Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Параметры

Аноним
все так плохо...измерила свои параметры: 102-85-101. Это же ужас...А ребенку уже год. Сегодня начала интервальное голодание. Кто-то так худел? Ем 3 раза в день, 8 часов. 16 часов не ем.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
196
1345678
Ночная фурия, 2 ребенкаВ ответ на тамара манакова
тамара манакова
Смотря какой рост. Я Маленькая и 42-44 размер полновато на мне. Мой рост 155.
История переписки2
У автора 160рост
Василина ВасильковаВ ответ на Ночная фурия
Ночная фурия
Не вижу ужаса. По-моему, обычный 46 размер. Если 46 уже считается ужасом, что 56 тогда что?
Не ужас 46 размер, если фигура спортивная и подтянутая. А такие параметры при росте 160 и с учетом, что это жир (автор это сама написала), ничего хорошего.
Ночная фурия, 2 ребенкаВ ответ на Василина Василькова
Василина Василькова
Не ужас 46 размер, если фигура спортивная и подтянутая. А такие параметры при росте 160 и с учетом, что это жир (автор это сама написала), ничего хорошего.
История переписки2
46 размер в любом случае не ужас для взрослой женщины, даже при росте 160, даже с неспортивной фигурой. До современных стандартов красоты не дотягивает. Но и ужасом называть тоже как-то не уместно. А остальное - дело вкуса.
Василина ВасильковаВ ответ на Ночная фурия
Ночная фурия
46 размер в любом случае не ужас для взрослой женщины, даже при росте 160, даже с неспортивной фигурой. До современных стандартов красоты не дотягивает. Но и ужасом называть тоже как-то не уместно. А остальное - дело вкуса.
История переписки3
Я возраст автора не видела, но почему-то решила, что это не женщина сорок плюс, а женщина лет 25-30, если так, то рановато жирами обрастать.
Ночная фурия, 2 ребенкаВ ответ на Василина Василькова
Василина Василькова
Я возраст автора не видела, но почему-то решила, что это не женщина сорок плюс, а женщина лет 25-30, если так, то рановато жирами обрастать.
История переписки4
Ну ей и не шашнадцать так то) Ребенок есть уже, все гормональная перестройка организма. Ну и в моем понимании, "обрастать жирами" все-таки идет речь о параметрах побольше)) А так, у всех свои представления о прекрасном. у меня подружка есть, она меня считает толстой, например, а себя аппетитной, хотя при одинаковом росте, весит кг на 15 больше. Такой вот парадокс))
Василина ВасильковаВ ответ на Ночная фурия
Ночная фурия
Ну ей и не шашнадцать так то) Ребенок есть уже, все гормональная перестройка организма. Ну и в моем понимании, "обрастать жирами" все-таки идет речь о параметрах побольше)) А так, у всех свои представления о прекрасном. у меня подружка есть, она меня считает толстой, например, а себя аппетитной, хотя при одинаковом росте, весит кг на 15 больше. Такой вот парадокс))
История переписки5
Ну мне тоже не шешнадцать и ребенок есть. Не считаю это поводом расползаться, нужно по мере сил работать над собой. По моим наблюдениям, кто хочет выглядеть красиво, работает над собой, занимается спортом,следит за потребляемыми калориями, а кому лень, у того "гормональная перестройка". Нет, бывает и гормоны шалят, и женщины очень много набирают и не могут похудеть по состоянию здоровья. Но это ничтожный процент. В основном, женщины толстые, потому что любят кушать и на любят бегать. У автора действительно пока не криминал, но зачем ждать криминала, чтобы что-то делать) Она решила работать над собой и это прекрасно. Хочу посоветовать ей только не выбирать вредные для здоровья способы, чтобы с килограммами на уходило здоровье.
Ночная фурия, 2 ребенкаВ ответ на Василина Василькова
Василина Василькова
Ну мне тоже не шешнадцать и ребенок есть. Не считаю это поводом расползаться, нужно по мере сил работать над собой. По моим наблюдениям, кто хочет выглядеть красиво, работает над собой, занимается спортом,следит за потребляемыми калориями, а кому лень, у того "гормональная перестройка". Нет, бывает и гормоны шалят, и женщины очень много набирают и не могут похудеть по состоянию здоровья. Но это ничтожный процент. В основном, женщины толстые, потому что любят кушать и на любят бегать. У автора действительно пока не криминал, но зачем ждать криминала, чтобы что-то делать) Она решила работать над собой и это прекрасно. Хочу посоветовать ей только не выбирать вредные для здоровья способы, чтобы с килограммами на уходило здоровье.
История переписки6
Я совершенно с вами согласна. Сама держу вес, в котором и вес и в 20 лет была. Мой комментарий относительно того, что ситуация автора не ужас. И до ужаса ей очень далеко, ей ни к чему лишние комплексы. Она уже решила над собой работать. Зачем еще жути нагнетать. Тем более, что жути никакой и в помине пока нет.
Василина ВасильковаВ ответ на Ночная фурия
Ночная фурия
Я совершенно с вами согласна. Сама держу вес, в котором и вес и в 20 лет была. Мой комментарий относительно того, что ситуация автора не ужас. И до ужаса ей очень далеко, ей ни к чему лишние комплексы. Она уже решила над собой работать. Зачем еще жути нагнетать. Тем более, что жути никакой и в помине пока нет.
История переписки7
Это смотря какие параметры до беременности были. Если было 80-60-80, то нынешние параметры для нее ужас. Все же относительно. Я жути не нагнетаю, просто не считаю нужным ее успокаивать и говорить, что у нее все в порядке. Это расхолаживает, по себе знаю)
Я ж как лучше хочу.
The Strong
Все правильно , если вы уже не кормите грудью , то пора и о фигуре подумать, иначе дальше только сложнее будет худеть.
Salomea
А было? (до ребёнка)
Не люби мне мозги
Кому как, мне лучше чаще, но меньше. И после обеда без углеводов
Фея с топором, 1 ребенок
я пробовала, напишу, чтобы предупредить, что мб и такое
почти сразу после ИГ у меня сильно цикл сбился и вес попер вверх, врач уверенна, да и я тоже, что именно из за ИГ, попробуйте для начала не 16, а 12 ч, это более естественный цикл
Надя Таран
Интервальное голодание отлично помогает. Я например гораздо лучше себя чувствую, когда есть один полноценный приём пищи в день, а потом только маленькие перекусы. Фрукт, чай- кофе. Проблема в том, что к этому сложно привыкнуть если перед тобой всегда в свободном доступе есть еда.
Шелкопряд Тутовый
Пока не ужас, но не расслабляйтесь, пока молодая, легче худеется
Маруся
Я уже пятый год питаюсь один раз в день, ем в 14 часов очень плотно и что хочу, включая кусок торта. На завтрак и ужин пью чай с кусочком сыра, калорий на 50. Очень быстро скинула с 70 до 50. Но я так привыкла и так понравилось, что держу этот режим и вес 50 кг в 50 лет. И еда стала такая вкусная, когда сметала всё подряд, не было так вкусно. Лучше себя чувствую, энергии больше. И удобно, что не надо несколько раз на день думать что поесть, собирать, убирать.
Василиса Микулишна
Сидела я на интервальном голодании, скинула в 1 неделю 2,5 кг, потом соскочила. Сейчас опять на нем, тяжеловато без завтрака, надо сказать. Особенно учитывая, что организм еды требует, как только глаза открываю))
Ежик, 3 ребенкаВ ответ на Василиса Микулишна
Василиса Микулишна
Сидела я на интервальном голодании, скинула в 1 неделю 2,5 кг, потом соскочила. Сейчас опять на нем, тяжеловато без завтрака, надо сказать. Особенно учитывая, что организм еды требует, как только глаза открываю))
Тогда может сдвинуть интервал? Убрать не завтрак, а ужин? Я тоже без завтрака не могу, сил нет, а вот без ужина, если был плотный обед, вполне спокойно обхожусь.
Василиса МикулишнаВ ответ на Ежик
Ежик
Тогда может сдвинуть интервал? Убрать не завтрак, а ужин? Я тоже без завтрака не могу, сил нет, а вот без ужина, если был плотный обед, вполне спокойно обхожусь.
История переписки2
Не выйдет. На работе плотно пообедать никто не даст, да и голодной спать ложиться не мой вариант)
---
У вас обычное питание сейчас.
Это не голодание. А обычный способ не есть после шести. От такого не худеют, просто не толстеют
АнОним
Хорошо , что я жирная. И не парюсь о параметрах. )))))
АнонимВ ответ на АнОним
АнОним
Хорошо , что я жирная. И не парюсь о параметрах. )))))
так держать.
Мы с котэ следим за тобой., 2 ребенка
У Вас очень гармоничная фигура, мне больше нравится худеть на дробном питании, это наоборот с, ел ложку еды, через два часа еще ложку.))) На таком типе питания как хотите вы, хорошо похудел один мой знакомый, в принципе любой способ, когда вы едите меньше эффективен.
Мы с котэ следим за тобой.
У Вас очень гармоничная фигура, мне больше нравится худеть на дробном питании, это наоборот с, ел ложку еды, через два часа еще ложку.))) На таком типе питания как хотите вы, хорошо похудел один мой знакомый, в принципе любой способ, когда вы едите меньше эффективен.
сейчас наука вперед пошла. Это все старые метода. Доказано, что даже маленький кусочек грушы вызывает рост инсулина, а это значит что блокируются гормоны похудения. То есть если хочешь похудеть, то нужно есть 2-3 раза в день, без перекусов, и голодать много, чтоб инсулин упал и гормоны подействовали
Мы с котэ следим за тобой., 2 ребенкаВ ответ на Аноним
Аноним
сейчас наука вперед пошла. Это все старые метода. Доказано, что даже маленький кусочек грушы вызывает рост инсулина, а это значит что блокируются гормоны похудения. То есть если хочешь похудеть, то нужно есть 2-3 раза в день, без перекусов, и голодать много, чтоб инсулин упал и гормоны подействовали
История переписки2
Спорить не буду раз наука!))
Мы с котэ следим за тобой.
Спорить не буду раз наука!))
История переписки3

1345678