Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Фетальный допплер

Di
Девочки добрый день! Хочу посоветоваться, не обижайтесь но только с теми кто не против УЗИ) Для своего спокойствия ( а я очень неспокойная личность) посоветовали мне купить фетальный допплер. При чем сама врач моя). Вот решила спросить, может кто пользовался или сейчас пользуется, если да то Действительно ли слышно сердечко ребёнка? Каким вы пользовались?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
57
Фея с топором, 1 ребенок
вы прям такая тревожная, что готовы каждый день по несколько раз слушать СБ?
DiВ ответ на Фея с топором
Фея с топором
вы прям такая тревожная, что готовы каждый день по несколько раз слушать СБ?
Каждый день нет) не до такой степени, просто я к врачу не часто раз в месяц хожу, и на дачу почти на все лето собираемся, вот и подумываю
Фея с топором, 1 ребенокВ ответ на Di
Di
Каждый день нет) не до такой степени, просто я к врачу не часто раз в месяц хожу, и на дачу почти на все лето собираемся, вот и подумываю
История переписки2
Сообщение от Di, 27 апреля 2016 года в 13:09
Каждый день нет) не до такой степени, просто я к врачу не часто раз в месяц хожу, и на дачу почти на все лето собираемся, вот и подумываю
ну если так спокойнее, то конечно)))
KutuzoVa, 2 ребенкаВ ответ на Di
Di
Каждый день нет) не до такой степени, просто я к врачу не часто раз в месяц хожу, и на дачу почти на все лето собираемся, вот и подумываю
История переписки2
А толку покупать? Показатели чсс врач же нлрмы знает
да пошли вы всеВ ответ на KutuzoVa
KutuzoVa
А толку покупать? Показатели чсс врач же нлрмы знает
История переписки3
а у врача взять распечатку с нормами проблема. Или НЕ врачи такие тупые, что не смогут показания снять?
KutuzoVa, 2 ребенкаВ ответ на да пошли вы все
да пошли вы все
а у врача взять распечатку с нормами проблема. Или НЕ врачи такие тупые, что не смогут показания снять?
История переписки4
Так еще больше будет чел паниковать будет при шевелении чсс меняется,в оьшем мое мнение от безделья это занятие,какая-прихоть,а потом пойдут темы расшифруйте норм или нет! ЛУЧШЕ тогда аппарат узи сразу домой купить
ДаринкаВ ответ на KutuzoVa
KutuzoVa
Так еще больше будет чел паниковать будет при шевелении чсс меняется,в оьшем мое мнение от безделья это занятие,какая-прихоть,а потом пойдут темы расшифруйте норм или нет! ЛУЧШЕ тогда аппарат узи сразу домой купить
История переписки5
И врача УЗИ нанять!)))
Shnitke, 3 ребенка
Да, слышно было с 12ой недели, для особо нервных полезная вещь )))
Ольга Дьякова, 4 ребенка
Мне не понадобился, всю беременность на сохранении лежала, а в наших стационарах all inclusive. Домой, наверно, купила бы.
Кукарача
У меня в беременность жуткий нервяк был и тоже хотела купить, но потом передумала, он нужен то недель до 18-20, а потом уже шевеления пойдут и можно успокоиться) Кстати, до 18 недель я на УЗИ часто бегала, сын родился нормальный)
DiВ ответ на Кукарача
Кукарача
У меня в беременность жуткий нервяк был и тоже хотела купить, но потом передумала, он нужен то недель до 18-20, а потом уже шевеления пойдут и можно успокоиться) Кстати, до 18 недель я на УЗИ часто бегала, сын родился нормальный)
Шевеления да, но по началу же может не каждый день пинаться, а у меня же опять паника включится)
КукарачаВ ответ на Di
Di
Шевеления да, но по началу же может не каждый день пинаться, а у меня же опять паника включится)
История переписки2
Ну хорошо, даже если вы допплером не найдете СБ ( не дай БОг!), что сделаете? С дачи понесетесь к врачу или скорую вызовете? Поздно будет в любом случае. Поэтому расслабьтесь и все у вас будет хорошо!
DiВ ответ на Кукарача
Кукарача
Ну хорошо, даже если вы допплером не найдете СБ ( не дай БОг!), что сделаете? С дачи понесетесь к врачу или скорую вызовете? Поздно будет в любом случае. Поэтому расслабьтесь и все у вас будет хорошо!
История переписки3
Спасибо)
KutuzoVa, 2 ребенкаВ ответ на Di
Di
Шевеления да, но по началу же может не каждый день пинаться, а у меня же опять паника включится)
История переписки2
Вы лучше попейте вплкрьяночку,а то потом будете думать то шевлится сильно то слигком мало,успокойтесь!а то я боюсь представить что с вами будет после родов,по каждому пуку будете скорую вызывать,все будкт хорошо,ненунжно прям настолько сильно переживать
Normal Person, 2 ребенкаВ ответ на Кукарача
Кукарача
У меня в беременность жуткий нервяк был и тоже хотела купить, но потом передумала, он нужен то недель до 18-20, а потом уже шевеления пойдут и можно успокоиться) Кстати, до 18 недель я на УЗИ часто бегала, сын родился нормальный)
Если бы у меня такой был во время беременности, то нужен был бы до конца срока. Сын совсем мало шевелился. Подолгу могла его не слышать, переживала постоянно... Такой вот тихоня)))
КукарачаВ ответ на Normal Person
Normal Person
Если бы у меня такой был во время беременности, то нужен был бы до конца срока. Сын совсем мало шевелился. Подолгу могла его не слышать, переживала постоянно... Такой вот тихоня)))
История переписки2
И у меня тихоня был) но я его провоцировала с помощью сладкого, всегда реагировал))))))
Крысатуля, 2 ребенкаВ ответ на Кукарача
Кукарача
И у меня тихоня был) но я его провоцировала с помощью сладкого, всегда реагировал))))))
История переписки3
У меня тоже на сладкое оба ребенка начинали дискотеку устраивать, а так в животе оба тихушники были, шевелились пару раз в сутки. С учетом, что я практически не ем сладкое, приходилось насильно хоть изредка впихивать в себя конфетку, чтобы ребеночек взбодрился.
ЛиссаВ ответ на Normal Person
Normal Person
Если бы у меня такой был во время беременности, то нужен был бы до конца срока. Сын совсем мало шевелился. Подолгу могла его не слышать, переживала постоянно... Такой вот тихоня)))
История переписки2
а сейчас
Normal Person, 2 ребенкаВ ответ на Лисса
Лисса
а сейчас
История переписки3
Сейчас тоже достаточно спокойный. По крайней мере, по сравнению с дочкой)
ЛиссаВ ответ на Normal Person
Normal Person
Сейчас тоже достаточно спокойный. По крайней мере, по сравнению с дочкой)
История переписки4
повезло, я вот уже три года жду, ну когда же он станет по-спокойнее

Normal Person, 2 ребенкаВ ответ на Лисса
Лисса
повезло, я вот уже три года жду, ну когда же он станет по-спокойнее

История переписки5
Наверное не дождетесь)) Это характер) У меня дочка с рождения такая, прям шкура на ней горит) Но зато везде успевает: и в классе лучше всех учится, и во всех олимпиадах участвует, во всех школьных конкурсах, мероприятиях, танцами занимается и английским. Энергии через край)))
ЛиссаВ ответ на Normal Person
Normal Person
Наверное не дождетесь)) Это характер) У меня дочка с рождения такая, прям шкура на ней горит) Но зато везде успевает: и в классе лучше всех учится, и во всех олимпиадах участвует, во всех школьных конкурсах, мероприятиях, танцами занимается и английским. Энергии через край)))
История переписки6
спасибо
Дарья С
Даже не знала про такой. Знала бы - купила бы. По моему нужная вещь. Я мнительная.
Хеленка, 1 ребенок
если Вы такая неспокойная, думаю что и не стоит его покупать. А если повернется не так и слышно плохо будет. Как изводиться будете?
DiВ ответ на Хеленка
Хеленка
если Вы такая неспокойная, думаю что и не стоит его покупать. А если повернется не так и слышно плохо будет. Как изводиться будете?
Тоже верно)