В ожидании чуда

Правила форума
Все о планировании, беременности и родах

Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто делал 3D узи? На каком сроке лучше его делать? У меня сейчас 22 неделя беременности. Рано или уже можно?
Первая беременность у нас была долгожданная - пять лет не могли забеременеть. После первых родов сразу решила, что обязательно рожу своей дочке братика. Годика через три, а еще лучше через 5-7 лет. …
Привет всем!меня стали беспокоить водянистые выделения недель с 25. С ОРВИ попала в роддом в 32 недели и там обнаружили кольпит. На фоне антибиотиков развилась молочница.пролечили.сдала мазок в 34 и …
Всем доброго времени суток. Хотела спросить, может у кого то была такая ситуация, в 20 недель (3 дня назад) сделала Узи у врача генетика, она поставила заключение под вопросом Дополнительная хорда в …
Молитва, чтоб забеременеть(читается четко три раза, один раз в жизни, потом обязательно написать ее где-то, чтоб другие могли воспользоваться).«Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на …
Приветствую всех! Часто читаю форумы, много интересной и полезной информации, за что спасибо форумчанам-комментаторам. Сама пишу впервые...так как нужда заставила. Сегодня сходила на второе плановое …
Девочки добрый день! Хочу посоветоваться, не обижайтесь но только с теми кто не против УЗИ) Для своего спокойствия ( а я очень неспокойная личность) посоветовали мне купить фетальный допплер. При чем…
Девочки,подскажите -колят кровоостанавливающее.этамзилат. Читала что его применяют если польза для матери выше чем риск для плода
Дамы. Вчера вечером мое ребро хрустнуло так, что я просто не могла встать. Боль адская. Приехала скорая. Межреберная невралгия. Вкололи укол, но НЕ ПОМОГЛО. Ребра так и болят. Лежу на боку, а надо бы…
Здравствуйте девочки! Была сегодня на УЗИ срок 31 неделя. Головное предлежание обвитие. У кого такое было? Очень переживаю.
Девочки, всем привет! Сегодня уже как 8 дней задержки, вчера ходила к гинекологу - она сказала, что не видит беременность, сегодня делала УЗИ, сначала ставили срок беременности 5, 3 недель, потом пос…
Расскажите,что вы ощущали на самых ранних стадиях беременности?
Кто сталкивался? 130-90, 140-100 уже почти месяц, после первого тоже были проблемы. Тогда нормализовалось само, сейчас снова паника по этому поводу. Кто как сбивал, нормализовалось ли само и через ск…
Доброго всем дня! Девочки, подскажите, может у кого такое было. Вчера была на УЗИ. Акушерский срок 25 недель. а срок по фетометрии 23 недели. (разница в 2 недели получается!) Причем, лобно-затыло…
Всем привет)Пила джес плюс 4 месяца,на 5 отменила,пошли месячные аж 3 раза с переодичностью в неделю,девочки кто пил джес,за какое время после отмены забеременели?))
Доброго дня, мамочки! Беременность 25я неделя, выявили предрасположенность к тромбофилии (сдавала кровь на полиморфизмы, три гена мутированные, гомоцистеин норма, д-димер повышен 860). Гематолог на…
Здравствуйте девушки! Я на 31 недели беременности, вылезла эта фигня, у кого такое было, чем спаслись при беременности?
Здравствуйте, девочки. У меня какая-то странная ситуация происходит. Несколько лет назад первая беременность закончилась выкидышем с соответствующим кровотечением и чисткой на раннем сроке. И наконец…
Всем добрый вечер. Замерла первая долгожданная беременность на сроке 9 недель, почистили в 11 недель. Прошел месяц, получила результаты гистологии: "Беременность раннего срока, обусловленная фибринои…
ВСЕМ ПРИВЕТ! В 17 лет из за отсутствия мозгов было 2 аборта. Сейчас 22, выхожу замуж! Очень хочу забеременеть! Очень боюсь что не получится. Месячные регулярные, цикл 35 дней, идут по 5 дней. первые…