Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Очень хочу дочку

Андрей Селихов
Я пацан 26 лет
Год рождения 04.081994
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
70
Валерия Фатехова
когда из пацана вырастите в мужчину, тогда и будет вам дочка, ну или сын)))
Mariyka, 3 ребенкаВ ответ на Валерия Фатехова
Валерия Фатехова
когда из пацана вырастите в мужчину, тогда и будет вам дочка, ну или сын)))
Mariyka, 3 ребенкаВ ответ на Mariyka
Mariyka
История переписки2
+100
Irene West
Вам из капусты или аистом? У тех, кто в 90х родился, обычно из капусты, если аиста хотите, это по отдельному тарифу
Комментарий удален.Почему?
Irene WestВ ответ на Ящер
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
:)
МарГоша, 4 ребенкаВ ответ на Ящер
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Это поколение 00х, 90е пока капуста и аисты
Комментарий удален.Почему?
Вишня, 1 ребенокВ ответ на Ящер
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Увы, уже! поколению 00 уже по 19-20 лет.
Надёна ====В ответ на Ящер
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да это не модно уже. При скачке с интернета может с вирусом попасться...
В 3Д био- печати печатают!
Sirens, 1 ребенокВ ответ на Ящер
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Как тах???))) Я в 86 году родилась, поколение 90х себя считаю так как прожила все 90е))) если бы знала, что так можно, взять и с интернета скачать, не стала бы заморачиваться
Elenika, 2 ребенкаВ ответ на Sirens
Sirens
Как тах???))) Я в 86 году родилась, поколение 90х себя считаю так как прожила все 90е))) если бы знала, что так можно, взять и с интернета скачать, не стала бы заморачиваться
История переписки3
Я в 77 родилась и, не поверите, тоже все 90-е прожила))))
Sirens, 1 ребенокВ ответ на Elenika
Elenika
Я в 77 родилась и, не поверите, тоже все 90-е прожила))))
История переписки4
Ну 77 все же молодость не в 90е) ну не знаю))) мне то 90х 4 года, а тут парень ближе к 2000м уже, как по мне)
СНЕ-ГУ-РОччч-Ка!В ответ на Sirens
Sirens
Ну 77 все же молодость не в 90е) ну не знаю))) мне то 90х 4 года, а тут парень ближе к 2000м уже, как по мне)
История переписки5
У тех, кто в 77-м родился, вот именно, что вся молодость в 90-е прошла. С 13 до 23-х лет. И только в 2001-м я, например, вышла замуж.
Elenika, 2 ребенкаВ ответ на Sirens
Sirens
Ну 77 все же молодость не в 90е) ну не знаю))) мне то 90х 4 года, а тут парень ближе к 2000м уже, как по мне)
История переписки5
Здрасте, приехали))) А когда же, если не в 90-е? В 90 мне было 13, в 1999 - 22. Можно сказать, к концу 90-х моя молодость только началась
Денис Брайтон
Нафига тебе дочь, пацанчик?
Денис БрайтонВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Нафига тебе дочь, пацанчик?
А вообще тут есть гей-парень у которого ребенок есть. Тебе к нему с такими вопросами.
Наблюдательная сквоВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
А вообще тут есть гей-парень у которого ребенок есть. Тебе к нему с такими вопросами.
История переписки2
Если вы о Tony, то там история тёмная. Ребенок не его, а его партнера. Советовать такое просто мальчику я бы не стала..
Денис БрайтонВ ответ на Наблюдательная скво
Наблюдательная скво
Если вы о Tony, то там история тёмная. Ребенок не его, а его партнера. Советовать такое просто мальчику я бы не стала..
История переписки3
Вроде о нем. Его партнера? Т.е., через сурр. мать родили?
Наблюдательная сквоВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Вроде о нем. Его партнера? Т.е., через сурр. мать родили?
История переписки4
По легенде нет. Партнер был женат (?) а потом вот Tony каким-то образом стал заниматься вместе с партнером этим ребенком.
Странная история.
Денис БрайтонВ ответ на Наблюдательная скво
Наблюдательная скво
По легенде нет. Партнер был женат (?) а потом вот Tony каким-то образом стал заниматься вместе с партнером этим ребенком.
Странная история.
История переписки5
А мать где?
Наблюдательная сквоВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
А мать где?
История переписки6
Не знаю, спросила как-то, но не ответил. Мне странно, если это не сур. мать была, почему она ребенком не занимается. Ребенок маленький совсем.
В любом случае совет про сур.мать парню 26 лет финансово не осилить. Это очень дорого.
Денис БрайтонВ ответ на Наблюдательная скво
Наблюдательная скво
Не знаю, спросила как-то, но не ответил. Мне странно, если это не сур. мать была, почему она ребенком не занимается. Ребенок маленький совсем.
В любом случае совет про сур.мать парню 26 лет финансово не осилить. Это очень дорого.
История переписки7
Я прям даже заинтригован. Если его партнер был женат, то вряд ли сурр. мать, значит жена. И куда она делась, интересно. Прям детектив.

Это точно) Но я просто шутил)
Енотик гугенотик, 1 ребенокВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Я прям даже заинтригован. Если его партнер был женат, то вряд ли сурр. мать, значит жена. И куда она делась, интересно. Прям детектив.

Это точно) Но я просто шутил)
История переписки8
Прикиньте, люди разводятся, бывает такое.
Денис БрайтонВ ответ на Енотик гугенотик
Енотик гугенотик
Прикиньте, люди разводятся, бывает такое.
История переписки9
Тут удивление не тому, что его муж мог развестись с женой, а тому, что мать ребенка и ее родители совсем не интересуются ребенком.