Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Параметры

Аноним
все так плохо...измерила свои параметры: 102-85-101. Это же ужас...А ребенку уже год. Сегодня начала интервальное голодание. Кто-то так худел? Ем 3 раза в день, 8 часов. 16 часов не ем.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
198
Где вы ужас увидали?
Разница между талией и бедрами целых 17 см, грудь присутствует, вполне себе женственная фигура.
СсылкаПожаловаться
Аноним
огромная женственная фигура
СсылкаПожаловаться
Это вы себя через подзорную трубу разглядывали?))))
Гормональная система восстанавливается в течение 2 лет после родов, так что вполне естественно выглядите, как недавно родившая.
Хочется худеть, так худейте, но впадать в панику шо фффсе, я огромная-преогромная, точно не стоит.
Бгг - у меня вот опа с кулачок, зато впереди целый арбуз, цифры как раз наоборот вашим, т.е. талия почти 100, а бедра около 80, и ничего, я у себя-любимой красавица))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Мама Насти, 1 ребенок

СсылкаПожаловаться
ЮлиЯ ЮлиЯ, 4 ребенка
У меня об и ог 92 см, тоже немало, а тут 102, многовато

Если только не 180 рост
СсылкаПожаловаться
Аноним
160 рост
СсылкаПожаловаться
ЮлиЯ ЮлиЯ, 4 ребенка
Я чуть ниже, но ланью не выглчжу, кг 3-5 убираю, борюсь ч ними
СсылкаПожаловаться
Анастасия, 2 ребенка
Это 42 размер одежды, куда меньше-то?
СсылкаПожаловаться
Дарья
У меня 178, бедра были до начала ковид как раз 102, это много и для 178. За это время стали 96, ну, не сказать что тростинка, но уже ближе к стройной :)
СсылкаПожаловаться
taki-da
Песочные часы. Идеал, можно сказать
СсылкаПожаловаться
Олеся, 1 ребенок
Женственная фигура при разнице в 30 см между грудью, талией и бедрами. Например 90-65-95/100.
А так обычная.
СсылкаПожаловаться
Это не женственная, это искусственная. Либо глючногенетическая) У большинства при таких груди и бёдрах, если только в них не вшиты импланты и т.п., талия - 70-78, что отражено в ГОСТе (т.к. в указанных вами данных разброс параметров большой, они захватывают аж 2 размера одежды, 46 и 48).
СсылкаПожаловаться
Мама Насти, 1 ребенок
тоже не поняла сначала. Автор, а вес какой и рост?
СсылкаПожаловаться
Аноним
160 hjcn. enhjv 64.9 был вес
СсылкаПожаловаться
Аноним
ой простите. Рост 160, утром вес был 64,9
СсылкаПожаловаться
Мама Насти, 1 ребенок
немного перевес есть конечно-я советую вам выпивать каждый час по полстакана воды чистой+уберите весь сахар из еды(химический разумеется), а вот кушать как раз надо каждые 3-4 часа-чтобы желудок постоянно работал и не успевал откладывать запасы)просто пусть это будет не окорочек жаренный например, а курица тушеная(без кожуры).
СсылкаПожаловаться
Худеют не от интервального голодания, а от избавления от большего количества калорий в соотношение к потреблению этих самых калорий))
СсылкаПожаловаться
Елена
Если у Вас там жир (в бедрах, талии и груди), то может, и огромная.
А у меня такой обхват бедер был и до первого ребенка, и сейчас. Только это охват по тазобедренным костям, жировая прослойка над ними минимальна, худеть там нечему. Всегда 46 размер носила (низ) и не вижу в этом ничего страшного совершенно.
СсылкаПожаловаться
Аноним
я тоже 44-46 ношу. Но живот огромный. Как бы могу влезть в 44 , но в джинсах например живот круглый будет, некрасиво
СсылкаПожаловаться
Елена
А, ну это живот надо просто привести в порядок. У меня плоский, но я и родила второй раз 3,5 года назад.
СсылкаПожаловаться
Паола, 1 ребенок
Ну 44-46 Вы погорячились))))
Я 103/80/107 ношу красивый 48-50, правда мой рост 176 см.
44й был в 56 кг, а это параметры 90/60/97 (попс у меня широковат)
СсылкаПожаловаться
ирина
все-таки, вес и размеры не очень связаны, фигуры-то разные
СсылкаПожаловаться
Рыжая Bestия
У меня при росте 176 и весе 69-70 - 46-й размер - максимум. А иногда и 44 спокойно.
48-50 - как мешок на мне будет...
СсылкаПожаловаться
Паола, 1 ребенок
Вы наверно тоненькая, а я широконькая.
СсылкаПожаловаться
Рыжая Bestия
ну я такая, достаточно крупненькая. Видимо преобладание мышечной массы над жировой все-таки.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru