Только для мужчин

Правила форума

Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!


будь то на сз или в реале.смотрела как-то видео где девушка регалась на сз с анкетой парня и писала эту фразу девушкам,и реакция была в основном враждебная на другом форуме вычитала что данная фраза …
Здравствуйте. Живу с девушкой и ее ребенком около 5 лет. Сейчас отношения сошли практически на нет, думаем расставаться. Но за время совместной жизни, очень привязался к ее дочери. И после расставани…
Ситуация такая. Случайно увидел переписку жены со своим бывшим. В принципе ничего такого, но сильно качнуло. У меня дочка, пошла в первый класс. Женаты семь лет. Ваше мнение, что делать? В интернете …
с которой расстался некоторое время назад. теперь планирует найти любовника себе.и ведет себя так будто ничего не случилось..как быть?
Прочла в новостной ленте о том, как Гарри называют лучшим из отцов, хотелось бы узнать каково это. Мнение самих отцов о себе, о друзьях-отцах, о своих отцах и т д.
Почему вы не решаете проблемы в семье, а сразу идете налево? А если пошли налево, почему не уходите от жены? Что вами движет?
Мне 30, красивый вроде , работа, своя квартира , без каких либо проблем . Но что ни знакомствo, то или с ужасным характером , или любительницы халявы, любительницы потусить . Гдe нормальные дeвушки?
Добрый день. В связи часто всплывающими последние время новостями, связанными с демографией, льготами и многодетными решил поделиться своим опытом. Когда то в 2006 году, я 21 летний оболтус, неожи…
Люди посоветуйте, не знаю как поступить! Мы с БЖ и ребенком живем раздельно в разных городах с тех пор, как ребенку было полгодика (дочка). Сейчас дочери уже четыре года. Я с ней до сих пор виделся о…
Всем привет! Дайте совет, что делать? У нас ребенок 1 год и 8 мес. плохо засыпает, когда укладывает мама(супруга), может теребить ей волосы целый час, пока полностью нее уснет, либо ловит бодряк и на…
Привет, приспешницы Мне 22 года, зовут Андрей. Недавно поймал себя на мысли, что у меня отвисает длинная слюна по женщинам 30-40 лет. Началось всё с того, что я увидел объявление молодой мамы о том…
Мне всегда казалось, что стоит нам разойтись и я заживу полной жизнью, насыщенной приключениями, что жена и дети просто висят гирями на моих ногах, сковывают мои движения. Я как будто инвалид со свое…
Почему лысеет мужчина ? Вот проблема особенно у тех, кому под 30-ть )))) Вроде бы были сверху, а тут опадать стали. Причины и следствие : 1. Стресс 2. Стресс от жены 3. Постоянный ст…
папаши, кто то участвовал при родах? что-то изменилось в одношении к рожденному ребенку?
На эту тему меня навел недавний разговор с мужчиной, недовольным тем, как себя ведет его бывшая жена. Произошедшее вполне четко вырисовывается из самой темы: ушел к другой, платит жене весьма скромны…
всем привет!мой муж хочет купить спортивный мотоцикл!а я очень боюсь за него, скорость он очень любит. девушки, помогите советом!как быть?
Доброй ночи, помогите , что подарить отцу на 55 лет 10 апреля будет, он выпивающий, лешился работы по причине отрезал руку болгаркой, ее пришили обратно но она почти не рабочая, любит рыбалку, есть д…