Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Развод

Людмила Герасимова
Доброе утро! Муж собрал вещи и ушёл к другой. Есть двое детей, предлогает их поделить, если не соглашусь забирёт обоих. У него зарплата больше, а я только вышла на работу и зарплата маленькая.Как не дать ему этого сделать?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
361
Енотик гугенотик, 1 ребенок
если официально будет определяться место жительства детей (через суд), то при условии наличия у вас работы, жилья и нормального образа жизни детей оставят матери
Комментарий удален.Почему?
Ангельская ВедьмаВ ответ на Лина
Комментарий удален.Почему?
+100500
РоссиЯнкаВ ответ на Лина
Комментарий удален.Почему?

ほたるВ ответ на Лина
Комментарий удален.Почему?
Зачем? Ведь придёт обратно, с детьми.
татьяна корневаВ ответ на Лина
Комментарий удален.Почему?
Напрасно вы так плохо думаете о всех женщинах, хорошего мужчину и с детьми примут, как и хорошую женщину с детьми.
Комментарий удален.Почему?
татьяна корневаВ ответ на Лина
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Могут быть разные ситуации, когда мужчина остается один. Жена может загулять, помереть, достать своим ворчанием, недовольством, да мало ли чего еще
nina arkhireevaВ ответ на Лина
Комментарий удален.Почему?
Нет у них лвое близнешек-мальчики
Света, 2 ребенка
Его новой пассии ваши дети очень нужны?
Не переживайте раньше времени. Это он вам нервы мотает.
БолтунВ ответ на Света
Света
Его новой пассии ваши дети очень нужны?
Не переживайте раньше времени. Это он вам нервы мотает.
Может той пассии так нужны эти штаны, что она даже не понимает во что ввязывается, лишь бы их созранить)
ほたるВ ответ на Болтун
Болтун
Может той пассии так нужны эти штаны, что она даже не понимает во что ввязывается, лишь бы их созранить)
История переписки2
Угу, а потом всё повторится - развод, "я заберу у тебя детей" и т.д.
Аноним N факториал
Я бы отдала двух. Посмотрела, на сколько его хватит. Как раз за это время бы зарплатой свой занялась.
Атти, 2 ребенкаВ ответ на Аноним N факториал
Аноним N факториал
Я бы отдала двух. Посмотрела, на сколько его хватит. Как раз за это время бы зарплатой свой занялась.
Пусть пока проживут с вами. Месяц, я пока подумаю ))
Нечта зимнее
Такие козлодоевы могут дедушка и бабушкам детей отдать, и не будет у них родитеоей(((
Баба Яга
Гыыыы, да вручите ему обоих сразу, быстро назад приведёт и еще приплачивать будет)
Нечта зимнее
Если в РФ, никто детей делить не будет, оставит с вами, главное алименты ему побольше назначьте, если такой он богатый.
Я вот честно не понимаю, откуда такие мужики берутся, мало одного гадкого поступка, так ещё и ребёнка надо отобрать((
Просто спросите, почему для него дети, как вещи(((
Даня, 1 ребенок
Обычно такие только пугают.
Неужели новой тётке нужны чужие дети?
Он просто не представляет какого это жить с детьми без мамы.
БолтунВ ответ на Даня
Даня
Обычно такие только пугают.
Неужели новой тётке нужны чужие дети?
Он просто не представляет какого это жить с детьми без мамы.
Другой вопрос зачем пугать? Это он же ушел. Чтобы от квартиры/машины отказалась, чтобы не делить?
Даня, 1 ребенокВ ответ на Болтун
Болтун
Другой вопрос зачем пугать? Это он же ушел. Чтобы от квартиры/машины отказалась, чтобы не делить?
История переписки2
Кто их знает.
Но частенько встречаю такие вопросы.у знакомых тоже было
Может ,чтобы на алименты не подавала.
Он же понимает,раз зарплата хорошая,то и платить немало придется.
Может новенькая так подсказала.
БолтунВ ответ на Даня
Даня
Кто их знает.
Но частенько встречаю такие вопросы.у знакомых тоже было
Может ,чтобы на алименты не подавала.
Он же понимает,раз зарплата хорошая,то и платить немало придется.
Может новенькая так подсказала.
История переписки3
"Может ,чтобы на алименты не подавала." - может быть, да.
"Может новенькая так подсказала." - дурочка какая то, а если мать согласится?) Дети денег больше едят, чем он алименты платить будет. Еще и ей с ними возится
Ридикулус Анонимус, 1 ребенокВ ответ на Болтун
Болтун
Другой вопрос зачем пугать? Это он же ушел. Чтобы от квартиры/машины отказалась, чтобы не делить?
История переписки2
Элементарно.
Бывшую втоптать в грязь. Отомстить за то, что сам мерзавец.
В лучах уходящего солнца, 1 ребенок
Ну неужели кто-то в эти пугачки верит? Автор, вы серьезно? Взрослая женщина и верите в это? Да отдайте обоих , максимум через неделю так же оба будут назад возвращены .
В лучах уходящего солнца
Ну неужели кто-то в эти пугачки верит? Автор, вы серьезно? Взрослая женщина и верите в это? Да отдайте обоих , максимум через неделю так же оба будут назад возвращены .
Да, со стороны это выглядит так, что пугает...а вдруг, детям понравится? мама строгая, а там - воля, компьютер сунут и никакой домашки, это ж счастье для детей..я бы побоялась экспериментировать, если детям 10 лет, то их мнения будут в суде спрашивать...мне без сына вообще ничего не надо...в суде, если есть жилье, бояться нечего - не хватает зп, будут алименты...братьев разлучать нельзя, их даже из детдома вместе отдают...пусть будет график общения, даже с ночевками
В лучах уходящего солнца, 1 ребенокВ ответ на Алёна
Алёна
Да, со стороны это выглядит так, что пугает...а вдруг, детям понравится? мама строгая, а там - воля, компьютер сунут и никакой домашки, это ж счастье для детей..я бы побоялась экспериментировать, если детям 10 лет, то их мнения будут в суде спрашивать...мне без сына вообще ничего не надо...в суде, если есть жилье, бояться нечего - не хватает зп, будут алименты...братьев разлучать нельзя, их даже из детдома вместе отдают...пусть будет график общения, даже с ночевками
История переписки2
У автора темы страница открыта , судя по ее темам там детям от 2до 4 лет) . Такие дети могут быть присуждены на ПМЖ отцу только при асоциальной матери. Так что в случае автора это именно пугачки