду пью почаще.
Жирное, жареное, алкоголь уже несколько лет нельзя
Не много, но за пару месяцев 5 кг убрала
ежеВика, 3 ребенка
Талия крупновата. Больше 80 см, насколько я помню- ожирение.
А в остальном: пропорции есть, нужно только подхудеть
Елена Таисова
Выбирайте "комфортное похудение", погуглите. Главное дефицит своих подобранных калорий и правильные пропорции БЖУ (белки жиры углеводы).
Double Trouble
Голодание для меня всегда имело обратный эффект - как только начинаю меньше есть - организм активно начинает запасаться. Для меня - только спорт, только активный образ жизни. Я начала приседать и делать выпады сразу, как приехали с дочкой из роддома. Качая ребенка особенно удобно - и ребенок убаюкан и попа подкачивается))) Если имеется избыточный вес - оптимально начать с кардио, месяц-полтора без силовых. В соц.сетях тысячи очень неплохих блогов, совершенно бесплатных - с занятиями йогой, аэробикой, силовыми. Было бы желание. Я первые три месяца после родов шарахалась от зеркал, смотрела и не узнавала себя, поэтому у меня не было даже вопросов - заниматься или нет.
Марина О****
После такого голодания у меня гастрит начался((( Лет 15 назад такое попыталась практиковать...и усё, привет.((((Рецепта похудения у меня нет, кроме меньше жрать, больше двигаться и пить воду.
Рыжая 4D, 4 ребенкаВ ответ на Марина О****
Марина О****
После такого голодания у меня гастрит начался((( Лет 15 назад такое попыталась практиковать...и усё, привет.((((Рецепта похудения у меня нет, кроме меньше жрать, больше двигаться и пить воду.
Вот я так и думала, что подобными методами можно гастрит заработать или язву.
Нина Комарова
От интервального похудеете, дело очень хорошее.
Рыжим_можно_всё
Да заведите просто приложение для подсчёта КБЖУ, их нынче уймища. Я 3 месяца считаю, что ем, и циферки мотивируют выбирать менее калорийную, но достаточно сытную пищу, чтобы вписываться в 1400 ккал (в моём случае). Ещё и деньги экономятся, потому что ем немного и весьма простые и недорогие продукты.
22 февраля было 78,9 кг. 12 апреля - 74,8 кг, 103-81-100,5. Сегодня - 70,6 кг, 97-77-96. Нагрузки очень небольшие, не голодаю (трудно оставаться голодной после огромной миски салата с фетой на ужин, или порции каши на второй завтрак, или большого яблока на первый; всего 4-5 приёмов пищи по 250-300 ккал). Кто молодец? Вы будете молодец, когда похудеете без вреда для здоровья.
Рыжая 4D, 4 ребенкаВ ответ на Рыжим_можно_всё
Рыжим_можно_всё
Да заведите просто приложение для подсчёта КБЖУ, их нынче уймища. Я 3 месяца считаю, что ем, и циферки мотивируют выбирать менее калорийную, но достаточно сытную пищу, чтобы вписываться в 1400 ккал (в моём случае). Ещё и деньги экономятся, потому что ем немного и весьма простые и недорогие продукты.
22 февраля было 78,9 кг. 12 апреля - 74,8 кг, 103-81-100,5. Сегодня - 70,6 кг, 97-77-96. Нагрузки очень небольшие, не голодаю (трудно оставаться голодной после огромной миски салата с фетой на ужин, или порции каши на второй завтрак, или большого яблока на первый; всего 4-5 приёмов пищи по 250-300 ккал). Кто молодец? Вы будете молодец, когда похудеете без вреда для здоровья.
Вот Вы молодец
Рыжим_можно_всёВ ответ на Рыжая 4D
Рыжая 4D
Вот Вы молодец
История переписки2
Мне просто припёрло похудеть) Вот прямо очень сильная мотиваци, нарисовалась.
P.S. На сегодня ещё минус 0,8 кило) Когда вчера увидела на весах 69,9, прыгала до потолка: лет 9-10 таких цифр - на "шестёрку" - не было. На сегодняшние 69,8 реагировала уже спокойнее) Одна проблема: одежды по размеру почти нет, только 2 свитера и брюки аж из тех времён, т.е. катастрофически устаревшего кроя.
Рыжая 4D, 4 ребенкаВ ответ на Рыжим_можно_всё
Рыжим_можно_всё
Мне просто припёрло похудеть) Вот прямо очень сильная мотиваци, нарисовалась.
P.S. На сегодня ещё минус 0,8 кило) Когда вчера увидела на весах 69,9, прыгала до потолка: лет 9-10 таких цифр - на "шестёрку" - не было. На сегодняшние 69,8 реагировала уже спокойнее) Одна проблема: одежды по размеру почти нет, только 2 свитера и брюки аж из тех времён, т.е. катастрофически устаревшего кроя.
История переписки3
Сейчас у большинства дам другая проблема - как влезть в то что носила до пандемии
может кинуть клич, и те кому одежда мала ( но в хорошем состоянии) с вами поделятся.
Ещё можно купить через ламоду и прочие интернет магазины.
Рыжим_можно_всёВ ответ на Рыжая 4D
Рыжая 4D
Сейчас у большинства дам другая проблема - как влезть в то что носила до пандемии
может кинуть клич, и те кому одежда мала ( но в хорошем состоянии) с вами поделятся.
Ещё можно купить через ламоду и прочие интернет магазины.
История переписки4
Да я думаю, что пока в футболках и рубашках внакидку побегаю. Не хочется новое покупать, когда в планах ещё минус размер) А вот к осени что-то покупать придётся. Свои большие вещи буду частично продавать (есть новые, пару раз всего надетые), частично отдавать знакомой костюмеру на раздербанивание.
Рыжая 4D, 4 ребенкаВ ответ на Рыжим_можно_всё
Рыжим_можно_всё
Да я думаю, что пока в футболках и рубашках внакидку побегаю. Не хочется новое покупать, когда в планах ещё минус размер) А вот к осени что-то покупать придётся. Свои большие вещи буду частично продавать (есть новые, пару раз всего надетые), частично отдавать знакомой костюмеру на раздербанивание.
История переписки5
Можно и так, оверсайз в моде )
Рыжая 4D, 4 ребенка
Не знаю кто так худел, по-моему так можно гастрит заработать или язву. Слова "меньше жрать" многие понимают неверно, и вообще есть перестают с этими голоданиями. Вам здоровье не жалко? Его потом дорого восстанавливать.
15678