Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У кого так было

АлёнКа
Всем привет!
Такая ситуация, планируем ребенка. Все как всегда особо не думала в этом месяце решила не заморачиваться чтобы не надумать ничего. 
За неделю как обычно начала болеть грудь, ждала в срок месячные. (Цикл регулярный , максимум на день может что то сдвинуться и то редко) обычно грудь перестает болеть за день до месячных, тут не перестает.
Месячные не пришли, ждала на следущий день тоже нет. Сделала тест показало слабую, слабую полоску. Потом повторяла тест был отрицательный и снова на утро сделала ничего нет. Тесты брала разные и дорогие и самые дешёвые и средние. Именно на самом дорогом была слабая полоска, может конечно и глюк может и наоборот что чувствительный и поэтому показал а эти ещё не чувствуют. Получается сейчас 2 дня задержки. Понимаю что может быть сбой, но у меня такого вообще не бывает первый раз такое за все время. У кого так было тоже, может быть все таки беременность?)) грудь кстати перестала почти болеть. Из симптомов ещё тянет низ живота периодически, и спину. Выделения белые не в больших количествах. (Без запаха, и не тревожит)
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
22
Хочу в Простоквашино, 4 ребенка
Сдайте ХГЧ. Вариантов всего 2. либо да либо нет.
Болтун
Так. Вы два дня ждали, у вас два дня задержки. Вы сегодня кучу тестов что ли переделали???
Ну тогда оно понятно - у вас попросту концентрация хгч накопится не успевает. Берете самый дешевый и делаете с утра. И дальше думаете уже.
БолтунВ ответ на Болтун
Болтун
Так. Вы два дня ждали, у вас два дня задержки. Вы сегодня кучу тестов что ли переделали???
Ну тогда оно понятно - у вас попросту концентрация хгч накопится не успевает. Берете самый дешевый и делаете с утра. И дальше думаете уже.
Если была слабая полоска, а потом исчезла и больше не появится и придут М, то скорее не сбой, а просто не удалось.
АлёнКаВ ответ на Болтун
Болтун
Так. Вы два дня ждали, у вас два дня задержки. Вы сегодня кучу тестов что ли переделали???
Ну тогда оно понятно - у вас попросту концентрация хгч накопится не успевает. Берете самый дешевый и делаете с утра. И дальше думаете уже.
Нет не сегодня, вчера утром делала и сегодня получается делала утром. И вот на вчерашнем была очень слабая полоска, а сегодня несколько тестов разных сделала и оба отрицательно показало.
БолтунВ ответ на АлёнКа
АлёнКа
Нет не сегодня, вчера утром делала и сегодня получается делала утром. И вот на вчерашнем была очень слабая полоска, а сегодня несколько тестов разных сделала и оба отрицательно показало.
История переписки2
Завтра утром еще сделайте. Если чисто, то скорее всего сорвалось .
Елизавета Пиксаева, 2 ребенкаВ ответ на Болтун
Болтун
Так. Вы два дня ждали, у вас два дня задержки. Вы сегодня кучу тестов что ли переделали???
Ну тогда оно понятно - у вас попросту концентрация хгч накопится не успевает. Берете самый дешевый и делаете с утра. И дальше думаете уже.
Я тоже сделала море тестов. Пять за день. Правда, я наоборот - поверить не могла, что беременна ). За неделю до задержки ходила на УЗИ, поставила паровариальную кисту и никакой беременности. Видимо, киста решила, что она нечто большее )))
Белыч, 1 ребенок
А зачем делать кучу тестов? Не понимаю. Я, ожидая 3 года беременности, шла за 2 (!) тестами в аптеку на 2-й или 3-й день задержки. Обычно такое происходило раз в год. И когда появилась вторая полоска, выждала пару дней, сдала кровь на хгч и во всем убедилась.

Насчет ощущений. Когда забеременела, тоже ждала месячных, так как были стандартные симптомы пмс: грудь болела, поясница и низ живота. Правда, грудь болела слишком сильно.
АлёнКаВ ответ на Белыч
Белыч
А зачем делать кучу тестов? Не понимаю. Я, ожидая 3 года беременности, шла за 2 (!) тестами в аптеку на 2-й или 3-й день задержки. Обычно такое происходило раз в год. И когда появилась вторая полоска, выждала пару дней, сдала кровь на хгч и во всем убедилась.

Насчет ощущений. Когда забеременела, тоже ждала месячных, так как были стандартные симптомы пмс: грудь болела, поясница и низ живота. Правда, грудь болела слишком сильно.
Для меня просто это не свойственно поэтому я сделала 2 раза тест. Понимаю что ещё может быть рано и тесты могут не показать.
А насчёт симптомов вообще все как всегда было только вот что грудь не перестала болеть за день до предполагаемых М это меня насторожило и все. Зато сейчас будто перестает болеть
Анна Иванова
Сдайте хгч и все станет ясно. У меня никаких симптомов не было.
Ни...чего себе фейхоа...
Ну тут варианиы какие.
1. Подождать еще пару дней, если не придут месячные, сделать тест.
2. Сдать хгч, там 100% покажет.
Ни...чего себе фейхоа...
Ну тут варианиы какие.
1. Подождать еще пару дней, если не придут месячные, сделать тест.
2. Сдать хгч, там 100% покажет.
Да, думаю, что именно эти варианты и остаются) сделаю тест через пару дней если не придут М. А если тест будет снова отрицательно то пойду на хгч
Пожалуй сменю ник, 2 ребенка
сдать ХГЧ и вопросы отпадут....искать симптомы на 2й день задержки...эт конеш не наутро после ПА но тоже рановато)
Jane09, 2 ребенка
"В этом месяце решила не заморачиваться, чтобы не надумать". Поэтому за 2 дня переделала кучу тестов и 48 часов искала у себя признаки беременности))
Подождите ещё пару дней и купите дорогой тест, который в неделях пишет срок.
ГражданкаВ ответ на Jane09
Jane09
"В этом месяце решила не заморачиваться, чтобы не надумать". Поэтому за 2 дня переделала кучу тестов и 48 часов искала у себя признаки беременности))
Подождите ещё пару дней и купите дорогой тест, который в неделях пишет срок.
Вот то же самое хотела написать.
АлёнКа
Всем спасибо, что откликнулись) время покажет что к чему)
Olga, 2 ребенка
ой, Вам не надо беременеть, Вы же с ума сходите уже сейчас
Юлия Та самая
Кровь сдать на ХЧГ через неделю, если не начнутся месячные.
АлёнКаВ ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
Кровь сдать на ХЧГ через неделю, если не начнутся месячные.
Спасибо большое, за адекватные комментарии)
Юлия Та самаяВ ответ на АлёнКа
АлёнКа
Спасибо большое, за адекватные комментарии)
История переписки2
Мамой быть классно, классно чувствовать зарождается жизнь и появляется связь с ребенком, у вас обязательно все получится) Удачи вам и здоровья!
АлёнКаВ ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
Мамой быть классно, классно чувствовать зарождается жизнь и появляется связь с ребенком, у вас обязательно все получится) Удачи вам и здоровья!
История переписки3
Спасибо большое) очень надеюсь на хорошую развязку)))
АлёнКа
Без вас решу, что мне надо что нет пожалуй)
Можно писать про теме, если нечего то можно и без комментариев)
Инесса Федоровна, 2 ребенка
Слушайте, ну с первого раза мало у кого получается, мы с первым ребенком полгода ждали беременности, а кто-то и год-два. А вы что-то прям бросились тестами закидываться. Тут лучше без фанатизма, отпустить голову и не думать постоянно об этом. Сделайте через неделю еще тест, не надо каждый день руку на пульсе держать.