Планирование беременности

Правила форума

Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!


Здравствуйте! Может кто-нибудь сможет подсказать.Я в этом деле молодая и неопытная. Возможно забеременить если месячные пришли ровно через неделю после секса. небыло сексом полторы недели. Просто сл…
Подскажите пожалуйста... Планируем девочку, не факт конечно, но решили действовать "по методике" за 3 дня до овуляции. Овуляция варьируется 1-2 дня. Занимались любовь 2 дня подряд. Но меня стало муч…
В 32 года имею диагноз подагра. Постоянно приходится принимать аллопуринол, противопоказанный беременным. Хочу иметь второго ребенка. Может быть, у кого-то похожая проблема? Или диагноз?
здравствуйте, девочки!!!!у меня такая история:моя первая беременность была запланированная, желанная.обследовались с мужем, всё было отлично.в общем, когда забеременела, была самая счастливая!!!!ходи…
Приветик всем. Так хочется услышать, что после долгого хотения, долгих обследований вы наконец-то зачали ребеночка))) Очень хочется верить, что все получится!!!
Здравствуйте! У нас с мужем есть сын. Ему уже 1,5 Решили завести второго ребенка, но уж очень хочется девочку. Моя гинеколог посветовал расслабиться и просто зачать, на мой вопрос о диетах и планир…
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какие есть способы лечения при диагнозе "поликистоз яичников"? Моей подруге выписали Диана-35 (с 5 по 25 день цикла)+ дексаметазол, другой подруге выписали ре…
Здравствуйте !!!подскажите как сделать, так, чтоб радить именно девочку??
3 месяца с мужем не предохраняемся, а беременности нет! У меня ПМС начинается через 4-6 дней после окончания месячных! Мне и тест покупать не надо,я и так чувствую, что ничего нет! Было ли у кого-ниб…
Скажите у кого нибуди получилось зачать мальчика именно по методу когда наступает овуляция.Просто мне врач единственный способ посоветовала.Купить тест и когда наступит овуляция действоать.
Привет всем. Здесь собраны все возможные советы от гинекологов, психологов, специалистов по здоровому образу жизни, акушеров. Все, что нужно знать для успешного зачатия и здоровой беременности! Надею…
Все привет! Хочу заплонировать беременость и что бы обязательно родился мальчик, т.к. девочка уже есть Если кто знает проверенный способ подскажите?
как можно и можно ли забеременить если есть эрозия шейки матки??((((
Хочу родить второго ребенка.Первому почти 18 лет.Страх перед беременностью и родами, ведь мне уже 37 лет.Прошу откликнуться тех,кто все-таки решился.
Очень бы хотелось узнать мнения настоящих и будущих мамочек в каком месяце лучше забеременеть?
Подскажите пожалуйста, кто принимал противозачаточные таблетки, и как потом беременили, проблем не было? Я пью их уже 3 года, и боюсь что потом долго не смогу забеременить! Очень переживаю, помогите!…
приветик всем у меня есть сын но нам с мужем хочеться родить еще и девочку для полного счастья мне бы хотелось узнать какие есть способы рецептыц и статистика рожденяя красавиц если кто-то знает напи…
Девочки, ну подскажите, правда что после спирали трудно забеременеть?? мы стараемся уже 4-й месяц! Дочке 5 лет, хотим сыночка
Девочки, у меня такая ситуация (патовая): 10 лет пытаюсь родить ребенка. Было 3 замерших беременностей. В последний раз - внематочная. Предполагается, что изначальная причина всего этого: инфекции. …