Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Задержка

Аноним
Ситуация. Прилетели из отпуска неделю назад. Были на другой стороне земного шара, можно сказать. Задержка 4 дня. Тест отрицательный. До этого с таким не сталкивалась, поэтому вопрос - а сколько в норме может быть задержка ? На работе завал, в командировку на неделю отправляют. Теоретически можно и там пойти в частную клинику, но на сколько это критично? 
В отпуске были ппа, теоретически , если беременность, то пусть будет. Но хотелось бы понимать в виду некоторых особенностей здоровья. 
Буду рада советам. 
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
26
12
Мама маленьких медвежат, 2 ребенка
У меня в первую беременность полоски появились на 5 день. Можно после коммандировки сходить к своему врачу. Неделя никакой роли не играет. Для УЗИ рано.
Мама маленьких медвежат, 2 ребенкаВ ответ на Мама маленьких медвежат
Мама маленьких медвежат
У меня в первую беременность полоски появились на 5 день. Можно после коммандировки сходить к своему врачу. Неделя никакой роли не играет. Для УЗИ рано.
Пусть будет как Вам хочется! Здоровья!
Мама маленьких медвежат
У меня в первую беременность полоски появились на 5 день. Можно после коммандировки сходить к своему врачу. Неделя никакой роли не играет. Для УЗИ рано.
Да, для УЗИ точно рано. У меня в первую беременность тест был полосатый за день до задержки...
Где-то читала, что и 10 дней может быть задержка... но не было такого лично у меня
Хочу в Простоквашино, 4 ребенка
Сдайте ХГЧ платно
АнонимВ ответ на Хочу в Простоквашино
Хочу в Простоквашино
Сдайте ХГЧ платно
Ну вот думаю, надо ли, если тесты кристально чистые
Хочу в Простоквашино, 4 ребенкаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну вот думаю, надо ли, если тесты кристально чистые
История переписки2
Ну продолжайте тогда гадать. По ХГЧ точно поймете беременность или нет, если нет, то по приезду сходите к врачу.
Затмевающая ЛунуВ ответ на Аноним
Аноним
Ну вот думаю, надо ли, если тесты кристально чистые
История переписки2
Если действительно чистые ждите от 10- 30 дней,возможна функциональная киста,придут если вам конечно 45 годков...
АнонимВ ответ на Затмевающая Луну
Затмевающая Луну
Если действительно чистые ждите от 10- 30 дней,возможна функциональная киста,придут если вам конечно 45 годков...
История переписки3
Мне 35 )
Тесты без намёка какого-либо
Светик)))В ответ на Аноним
Аноним
Мне 35 )
Тесты без намёка какого-либо
История переписки4
Фига се, так рожайте тогда. че гадать. Хотя скорее всего никакой беременности нет
АнонимВ ответ на Светик)))
Светик)))
Фига се, так рожайте тогда. че гадать. Хотя скорее всего никакой беременности нет
История переписки5
Если что - рожу )))
Просто я пью лекарства, которые не стоит пить при беременности- значит их надо прекратить . А если бер нет - не хочу бросать )))
Пушистая, 4 ребенка
У меня после поездки на море всегда задержка.
Сдайте анализ на хгч.
АнонимВ ответ на Пушистая
Пушистая
У меня после поездки на море всегда задержка.
Сдайте анализ на хгч.
может правда смена поясов/климата
Пушистая, 4 ребенкаВ ответ на Аноним
Аноним
может правда смена поясов/климата
История переписки2
Вполне возможно. В этом году месячные должны были пойти за 2 дня до отъезда домой, а пошли через 2 дня после приезда) Тоже несколько тестов извела
IrenAr
Да всякое бывает с этими отпусками. У меня вот раньше стремятся начаться. Прямо в отпуске. Вот где засада.
татьяна корнева
На задержку многое может влиять, и состояние здоровья, нервная деятельность, смена климата и т.д. При недомогании задержка может быть очень долго, пока оно не прекратится. 4 дня, это очень мало.
Ни...чего себе фейхоа...
В норме задержка может быть до 2 недель. Если больше, то к врачу
Анна Иванова
Когда летала очень далеко, всегда месячные начинались с задержкой.
Семицветик
Ну и что, что раньше не было. Всё когда-то бывает в первый раз, особенно после перелёта на другой конец планеты - может и сбиться цикл от стресса. Подозреваете беременность - сдайте ХГЧ, но в целом можно просто подождать, если задержка не больше двух недель.
Шелкопряд Тутовый
После отпуска была задержка в 10 дней, но я ещё и болела серьёзно до этого
МарГоша, 4 ребенка
Да тут всё что угодно, от банального смена климата/нервы, до чего нибудь, в т. ч. и беременности.
Холодно мне
Скорей всего у вас это из-за перелёта и смены часовых поясов. У меня в этом году так было. Тоже бегала с тестами. Задержка 7 дней была
Flora
До 2 недель норма. Хотя все индивидуально.
Анонимка Анонимковна 77, 4 ребенка
Может быть полностью пропуск месячных, т.е. следующие начнутся в свой срок.
Elen Scherzo
4 дня это вообще ни о чем, тем более перелет, смена часовых поясов, климата...сбой просто произошел...если ничего не болит и самочувствие хорошее чего паниковать?...придут...позже
Мария Соболева
Когда-то давно после первой сессии задержка была месяц. Беременность тогда была полностью исключена. После отпуска со сменой климата регулярно на несколько дней.
12