Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В каком месяце лучше забеременеть?

Счастье есть
Очень бы хотелось узнать мнения настоящих и будущих мамочек в каком месяце лучше забеременеть?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
8
Катя
Ну конечно, я как мамочка забеременевшая в конце ноября-начала декабря, могу сказать вам, что лучшего времени и не существует!А что? на зиму живот был еще маловат, не было неудобств с верхней одеждой и т.д. время большого животика пришлось на лето, ну тогда пришлось попотеть в прямом смысле этого слова. Родились мы в августе, и всю осень ежедневно гуляли (нам повезло с осенью в 2006 году!). Сейчас мы хотим второго ребеночка и мне очень хочется родить зимнего малыша! Я не могу объяснить, чем вызвано у меня это желание.
настюша
Ой, девочки... я готова забеременеть в любой день недели,месяца и времени года,лишь бы родился здоровый ребенок.И пожалуйста, не теште себя мыслями (как в моём случае)о запланированом зачатии,это не так то уж и просто...цитата:"Хочешь рассмешить Бога-расскажи ему о своих планах"
Счастье есть
Да,наверно вы правы! Надо полностью отключится, и тогда все будет ОК.Наверно после неудачной беременности я стала сильно зацикливаться, все время думаю об этом, когда лучше забеременеть,какие витамины пить и т.д.
Ирина Царевская(Андреева)
девочки, я забеременела в мае. конечно лето прошло классно я купалась в речке, ездили с мужем на шашлыки(без спиртного конечно), и тому подобные летние развлечения - животик был маленький. конечно, когда пришла зима оказалось, что вся зимняя одежда маловата, сапоги не застегивались - родила я 12 февраля. из больницы выписали 19. гулять вышли через дня три - хорошо, и морозов уже нет, и солнышко теплое. К лету нам уже 3 месяца - мы домой заходили только чтобы мамину грудь покушать. целыми днями на воздухе. сейчас нам уже 1 год 11 месяцев. и я слышала,что дети рожденные зимой крепче здоровьем.
ДалекоНеАнгел
я еще не рожала, но от многих слышала, что лучше беременеть в конце лета или осенью, когда организм окреп за лето и насытился витаминами. Ребеночек родится весной, в теплую погодку, можно будет без проблем с ним гулять.
АнастасияШумилова
Девочки приветик:) Я В ШОКЕ! Прошла сегодня по вашим рекомендациям вот ЭТОТ ТЕСТ и у меня тоже результат совпал. У моих подруг тоже совпали имена с именами их парней. Я просто в шоке сейчас!
Мне тоже, как и всем остальным, хотелось бы получить инфомацию, если таковая имеется, о том, как работает этот тест.
Всем спасибки, буду ждать и надеяться.
Спасибо ещё раз...
Sabina Самуйлова)
Беременнить действительно лучше в период с конца лета и до середины осени... Так как именно в это время наш организм в самом благоприятном состоянии (обагощен витаминами) для зачатия (и огранизм будующего отта тоже! А это не мало важно!)
Это я Вам как медик говарю))) Сами сейчас над этим работаем))
Звонарёва Анна
ПРИВЕТ ВСЕМ!
ДЕВОЧКИ, СРОЧНО!
Я хотела бы узнать как можно больше вот про ЭТОТ тест .
Помните тут одна девочка писала про него? Так вот я тоже его прошла и у меня выпало имя моего парня.
Но самое интересное то, что его проходила моя лучшая подруга и у неё выпало имя её парня, с которым она прожила примерно 2 года, а недавно у неё была свадьба с ним.
Получается что тест РАБОТАЕТ!
И вот я хотела бы узнать как он работает? Как предсказывает имя будущего мужа?
Для меня это очень важно!
Если у кого-либо из вас есть информация по поводу этого теста http://onliner-ru.com/uznayimya/?wmid=55... , то прошу срочно написать мне.
Заранее всем спасибо.