Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Параметры

Аноним
все так плохо...измерила свои параметры: 102-85-101. Это же ужас...А ребенку уже год. Сегодня начала интервальное голодание. Кто-то так худел? Ем 3 раза в день, 8 часов. 16 часов не ем.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
196
Анастасия, 2 ребенкаВ ответ на Элли
Элли
Причем таблицы-то?
Если у меня 46 размер. 38 европейский.
Никак не 42.
ОБ = 92
История переписки6
Перечитываем первую строчку - проведите замеры ПРАВИЛЬНО.
ЭллиВ ответ на Анастасия
Анастасия
Перечитываем первую строчку - проведите замеры ПРАВИЛЬНО.
История переписки7
Я у портнихи шью. Думаю, что она умеет измерять объем бедер)
И не надо КРИЧАТЬ
Madam BВ ответ на Элли
Элли
Причем таблицы-то?
Если у меня 46 размер. 38 европейский.
Никак не 42.
ОБ = 92
История переписки6
у меня бедра 93-94, ношу размер - S (40-42).
ШпулькаВ ответ на Элли
Элли
Даже не пытаюсь свои 92 см засунуть в 42 размер. Нормальный 46)
История переписки4
у меня 90-92 и я ношу 42 размер,причем производители все разные
Рыся, 2 ребенкаВ ответ на Элли
Элли
46 - это 92 бедра, а не 102)
влезть, наверное, можно...
История переписки2
при 90 я всегда брала 44... или эску
А вот как раз после родов зайдя за 100 стала брать 46.
LeylaВ ответ на Элли
Элли
46 - это 92 бедра, а не 102)
влезть, наверное, можно...
История переписки2
да господь с вами, 46 это ОБ 100, откройте любые параметры у портных и посмотрите.
Sunny Wine
Только талия великовата. А так нормально все. Не придумывайте лишнего.
Viva, 2 ребенка
Мне интервальное голодание комфортно (с тех пор как на работу вышла, в декрете было удобнее классическое 5-разовое), но имейте ввиду, что независимо от интервалов 1.нужно следить за калорийностью 2.питаться здорОво и сбалансированное, если не хотите, чтоб вместе с кг ушли волосы, ногти и здоровье
Денис БрайтонВ ответ на Viva
Viva
Мне интервальное голодание комфортно (с тех пор как на работу вышла, в декрете было удобнее классическое 5-разовое), но имейте ввиду, что независимо от интервалов 1.нужно следить за калорийностью 2.питаться здорОво и сбалансированное, если не хотите, чтоб вместе с кг ушли волосы, ногти и здоровье
Полностью согласен. Надеюсь, что автор щас не будет рассказывать как сидит на диете из 900кл...
ирина
ну не так уж и плохо, бывает и хуже
Ночная фурия, 2 ребенка
Не вижу ужаса. По-моему, обычный 46 размер. Если 46 уже считается ужасом, что 56 тогда что?
АнонимВ ответ на Ночная фурия
Ночная фурия
Не вижу ужаса. По-моему, обычный 46 размер. Если 46 уже считается ужасом, что 56 тогда что?
да 44-46...всегда комплексовала насчет груди
Ночная фурия, 2 ребенкаВ ответ на Аноним
Аноним
да 44-46...всегда комплексовала насчет груди
История переписки2
А в чем именно? Что много или мало?
Честно, чисто по-человечески, я вас понимаю. Сама всю жизнь считаю свою пятую точку ужасом. Хотя она не так уж и велика (97см примерно объем) Но объективно, никакого ужаса у вас и в помине нет. Мне голодание после рождения детей как-то перестало помогать. Это в 22 года 5 дней на огурцах, и красавица. Сейчас уже так не получается. Мне помогло похудет конкретно две вещи: уменьшение порций. Ем все, что хочу в разумных пределах (но тут просто в моем питании нет жирного, жареного, острого, потому что не люблю), но порция 200гр и лучше почаще. И уменьшить сладкое, мучное и соленое. Соленое задерживает жидкость в организме, от него "раздвуешься". Ну и физическая активность хоть какая-то.
ЮлиЯ ЮлиЯВ ответ на Аноним
Аноним
да 44-46...всегда комплексовала насчет груди
История переписки2
92 см у меня ношу 46,М
А ка3 102 и 44-46 можно влезти?
АнонимВ ответ на ЮлиЯ ЮлиЯ
ЮлиЯ ЮлиЯ
92 см у меня ношу 46,М
А ка3 102 и 44-46 можно влезти?
История переписки3
да можно. Если одену 48, огромно буду выглядеть. А так норм.
Юлианалиса, 2 ребенкаВ ответ на ЮлиЯ ЮлиЯ
ЮлиЯ ЮлиЯ
92 см у меня ношу 46,М
А ка3 102 и 44-46 можно влезти?
История переписки3
++++у меня бедра 90, грудь 91 ,талия 61.и я ношу ,в зависимости от производителя 46 м или 44 с.
А у автора талия шире моей на 24 см и она носит 44-46. ?
ШпулькаВ ответ на Юлианалиса
Юлианалиса
++++у меня бедра 90, грудь 91 ,талия 61.и я ношу ,в зависимости от производителя 46 м или 44 с.
А у автора талия шире моей на 24 см и она носит 44-46. ?
История переписки4
у меня как у вас,и я ношу 42,в 46 я утону напроч
Юлианалиса, 2 ребенкаВ ответ на Шпулька
Шпулька
у меня как у вас,и я ношу 42,в 46 я утону напроч
История переписки5
У производителей такие разные размеры . В основном на одежде написано s , м только на зимней куртке. И есть ещё обозначения в цифрах 10. У дочки бедра 87, грудь 87, талия 60 и у нее есть одежда размера xs и цифра 8. Я в эту одежду Влажу ,но впритык и неуютно мне в ней.
Вот кстати ,но у меня нет одежды с российскими размерами, везде либо английские буквы или цифры. Может я неправи льно свой размер считаю?. S это какой российский ?
ШпулькаВ ответ на Юлианалиса
Юлианалиса
У производителей такие разные размеры . В основном на одежде написано s , м только на зимней куртке. И есть ещё обозначения в цифрах 10. У дочки бедра 87, грудь 87, талия 60 и у нее есть одежда размера xs и цифра 8. Я в эту одежду Влажу ,но впритык и неуютно мне в ней.
Вот кстати ,но у меня нет одежды с российскими размерами, везде либо английские буквы или цифры. Может я неправи льно свой размер считаю?. S это какой российский ?
История переписки6
42
Юлианалиса, 2 ребенкаВ ответ на Шпулька
Шпулька
42
История переписки7
Всегда думала, что s это 44, а 42 это xs.
#МаленькийЦифровойРевербератор [Четко Патриотка!], 1 ребенокВ ответ на Юлианалиса
Юлианалиса
Всегда думала, что s это 44, а 42 это xs.
История переписки8
И вы правильно все думали, S - 44, M - 46.
#МаленькийЦифровойРевербератор [Четко Патриотка!], 1 ребенокВ ответ на Юлианалиса
Юлианалиса
Всегда думала, что s это 44, а 42 это xs.
История переписки8
И, да, я 90х70х100 в S влезать перестала.
Да, могу надеть, на понимаю уже, что надо М.
#МаленькийЦифровойРевербератор [Четко Патриотка!]
И, да, я 90х70х100 в S влезать перестала.
Да, могу надеть, на понимаю уже, что надо М.
История переписки9
++++ иногда дома ношу футболки из которых дочка выросла ,на них вообще написано 9-12 лет ,но это же не значит ,что у меня размер как у ребенка в 12 лет.....
Львовна, 4 ребенкаВ ответ на Аноним
Аноним
да 44-46...всегда комплексовала насчет груди
История переписки2
По Вашим меркам - 50 размер. Я ношу 52 при 105-77-110
Комментарий удален.Почему?