В ожидании чуда

Правила форума
Все о планировании, беременности и родах

Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!


Девочки, HELP‼️Срок почти 19 недель. Последние несколько недель обильные водянистые выделения. За день меняю 3 ежедневки точно..Сегодня пошла в туалет, а прокладка почти вся мокрая, выделения водянис…
Вчера была на узи в женской консультации (2 скрининг). На узи все хорошо - это единственное, что я смогла услышать из коментариев. На мой вопрос - нельзя ли посмотреть пол малыша? - мне ответили, чт…
Девченки приветик))) а расскажите пожалуйста кто рожал в Дубненском роддоме?)) как поступали? Что с собой брали?
Всем доброго времени суток. В 23 недели была на УЗИ, поставили диагноз: почки повышенной эхогенности, остальное все в норме. Назначили контроль УЗИ. Сегодня 27 недель, сделала контроль, ничего не изм…
Девочки, было два выкидыша, даже не выкидыша, а просто после подтверждения беременности по ХЧГ после задержки 10 -14 дней шли месячные. Первый был лет пять назад до первого ребенка, полгода назад был…
Девочки, планируем беременность, у меня проблемы,бесплодие,говорят шансы есть только с донорской яйцеклеткой. Не опускаем руки и сдаем новые и новые анализы. Сделала лаонизацию Х-хромосомы,результат …
Расскажите, как у вас было? Как вообще восстанавливались после кс и восстанавливали фигуру? Сколько времени заняло? Я знаю, что даже бандаж нужен специальный, который менее эффективен, чем бандаж пос…
Девочки, подскажите, кто сталкивался с данной проблемой? ЭКО это единственный выход из положения?
Девочки, кому нибудь назначали? Мне врач назначила, а в аннотации написано, что запрещен прием этого препарата при беременности и грудном вскармливании.
Привет всем! Хотелось бы узнать у тех, кто с этим сталкивался. У меня задержка 13 дней, делала два теста ( первый после недели задержки, второй вчера) оба отрицательные. Очень хочу ребенка и кажется …
Всем здравствуйте)) меня беспокоит шевеление малышки, вторые сутки ощущаю частые шевеление, практически без перерыва, ножкой в правую сторону, около 30 раз за 12 часов, эти дни разгрузочные с постели…
У меня на 19 неделе сильно заболело в области паха.на УЗИ обнаружили миоматозные узлы до 5см. Ребенок а порядке. У кого были миомы при беременности? Поделитесь как проходила беременность,были ли боли…
девчонки привет может кто сталкивался?вчера после секса с мужем у меня пошла кровь беременность 33 недели. хоть было и немного но мы перепугались я вызвала такси и помчалась в женскую. врач сказала ч…
Девочки, что вам помогло от боли в горле при беременности? Скажу сразу, лечусь чуть больше недели всевозможными полосканиями, брызгаю мирамистин, рассасываю лизобакт, фарингосепт...но горло то проход…
Здравствуйте, на плановом осмотре в 18 недель вдм 22см, в 20 недель 27 см, очень удивились и 2 разных врача перемерели, отправили на УЗИ,но запись через 2 дня, извожу себя почему так... Делала УЗИ в …
От чего это зависит?Вот у меня первые роды были на сроке 42 недели сыночка родила за 5 часов стимулировали роды,второго сыночку родила через 6 лет, в 40 недель и 1 день,хорошо посмотрели и пошла рожа…
Девочки, всем привет! Ранее создавала тему, болею уже неделю, залазила дочка. Лечилась всем щадящим, чем можно. Но до сих пор беспокоит сухой кашель, от этого болит в грудной клетке, и тело периодиче…
Добрый вечер девочки. На сроке 20-21 неделя толщина плаценты 27мм,на скрининге сказали,что это норма,но врач говорит что это высокий показатель. Гинеколог кладет в стационар.Напишите свои случаи,може…
Привет девочки! Мне гинеколог назначила Метипред, чтобы смогла я когда забеременею выносить малыша. Но я на нем жутко поправилась. Буду рада любым советам как похудеть после такого лечения.
На 6й недели беременности, обнаружили кисту,в правом яичнике желтое тело, довольно не маленькое,боли были адские,сейчас лежу в больнице, операцию пока не ставят,возможно если появятся боли только на …